Перейти к содержанию
Asterios

вопросы от новичка ver 2.0


Samontu

Рекомендуемые сообщения

Приветствую папки-мамки и прочие большие человеки, пришел, увидел...испугался, так что прошу снизойти до нубочки, впервые увидевшей Ла2 пару дней назад, и ответить на пару насущных вопросов:

1. Какая нужная профа на серве на данное время?

2. какой профой наиболее удобно в плане механики ознакамливаться с аспектами игры?

3. какая профа считается наиболее двухкнопочной в плане управления?

И...вроде пока все. Большое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только начинаеш - мб рейт повыше выбереш ? где много лоулвлов и фсьотакое... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. какой профой наиболее удобно в плане механики ознакамливаться с аспектами игры?

в плане механики не все профы удобны для ознакомления с аспектами игры

вернее удобны не только лиш все, мало какие удобны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если только начинаеш - мб рейт повыше выбереш ? где много лоулвлов и фсьотакое...  :mellow:

а галопом по европам разве способствует? То есть, не успел познать дзен (использование скила, а у тебя еще пачка), или тут имелось в виду х7?

 

в плане механики не все профы удобны для ознакомления с аспектами игры

вернее удобны не только лиш все, мало какие удобны

хорошо, перефразирую, кем проще играть, дабы не курить гайды вагонами, не изучать аюрведу и не обучаться игре на пианино?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос, ты во что до линеки играл?

Играла в WoW, шп. Правда не все понимали, что шп таки не хил, а дд, но сие лирическое отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла в WoW, шп. Правда не все понимали, что шп таки не хил, а дд, но сие лирическое отступление.

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а галопом по европам разве способствует? То есть, не успел познать дзен (использование скила, а у тебя еще пачка), или тут имелось в виду х7?

 

хорошо, перефразирую, кем проще играть, дабы не курить гайды вагонами, не изучать аюрведу и не обучаться игре на пианино?

 

бд свс

делаеш макрос на денсы, сонги и ты почти однокнопочный игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Начни со спойлера, чтобы понять механику игры.

Спасибо за совет, а если не ими? Я не привередничаю, просто расовое предубеждение ордынца)

 

бд свс

делаеш макрос на денсы, сонги и ты почти однокнопочный игрок

мерсибо, с вопросами кнопочности понятно, а востребованность проф на серве? Ну так, на будущее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за совет, а если не ими? Я не привередничаю, просто расовое предубеждение ордынца)

 

мерсибо, с вопросами кнопочности понятно, а востребованность проф на серве? Ну так, на будущее?)

Пряморукие востребованы больше всего. Реально никто не играет одним персом. Спойлер всегда в хозяйстве пригодится. Тебе физы или маги ближе? ПвП или фарм?

post-110859-0-19932500-1414360879_thumb.

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за совет, а если не ими? Я не привередничаю, просто расовое предубеждение ордынца)

 

мерсибо, с вопросами кнопочности понятно, а востребованность проф на серве? Ну так, на будущее?)

ну дык никто не сможет гарантировать что нужная сегодня профа будет нужна и завтра

сапорты вроде как всегда нужны, а бд свс это сапортовые профы

я думаю живые ПП и ОЛы тоже нужны неменьше, и макрос можно им сделать или пару макросов

дебафать в пвп ими надо активнее и качать их непросто

в разделе рекрутинга поинтересуйся кто что ищет, может там чтото конкретное предложат прокачать из того что я писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну дык никто не сможет гарантировать что нужная сегодня профа будет нужна и завтра

сапорты вроде как всегда нужны, а бд свс это сапортовые профы

я думаю живые ПП и ОЛы тоже нужны неменьше, и макрос можно им сделать или пару макросов

дебафать в пвп ими надо активнее и качать их непросто

в разделе рекрутинга поинтересуйся кто что ищет, может там чтото конкретное предложат прокачать из того что я писал

сяп, и наверное на сегодня последний вопрос, гайды с х55 актуальны на Медее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сяп, и наверное на сегодня последний вопрос, гайды с х55 актуальны на Медее?

Что касается рекрутинга, не парься. Это как на работу, все хотят с опытом и рекомендациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сяп, и наверное на сегодня последний вопрос, гайды с х55 актуальны на Медее?

не актуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сяп, и наверное на сегодня последний вопрос, гайды с х55 актуальны на Медее?

 

не актуальны

скорее от части актуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее от части актуальны

большая часть гайдов не актуальна даже для самого хантера :D

пригодятся для х3 только описания скилов и тактика на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую качнуть любого физа, так как при бафе вампирика много ума ненадо, сам так играю.     Спойла несоветую так как немногие паки ориентируются на спойл. По мне лучший вариант тир  - сильный  дд но немного сложноват, дестр - даже немного посильнее дд но еше более сложен. шк - танк дд, востребован в любой пати после 83 благодаря иконе. В первых двух случаях любая пати возьмет тебя но сначало надо хоть немного одется, играть ими за месяца 3 научишся. В случае шк шмот желательно но нетак обязательно так как на медеи танков на всех рб ищют многие из -за иконы   "  на рб икона и го"  , но икона на 83  а до етого лвл 40% начинаюших людей уже забивают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай сх

ненадо СХ. это гемор. до 85 будешь кач соло и после 85 всеравно будешь соло. СХ некому ненужная профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так несказал. у СХ много атакующих скилов и дебафов несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "ПОЛНОГО" ознакомления нужно качать светлого танка!

Изменено пользователем AllaMazyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот 2 дня играю на Пале. 90% уже все знаю. Пал вроде тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но в поиске не нашел.

Играл на оффе.. и насколько я знаю, в соло каму можно попать только с ПА. Вот как тут на х3 в нее попасть?

Что будет если купить удвоение опыта в магазине на х3(точнее какие рейты, ибо 30кк в день как то многовато)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но в поиске не нашел.

Играл на оффе.. и насколько я знаю, в соло каму можно попать только с ПА. Вот как тут на х3 в нее попасть?

Что будет если купить удвоение опыта в магазине на х3(точнее какие рейты, ибо 30кк в день как то многовато)

Спасибо

Изменено пользователем Neolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например в лабе ты обычно можешь получить 1 Блеску, а с лаком может выпасть 3 Блески :) или много много много морай бижутерии ^_^ В общем как повезёт.

 

Лак не влияет на дроп в лабе. (официальная инфа от администрации). Удвоение опыта это удвоение опыта -- как в математике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лак не влияет на дроп в лабе. (официальная инфа от администрации). Удвоение опыта это удвоение опыта -- как в математике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лак не влияет на дроп в лабе. (официальная инфа от администрации). Удвоение опыта это удвоение опыта -- как в математике.

Уж кому кому, а мне то не надо рассказывать сказочки, что лак не влияет на количество тех же блесок в лабе :) Проверялось и не раз. Без лака максимум, что ты получишь это 1 блеска, а с лаком ты можешь получить до 3 штук, правда рандом присутствует и можно получить как 3 так и 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кому кому, а мне то не надо рассказывать сказочки, что лак не влияет на количество тех же блесок в лабе :) Проверялось и не раз. Без лака максимум, что ты получишь это 1 блеска, а с лаком ты можешь получить до 3 штук, правда рандом присутствует и можно получить как 3 так и 0.

не прав ты, лак на дроп в лабе не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прав ты, лак на дроп в лабе не влияет.

ты проверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...