Перейти к содержанию
Asterios

Хантер Комбэчит , Или Новая Эпоха ?


Ausgezeichnet

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

стрелками ты ничего не добьешься) с фото достал, иди в галерею и ищи :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у тебя комплексы по поводу своей внешности , возможно ты как носатая , а может и хуже :unsure: а человеку с комплексами , да ещё и глупому не идёт пытаться умничать или что либо рассуждать , так что давай задумайся о своей проблеме , исправь положение своё трудное , а фоточку скинь мне в пм если сюда убиваешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не знаешь как развести :D я сейчас должна начать доказывать, что я не такая, как ты описываешь? :D или сагриться? что еще рисует твое воображение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводят культурных девочек на один вечер , а я прошу фото на форуме , не вижу в этом ничего преступного с твоей стороны если ты его выложишь ) я тут видел почти всех , так сказать коллекцианирую женские внешности хантера , не нужно доказывать ничего , просто выложи фото ) даже носатая вон  упитая алкашка с огромным носярой и то скинула ,  не стесняйся

 

ты вот даже аву для меня поменяла , а фото стесняешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! :facepalm:  у меня ангельское терпение, но даже его не хватает,чтоб писать одно и тоже из поста в пост) Сходи в галерею,там есть темка про фото х55, полистай, найдешь мое фото. 

аватарки меняю не для кого-то, стесняться мне нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! :facepalm:  у меня ангельское терпение, но даже его не хватает,чтоб писать одно и тоже из поста в пост) Сходи в галерею,там есть темка про фото х55, полистай, найдешь мое фото. 

аватарки меняю не для кого-то, стесняться мне нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно же... Рыжая Оля ,стриженная под мальчика, играется с его попкой большим страпоном

 

П.С. не удержался :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я пишу, что мне не хватает терпения писать одно и тоже,это не значит, что ты меня вывел из себя, не льсти себе) Прими как данность,что люди не будут делать то, что ты хочешь, как бы ты не клянчил) 

что такое "полной форуме"? 

я не оправдывалась, можешь считать что угодно, правды это не изменит)

предполагаю, что фото мое ты уже нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводят культурных девочек на один вечер , а я прошу фото на форуме , не вижу в этом ничего преступного с твоей стороны если ты его выложишь ) я тут видел почти всех , так сказать коллекцианирую женские внешности хантера , не нужно доказывать ничего , просто выложи фото ) даже носатая вон упитая алкашка с огромным носярой и то скинула , не стесняйся

ты вот даже аву для меня поменяла , а фото стесняешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по тому что пропали смайлики - инстинкт самосохранения не сработал , ты так пытаешься оправдаться будто я твой муж - мило )

это называется машинальная писанина и ошибочка так как 2 слова схожи по написанию , перечитай ещё раз , исправил до того как ты ответила , кстати отвечала ты ровно 5 минут - слова подбираешь что ли ?)

ну да ладно не бери близко к сердцу

если б нашел то сказал по этому поводу что то , темболее если оно есть в галереи не вижу проблемы выложить его сюда или мне в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой йоооопт, с утра эти бредни еще унылие( наверно, боты интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всё никак меня в покое оставить не можешь? очко горит чтоли что через пост меня вспоминаешь? прежде чем говорить про чью то внешность, посмотри на себя, уродец с трудным детством, которому в реале девушки не дают, и он решил самоутверждаться в игре и на форме. ой лол.

иди дома порядок наведи , бутылки из под дешманского спиртака по выбрасывай

 

ты чо за чудовище и откуда вылезло?нах тебе фото чужие.дауненок малолетний?

ааа эт ты  тот пацан который комплексует и ставит геевскую авку :D  ты хочешь своё фото скинуть чтоль ? так и скажи :D  чтот мне подсказывает что я там увижу 15ти летнего слюнявого мальчика с комплексами упитанной девственницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо за чудовище и откуда вылезло?нах тебе фото чужие.дауненок малолетний?

Теребонькает он на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер камбечит, смищно. Чтобы камбекнул хантер должна камбекнуть вся ладва, что в принципе не возможно в этой вселенной. 
 

а вообще да, ноелани топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серфимус возвращается , холи отдаст кла , уйдет он и его ребята в другой клан , массовые выходы из клана Alerts . 

Серафимус откроет набор? Буду надеяться . 

Вампиры подавляют Ластов , или стратегия V работает ? Либо Спуди не в настроении . 

Стронгерсы набрали неплохо людей .

Фулка Пиларов , Фулка Найт Дримов . Фулка Легси . - где прайм и фан 

Что это будет , новая эпоха хантера или серафима хватит  опять на 2 месяца ?

Какие будут выводы с осадами , алерты бб флаги ?, вампиры доминируют ?, или ласты найдут силы?

Х-зимы сдулись . 

Ноелани топ?

 Это что за кланы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт дримы это те у которых ты замок не смог кастануть ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт дримы это те у которых ты замок не смог кастануть ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ,ну да :D, знач лски я беру в кх-ле :) на скрине наш осадный сайд :D

65833244338575039044.jpg

WI30J2UIvECGm3sQVuSzQ.jpg

на первой осаде рега на дионе у вас была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...