Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Strongers


Qurtis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да черише дырише пробалаболила с птсом вот и не апнул)))) дак я же не шёл все равно))))))

привет, свинота невоспитанная. думаешь апнул бы хиро, если бы знал мои птс, несмотря на то, что олимп закончился? мучаешься ещё?) глаза в пол опусти, шельма и не жалуйся на меня, дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, свинота невоспитанная. думаешь апнул бы хиро, если бы знал мои птс, несмотря на то, что олимп закончился? мучаешься ещё?) глаза в пол опусти, шельма и не жалуйся на меня, дно

ниже плинтуса вкатала:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз вашему свинарю огнетушитель пропишите, пригадиццо. в каждой теме ноет, что его развели. харош мб ААЗАЗАЗАЗАЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fg



ниже плинтуса вкатала :D

хорошо подлизываеш около очка  не забуть ещё раз подлизать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, твой коте?

к сожалению нет , это друга у которого ДР вчера отмечали (котэ 12лет от роду) ))

вот он в шоке и был ))))))

Кста Маринка ты тоже к нам уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вся горишь, моя свинка, пыш пыш.

бурная реакция на то, что я немного приврала птс. это хорошо :rofl:

Если уж на то пошло , то я не вся , а весь , и не горю... так что не надрывайся в доказании этого. ты сказала не правду тоесть с балаболила, вот по этому такое отношение к тебе пошло. А я не люблю людей которые врут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло , то я не вся , а весь , и не горю... так что не надрывайся в доказании этого. ты сказала не правду тоесть с балаболила, вот по этому такое отношение к тебе пошло. А я не люблю людей которые врут .

не убедила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы с Сашкой вернулись,так что готовся хилить нас :)

да не вопрос , вот только я на этой неделе в ночь работаю ((( на ТВ осады появлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и новости :-) с возвращением блудных попугаев :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит вам ругатся выйдите раз на раз заколупайте друг друга и все дела,а по поводу олимпа тут каждый будет шифроватся потом как все хотят Хиро апнуть,возможно я бы тоже соврала или просто молчала б.

Угусь,Андрюш не парся я в роли Джуда отыграюсь за тебя,с тебя только соски и рески :РРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь тоже буду к осадам! Сегодня вместо жосткого купил комплект зимней резины Вridgеstоnе на свою "ласточку"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы нет :) 2.2к грн 1 шт :) безопасность превыше всего :) труп играть в линейку не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...