Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан ALERTS


Oresay

Рекомендуемые сообщения

Ну вроде, как топ пак собирают, им арба нужна от +16... Ты конечно по точке не дотягиваешь, но может примут?)

Пойду к ним кпшкой всей в запас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

мм.. ну да.. мне надо сделать даунгрейд всего шмота.. а вообще главное то, что у них в кп ХолиНайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо, а то одни маги уже бегают и танки. Будет еще 1 пак на серве арб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то..  мне хочется смеяться... ведь мне никогда не попасть к ним  :( боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырванная из контекста фраза, как я понял сериала, для человека который его не смотрел - бесполезна. а если смотреть на эту фразу без знакомства с произведением, то она вообще не несет никакой смысловой нагрузки, особенно применительно к моим словам про фан. если бы она была реально с философским смыслом, как например слова Конфуция или Хайяма, то это другое дело. но в данном случае краткость вообще не сестра таланта, лучше бы ты нормально расписал свою мысль.

 

ладно тему закроем эту здесь. лучше в поле встретиться без лишних слов и писькомерства)

Ок, распишу, раз туго все. Во-первых не сериал, а фильм, хоть и в продолжение сериала. Во-вторых, в ответ тебе, как представителю клана вампиров. "Ты был под джудом, потом Вас был пак, потом Вас был зерг" и т.д.  Единственный клан, от которого лично я слышал вечное негодование, Вас больше, Вас зерг, Вас то, Вас се. Это Ваши проблемы, что при кол-ве людей в клане, на тот момент ты был лишь один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, распишу, раз туго все. Во-первых не сериал, а фильм, хоть и в продолжение сериала. Во-вторых, в ответ тебе, как представителю клана вампиров. "Ты был под джудом, потом Вас был пак, потом Вас был зерг" и т.д.  Единственный клан, от которого лично я слышал вечное негодование, Вас больше, Вас зерг, Вас то, Вас се. Это Ваши проблемы, что при кол-ве людей в клане, на тот момент ты был лишь один.

что еще ты мог слышать, если ты был в нуканаках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, распишу, раз туго все. Во-первых не сериал, а фильм, хоть и в продолжение сериала. Во-вторых, в ответ тебе, как представителю клана вампиров. "Ты был под джудом, потом Вас был пак, потом Вас был зерг" и т.д.  Единственный клан, от которого лично я слышал вечное негодование, Вас больше, Вас зерг, Вас то, Вас се. Это Ваши проблемы, что при кол-ве людей в клане, на тот момент ты был лишь один.

я разве негодую?) ну если ты так это воспринимаешь, то нет проблем "тугой". про зерг я что-то писал? следи за словами сам, если придираешься к моим. я что против того, чтобы ты выбегал со своими сокланами на фан? просто ты так сказал про единственный раз, когда ты меня убил и то, что я бсое нажимал, как будто ты такой папка-нагибатор. поэтому я тебя осадил, а у тебя сразу подгорело, мол я тут ною. да мне вообще ровно на ваш онлайн, есть люди ну молодцы,что тут сказать. я в соло как убивал так и буду убивать, какая мне разница. а кичиться тем, что убил меня под хилом, ну это несерьезно вообще. язык просто научись распускать там, где это не будет выглядеть глупо. а вы в клане все думаете, что тут кто-то ноет из-за вашего онлайна. если и есть такие люди, то судить обо всех по единицам - это бессмысленно. это как Россия и США - друга друга никогда не поймут и говорят вроде по одной теме, но с разной точки зрения и не готовы к конструктивному диалогу. так что я говорю - тему закроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя на аве пожарище может случиться, если курить в кровати) а тут все тихо. уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя на аве пожарище может случиться, если курить в кровати) а тут все тихо. уже.

серьезно?если б не сказал я б не знала.

По твоей писанине видно как тут тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно?если б не сказал я б не знала.

По твоей писанине видно как тут тихо

только-ли по моей? сомневаюсь.

 

Тап арбочки :3

П.с. щатала :P

аналогично. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только-ли по моей? сомневаюсь.

ты же утверждаешь что тут тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же утверждаешь что тут тихо

Да лан тебе.. Я ж написал "уже тихо" :) ну подожгли чуть темку, что плохого?) вообще я с Димой разговаривал)

Все-все ухожу с темки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан тебе.. Я ж написал "уже тихо" :) ну подожгли чуть темку, что плохого?) вообще я с Димой разговаривал)

Все-все ухожу с темки((

ушел к вампам вот там и сиди :madgirl:  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доапуйте до соточки :)

 

Создашь новую?) гоу красивую? ^_^

ушел к вампам вот там и сиди :madgirl:  ;P

У меня вообще ощущение, что меня кикнут.. :( скажут - пак не собрал ну и гули-гули отсюда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще ощущение, что меня кикнут.. :( скажут - пак не собрал ну и гули-гули отсюда..

правильно и сделают,с тобой только так и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и эта красивая. эта классная.

 

он просто ничо не понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно и сделают,с тобой только так и надо

.. Мм.. Ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Создашь новую?) гоу красивую? ^_^

У меня вообще ощущение, что меня кикнут.. :( скажут - пак не собрал ну и гули-гули отсюда..

Ну а как же..вот только думаю какие же замки только вписать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разве негодую?) ну если ты так это воспринимаешь, то нет проблем "тугой". про зерг я что-то писал? следи за словами сам, если придираешься к моим. я что против того, чтобы ты выбегал со своими сокланами на фан? просто ты так сказал про единственный раз, когда ты меня убил и то, что я бсое нажимал, как будто ты такой папка-нагибатор. поэтому я тебя осадил, а у тебя сразу подгорело, мол я тут ною. да мне вообще ровно на ваш онлайн, есть люди ну молодцы,что тут сказать. я в соло как убивал так и буду убивать, какая мне разница. а кичиться тем, что убил меня под хилом, ну это несерьезно вообще. язык просто научись распускать там, где это не будет выглядеть глупо. а вы в клане все думаете, что тут кто-то ноет из-за вашего онлайна. если и есть такие люди, то судить обо всех по единицам - это бессмысленно. это как Россия и США - друга друга никогда не поймут и говорят вроде по одной теме, но с разной точки зрения и не готовы к конструктивному диалогу. так что я говорю - тему закроем.

Я только по факту, ты про хил, Мерлин про зергач. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Поэтому у меня и складывается такое впечатление. А вот про политику не тот форум! Но исходя из твоей точки зрения, прощупывается хохлятинка  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...