Перейти к содержанию
Asterios

Бомжепак Соулмора, опять лагает в конце((((


soul999

Рекомендуемые сообщения

почему это лучше за барда? хотя мб за бд

ничего личного брат, всё что он делал в пвп это агрил, впринципе да, всётаки бд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это лучше за барда? хотя мб за бд

Таким лучше просто не играть. 10ый сполер потолок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у малика раш на шанс ололо 

если честно в гвг сейчас этого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 1й день танком лучше играл, таких ракообразных надо еще поискать, икону 1 раз дал, ангелика нет бм тоже, панель вообще страшная, порадовал канселдаггер но как им пользоваться пал не знал, вымирают палы как вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел кансел дагер у пала - выключил
топ пал
инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте давайте травите байки. Почитайте мой пост выше. Дальше вести диалог с никем не вижу смысла. Увидимся в поле зайки, я вас поглажу кансел дагером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном пвп канселдаггером имело смысл бить биша, луков даггером в страшном сне не приснится. А вы говорите крафтеры вымерли, они есть всегда, здесь в обличии пала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте давайте травите байки. Почитайте мой пост выше. Дальше вести диалог с никем не вижу смысла. Увидимся в поле зайки, я вас поглажу кансел далеком.

ты разве что можешь своим язычком погладить варов между полужопиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоладин рак еще тот, бегать под иконой с кансел ножиком, имея топор и фулл бафф это такой забей

 

ах да, контроль селфов просто ниже плинтуса

должен добавить с двумя иконами с кансл ножом :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду долго ничего расписывать, прост юзай масс агр в толпе(против магов с рефлект меджиком),сливайся на икону по кд, и когда 2 иконы бей блантом, тол по кд на биша а не только в начале,думаю пасаны с х5 поддержут -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забывает про селфы и под иконой бьет ножом или мечом и из скилов юзает только стан и агр ,а остальное норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальное - это что? бегает левой кнопкой мыши по локации неплохо и камеру вертит правой кнопкой тоже вроде на уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальное - это что? бегает левой кнопкой мыши по локации неплохо и камеру вертит правой кнопкой тоже вроде на уровне?

ну да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду долго ничего расписывать, прост юзай масс агр в толпе(против магов с рефлект меджиком),сливайся на икону по кд, и когда 2 иконы бей блантом, тол по кд на биша а не только в начале,думаю пасаны с х5 поддержут -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обосрали то один из немногих паков которые вылаживают сносные мувы с сильными паками

зы музыка мейнстрим в прошлый раз было лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,судя по постам этого лоладина, для него "селфы тоже для лахов, равно как и дубина под 2 иконы"

бегаю вот на фортиках, выдаю с дубинкой по 8+к

думаю, что слабовато, перейду на ножик..то ли дело пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне или кажеться или дебафы снимаються прям по кд,чёткий бп  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по игре за пала сделан вывод что фрапсельник - постановка. живой человек просто не может быть настолько дауном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по игре за пала сделан вывод что фрапсельник - постановка. живой человек просто не может быть настолько дауном.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...