Перейти к содержанию
Asterios

Ganger Team


Inceptionpwnz

Рекомендуемые сообщения

боже мой открыл ща фрапс и офигел))

как вы бича акрона так долго били я хз хДД

 

после минуты боя овер с фул мп его даже никто не бернит я хз это забей  :D

 

и этот бич еще рот на форуме открывает  :D

бомж втаптывающий "чемпионов топ клана" 2/3 fae2f4b0069cd013fbc21595406cf3e8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

грач чимпиён :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: , ну ты понял чо там за чимпиёнат, параалемпийци жиииии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм дейли как всегда, без пп\конь не выходим))) я то думаю че на пляже так в меня дпс не влетал как тут.

P.S. Вопрос, а где фрапс с гвг на пляже?

чо ета за бич? не бось грачиный помет рот отрыл,иди сыгрывайся днина беспантовая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост как пост и сразу минус) почему меня так любят?

 

чо ета за бич? не бось грачиный помет рот отрыл,иди сыгрывайся днина беспантовая....

:D больше пафоса рахит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуб скоро ты на х5 припрешься :) Главное о5 терпеть не начинай :))

ЗЫ норм пак, ждем на х5 хД

как будто мы там небли? :)

пост как пост и сразу минус) почему меня так любят?

 

:D больше пафоса рахит))

етот рахит тебе с удара зубной состав выбьет!!!! ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ ТАК КАК ТЫ ПОДОБНЫЙ ШВАРЦУ. АЛЯ ПИЗД... ВООБЩЕМ ВСЕ ПОНЯЛИ  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, чето в гвг с флагами с одной левой не получилось, как-то не очень вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соси молча ноу нейм, а чо такое асист???? :D сказал пасан еле как убивший пак с 0 сетамиЮ но только как парни сделали 900 начились фейлии... пролдолжай говнарь!"

 

 

странно, чето в гвг с флагами с одной левой не получилось, как-то не очень вброс.

1 левой убили, не каих проблем, просто изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз если 8 минут изи при 9 флагах, то я хз, какой-то ты рак с дваиными стандартами, хотя да, ты же у колхозника в пати. там все изи бризи и в а грейд биже с ц пушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз если 8 минут изи при 9 флагах, то я хз, какой-то ты рак с дваиными стандартами, хотя да, ты же у колхозника в пати. там все изи бризи и в а грейд биже с ц пушками

так и есть,мембер грачины, который терпел терпит и будет терпеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так и есть,мембер грачины, который терпел терпит и будет терпеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только тебе когда скажу, тогда и подашь свой голос, котрый не чего не значит, знаю за вас все кто ирал на х5, реби с 16 стволами, мы не можим жиииии убить иХХХХ. мы терпилы!!!

Пафка пошли спать  :)

пойдем )))

я хз если 8 минут изи при 9 флагах, то я хз, какой-то ты рак с дваиными стандартами, хотя да, ты же у колхозника в пати. там все изи бризи и в а грейд биже с ц пушками

та хоть 20, проблем просто не было, даже 1 рескеила не сделали!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается остались еще биши которые наматывают курсором километры во время ПвП но не сдвинут окошко пати ближе к центру экрана :)

 

ну конечно же ты достаточно авторитетный биш, чтобы критиковать чью-то игру.

 

пати хоть нашел за 3 месяца lfp?  хоть одно 9х9 выиграл у нормальной пачки? ныбулу скален поднял?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно же ты достаточно авторитетный биш, чтобы критиковать чью-то игру.

 

пати хоть нашел за 3 месяца lfp?  хоть одно 9х9 выиграл у нормальной пачки? ныбулу скален поднял?:D

ребята если надо клинс в упор к ом не бегите я дам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно же ты достаточно авторитетный биш, чтобы критиковать чью-то игру.

пати хоть нашел за 3 месяца lfp? хоть одно 9х9 выиграл у нормальной пачки? ныбулу скален поднял?:D

авторитетный :DDDdD

Хз знаю его как нытика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть,мембер грачины, который терпел терпит и будет терпеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только тебе когда скажу, тогда и подашь свой голос, котрый не чего не значит, знаю за вас все кто ирал на х5, реби с 16 стволами, мы не можим жиииии убить иХХХХ. мы терпилы!!!

пойдем )))

та хоть 20, проблем просто не было, даже 1 рескеила не сделали!!!!!!!!!!!!!!!

это мембер виндсуса "Хелфаер" который вечно с пола пасть открывает , жалкий юнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мембер виндсуса "Хелфаер" который вечно с пола пасть открывает , жалкий юнит

чето гнум тамже где и хелфаер валялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь бой с виндсусом бишоп без нобла, это что-то лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь бой с виндсусом бишоп без нобла, это что-то лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю он под пером был или я сильно разочарован в этом бише.

В целом очень понравилось. Хороший биш.

ЛФ полный плейлист автора. Серега скинь в скайп умоляю...

если речь идет о бое с виндсусом на 3 тп , узнаю у шоубиза скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли к чему прицепиться. подумаешь нубла не было. влетело бы, в этого биша пару хороших плюх, появился бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли к чему прицепиться. подумаешь нубла не было. влетело бы, в этого биша пару хороших плюх, появился бы) 

после пары "хороших" плюх было бы уже поздно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под + флагами и тыквой с 5+ к м дефа, я не думаю, что там хорошие плюхи войдут с +3 палок) и при 15к хп :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после пары "хороших" плюх было бы уже поздно  :)

исправлюсь) обещаю)  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел к мнению, что на х7 играют дауны с одной извилиной, пол видео поссмотрел - овер почти всегда с фулл мп, и у него она улетает только потому что он крутит баф/дебаф, выключил, лайкнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел к мнению, что на х7 играют дауны с одной извилиной, пол видео поссмотрел - овер почти всегда с фулл мп, и у него она улетает только потому что он крутит баф/дебаф, выключил, лайкнул.

Мб просто овер не даун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю он под пером был или я сильно разочарован в этом бише.

В целом очень понравилось. Хороший биш.

нашли к чему прицепиться. подумаешь нубла не было. влетело бы, в этого биша пару хороших плюх, появился бы) 

суть не в том, к чему прицепиться, просто с повальной инсталяцией этих патчей контроль нобла - пожалуй самый наглядный момент на любом фрапсе, в остальном то что комментить? пацаны вобще ребята, это вскую срань из инфликтов можно разбирать на дипломные рабтоы

 

Мб просто овер не даун?

мб возможно хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...