Перейти к содержанию
Asterios

Клан Лидеры


ТруШныйБиш

Рекомендуемые сообщения

странно, а когда индюк просрал руну, слив её вампирам, тогдашние его сокланы облили гавном, и ушли в соулхантерс. однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

не в космо разве?

в сх клом после макса был шанкара,а уже потом индио,но к тому моменту стареньких сх уже и не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Noelani

2. iNDi0
3. Это не человек. Это нечто превыше всего, что я видел за всю свою жизнь. Говорю честно.
iNDi0. Это был умный стратег, IQ 1000+ тонкий психолог, чувство юмора на высоте... Он умел вдохновлять. Он умел заставить выложиться как минимум на 500%. 
Его крик был катализатором жесточайшего экшена на серве. Он был гордостью клана.
Он заставлял ныть все кланы серва... 
Мы жрали варов. Всех без разбору.Ибо нам было пох на вся и всё.  
 

 

 

1. iNDi0

2. Noelani

3. Начинаем убивать! Опустите этих шл*х ё**льниками в пол.

4. Хватало всего. 

Love Nom, Hate Nom, Om Nom Nom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больные люди

индио минет припрет пасаны не оставят в беде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кл должен быть требовательным. Алоха тоже кричал, но ололо. одно дело, когда на тебя орёт взрослый мужик и за дело, а другое, когда психованный подросток писклявым голоском. никогда не понимал, как взрослые люди терпели истерики нода, это было что-то выше моего сознания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи я норм кл

помогал ребятам чем мог и все такое, никакого 69, все в стиле нонстоп пвп клана

странно что еще никто этого не написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кл должен быть требовательным. Алоха тоже кричал, но ололо. одно дело, когда на тебя орёт взрослый мужик и за дело, а другое, когда психованный подросток писклявым голоском. никогда не понимал, как взрослые люди терпели истерики нода, это было что-то выше моего сознания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Noelani

2. iNDi0
3. Это не человек. Это нечто превыше всего, что я видел за всю свою жизнь. Говорю честно.
iNDi0. Это был умный стратег, IQ 1000+ тонкий психолог, чувство юмора на высоте... Он умел вдохновлять. Он умел заставить выложиться как минимум на 500%. 
Его крик был катализатором жесточайшего экшена на серве. Он был гордостью клана.
Он заставлял ныть все кланы серва... 
Мы жрали варов. Всех без разбору.Ибо нам было пох на вся и всё.  
 

 

 

:P  :P  :P

слушай ты кому поклоняешься? всевышнему богу, или индио? ото я уже начинаю сомневатся в этом ;DDDDDDDDDD  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне было интересно играть только с 3мя КЛами за всю историю :

1) Вова (Nod)

2) Ис(аллоха)

3) Серега (INDI0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи я норм кл

помогал ребятам чем мог и все такое, никакого 69, все в стиле нонстоп пвп клана

странно что еще никто этого не написал)

сам себя не похвалишь никто не похвалит :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел отметить что это игра, просто прочитал коменты помешенных, как они очко готовы свое поставить за какого то виртуального эмо придурка)

привел сравнение как играют другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно главный аспект это понимание игры и умение это понимание донести своим сокланам

все же нод небыл таким психованым клом с эмо наклоннастями как индио

как показывает практика взрослые люди сносно и понимающе относятся к этому "руководству", что не скажеш о школьниках которые всегда хотят сделать по своему

в условиях любого сервера присутствует большой спектр возрастов и без харизматичного лидера всех объеденить не удастся 

понимание кла мало. короля делает свита. какой бы кл гений не был, но если у него нету костяка тащеров, то и он ничего не добьётся в глобальном промежутке времени.

нода помню по ббру, у нас тогда сосево было. как он в мамбле свою онлайн жену Микибум кикал нонстопом только потому, что они поругались ))) ну должен ты в кле видеть личность, чтобы слушать. этот поступок предопределил мою заявку в вампиры во многом ))) обсуждать индио не могу, слышал один раз на фане. он что-то истерично орал, кто не примет суммон сейчас - всех кикну, нулины затерпели на точке, ох там был взрыв.

неблагодарное это занятие - клом быть )))) сокланы должны путёвки в санаторий оплачивать за нервотрёпку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ты кому поклоняешься? всевышнему богу, или индио? ото я уже начинаю сомневатся в этом ;DDDDDDDDDD  

судя по всему для него Индио и есть Бог :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему для него Индио и есть Бог :D 

Ирония заключается как раз в том , что Индио "всеяден" , так что он для всех бог , просто вы этого принять не можете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам нравится нервный КЛ :D

кл должен быть слюнтяем и мямлить в глобал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирония заключается как раз в том , что Индио "всеяден" , так что он для всех бог , просто вы этого принять не можете :)

зачем мне это принимать?я с ним не знакома это раз,во вторых меня устраивает мой КЛ,а показуху я устраивать не хочу и не буду,крича на каждом углу об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне это принимать?я с ним не знакома это раз,во вторых меня устраивает мой КЛ,а показуху я устраивать не хочу и не буду,крича на каждом углу об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыл мой был в другом , но не суть , главное что вас я полностью понимаю :)

"Я понимаю почему люди ходят в церковь , но не понимаю почему я туда не хожу"

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кл должен быть слюнтяем и мямлить в глобал?

Такой кл (слюнтяй) и клан толком не соберёт)))

Если к примеру ПЛ из за одного игрока в пати орет на вес пак, то по мне эт не нормально, так же как и кл на вес клан)))) Ведь бывают разные ситуации. А нервы не выбирают на кого орать а кого хвалить. Там уже кто под руку попадется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой кл (слюнтяй) и клан толком не соберёт)))

Если к примеру ПЛ из за одного игрока в пати орет на вес пак, то по мне эт не нормально, так же как и кл на вес клан)))) Ведь бывают разные ситуации. А нервы не выбирают на кого орать а кого хвалить. Там уже кто под руку попадется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой кл (слюнтяй) и клан толком не соберёт)))

Если к примеру ПЛ из за одного игрока в пати орет на вес пак, то по мне эт не нормально, так же как и кл на вес клан)))) Ведь бывают разные ситуации. А нервы не выбирают на кого орать а кого хвалить. Там уже кто под руку попадется))))

именно поэтому спб, именно поэтому 0, именно поэтому игра в гиране )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому спб, именно поэтому 0, именно поэтому игра в гиране )))))

они ж опять в холинайтовских алертов влились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому спб, именно поэтому 0, именно поэтому игра в гиране )))))

Да нет, потому, что нет особо времени на всякие праймы и все такое, до зимы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кл должен быть требовательным. Алоха тоже кричал, но ололо. одно дело, когда на тебя орёт взрослый мужик и за дело, а другое, когда психованный подросток писклявым голоском. никогда не понимал, как взрослые люди терпели истерики нода, это было что-то выше моего сознания ))

почти за год в клане, я ни разу не слышала, как Вова кричал в вентру.

В чате да, капс, мат, все как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noelani

iNDi0

Сыгранность, грамотные команды и т.д.

Иногда были не совсем логичные шаги в поле

Alerts

Serafimus

Очень много веселого народу было (2ой сбор) куча фана,первый опыт игры в паке(у Серафима)

Чуть чуть не хватало сыгранности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Неваляшки

2. [=GM=] Ксения

3. прецедентов нет

4. иконку клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...