Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемая администрация. Ник


xN1ke

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация можете освободить определенный ник? Я на сервере только начинаю играть, более как уверен что ник занят чаром малого лвл или он не заходил с момента создания сервера. Пожалуйста помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не помогут. создай чара с другим ником.

Изменено пользователем WhiteР0WeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кто бы моим персам ники вернул, после всех сляний-разлияний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация можете освободить определенный ник? Я на сервере только начинаю играть, более как уверен что ник занят чаром малого лвл или он не заходил с момента создания сервера. Пожалуйста помогите

ответ-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал  впереди и сзади по  семь иксов или по 12 и фсёёёё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать просто хххххххНИКххххххх или zzzzzНИКzzzzzz. как вариант НИКпвнз, НИКpwnz dolf_ru_157.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такое ПВНЗ ? Всегда хотел знать

pwnz- сокращение родилось от powerfully owns(ownz на сленге) – так говорили о про-игроках, которые убивали противников в играх много и качественно, тоесть «мощно нагибали». 

http://ru.urbandictionary.com/define.php?term=pwnz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация можете освободить определенный ник? Я на сервере только начинаю играть, более как уверен что ник занят чаром малого лвл или он не заходил с момента создания сервера. Пожалуйста помогите

ну если ты предоставиш документы что НИК зарегестрирован на тебя(копирайт/брэнд и т.д.), и докажеш что ктото пользуется твоей собственностью, думаю Администрация поможет с решением вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...