Jump to content
Asterios

Vampires 28/10/14


Recommended Posts

 

усатые даже не вышли на прайм, зерг уменьшился стали как вилки

п.с тираны стронги уберите бсое с панельки

Link to comment
Share on other sites

ну, тут да. дети холи на форуме вообще не орудуют. в стрингах всего пара военов. тема обречена на провал )))

Link to comment
Share on other sites

не, ну на точке это зря ))) так делали только рты, катраны и вилки ))) ты хочешь в один ряд с этой шелупнёй ? )))

Link to comment
Share on other sites

запили тогда темку типа Фан вампиров ,хз что то подобное и просто докидывай туда видео, а то каждый раз новая тема реал не ок))

Link to comment
Share on other sites

 

усатые даже не вышли на прайм, зерг уменьшился стали как вилки

п.с тираны стронги уберите бсое с панельки

Автор выход в окно твой выбор,если не вышли на прайм значит так надо было,чем вчера занимался мой клан знают по моему все,и только вы лепите ересть что засцали и что-то подобное этому,а вообще следуя твоей логике тоо после вашего фэйла на выходных,мы задражали от страха перед вашими бомбящими пуканами,в вашу истовость верите только вы.

Link to comment
Share on other sites

нашего фейла?) 

выход в окно тебе наверно рекомендуется :D

ты хочешь со мной об этом поговорить??? запас словарный то позволит?? тебе любой нормальный человек скажет что это!! "усатые даже не вышли на прайм, зерг уменьшился стали как вилки" бред человека с пустотой в голове.

Link to comment
Share on other sites

Опять ругаетесь беспричинно,уже даже не интересно. :unsure: 

не зай все ок,не кто не ругается B)

фейл - это каст вашего флага ? ну окай )))

+5к крп,очнись парень это фэйл,без флага гдд ты можешь промеж ног этот флаг засунуть,и почесаться там.

Link to comment
Share on other sites

не зай все ок,не кто не ругается B)

+5к крп,очнись парень это фэйл,без флага гдд ты можешь промеж ног этот флаг засунуть,и почесаться там.

за тв у нас больше, ну и ? дело не в наличии руны, а в том. как легко мы его взяли, и как легко отдэфили.

Link to comment
Share on other sites

одни собрали много народа,

другие собрали много народа

и все снимают фрапсы

смысл смотреть это?

Link to comment
Share on other sites

Запоганили серв и сидят 4 тела спорят кто круче. Интересно играть?

Link to comment
Share on other sites

одни собрали много народа,

другие собрали много народа

и все снимают фрапсы

смысл смотреть это?

Link to comment
Share on other sites

без флага гдд ты можешь промеж ног этот флаг засунуть,и почесаться там.

у него там реактор, думаю уран поможет) 

 

за тв у нас больше, ну и ? дело не в наличии руны, а в том. как легко мы его взяли, и как легко отдэфили.

ага, анак стайл для убедительности, ущербы.

Link to comment
Share on other sites

Угу)) где видео с прошлого чампа? :rofl:

Какашка :) с работы час назад приехал дай отдохнуть ,чтобы всю ночь за вегасом просидеть .

Link to comment
Share on other sites

Биши слабенькие ;(

Пока ты с ними под одним тагом бегал они тебя устраивали?

там так то 1 бп 

Где ваша фантазия ? Где монтаж ? :(

Мб на серве осталось не так много дрочеров на обработку видио ?

Если автор хотел показать общение через голосовую программу то это у него не удалось.....

Не впечатлило данное видио

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...