Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите


Gloom_SmiLe

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеет ли смысл начинать тут играть? Имею ПП 82 (как баф) волк 86 75 (шмот на него) курица 86, мр хеви, маг сет. Хочу берса. Не люблю кп, играю соло или с кланом. Пугает следующее - много оружия топового заточеного, шмот заточеный, цены на ресурс мизерные (хоть бери и вендору продавай), очень мало людей маленьких  и средних уровней. 

Ваши коменты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди на х7 там и цены норм и людей много маленьких и средних и точёного мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди на х7 там и цены норм и людей много маленьких и средних и точёного мало

я там за 3 дня поднял спойлом с 0 без бафа 200кк. Рулетка зло. и сапорта лень качать. Интересует именно этот сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересует то играй

или мы тебя сейчас должны уговорить играть ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересует то играй

или мы тебя сейчас должны уговорить играть ? :)

Видимо да ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень старый сервер и х7 тоже сольют с х5. Да и ла2 это партийная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень старый сервер и х7 тоже сольют с х5. Да и ла2 это партийная игра.

при интерлюдии финале просто набирали в клан, с онлайна собирались и играли, а сейчас это вторая работа (если играть эффективно)

Прошу просто услышать мнение от людей играющих тут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там за 3 дня поднял спойлом с 0 без бафа 200кк. Рулетка зло. и сапорта лень качать. Интересует именно этот сервер.

 начинай играть на х7  поиграеш полгодика на нем подкопиш адену вкачаеш основу сапорт сабы и к тому времени сольют твой х7 с х5 и будет тибещастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППшка на х5, а хочешь играть берсом? Самое то начать берса на х7 ,вступить в клан .

Пока берса сделаешь -воссоединишься со своей пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПП Тут просто по откату фарми инсты  B)  B)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПП Тут просто по откату фарми инсты  B)  B)  B)

просто фармит инсты ? :) ты свегера на олимпе видел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фармит инсты ? :) ты свегера на олимпе видел ?

А зачем мне смотреть , у Меня Мейн был еще создан когда asterios х3 был играю тут и не Жужу ну конечно уже море твинов вагон с хвостиком у нас еще с тремя моими друзьями уже нет место в твинко клане их пихать и все равно мало     :D  :D  :D

Изменено пользователем lafana888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Имеет ли смысл начинать тут играть?

Ваши коменты..

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Имеет ли смысл начинать тут играть? Имею ПП 82 (как баф) волк 86 75 (шмот на него) курица 86, мр хеви, маг сет. Хочу берса. Не люблю кп, играю соло или с кланом. Пугает следующее - много оружия топового заточеного, шмот заточеный, цены на ресурс мизерные (хоть бери и вендору продавай), очень мало людей маленьких  и средних уровней. 

Ваши коменты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты раз в полгода создаешь подобную тему. Всё никак не выбрать? Или нечем заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай, 84+ минимум, потом +6 сет, +8 бижа, +10 пуха, нобл

дальше по нарастающей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой внимательный))) Просто иногда хочется поиграть в ла2, я на астериосе с х3 интерлюдии. Но как зайду вижу "плохую сторону медали", захожу на форум что бы найти ответы, и удовлетворить свои желания и возможности для игры именно на этом сервере... Но большая часть ответов чисто набивание постов.

 

ПВП сервер с астериоса сделало время. взять 82 не проблема, с моим маленьким онлайном неделя, может быть меньше. А что дальше меня интересует?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при интерлюдии финале просто набирали в клан, с онлайна собирались и играли, а сейчас это вторая работа (если играть эффективно)

Прошу просто услышать мнение от людей играющих тут! 

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж всплакнул... :С А ведь правда можно было играть даже без окон любой профой. А теперь без задрачивания или доната только и остается плодить унылых твинков для инст и фарма (скучнейшие профы как лимиты\маги\саппорт потому что другие профы тут неиграбельны)

 

В общем автор - вангую что берс твой если не имеет 2 кольца и +16 меч будет стоять в гараже, ну или максимум на оли\зака ходить и что бы одеть его в это все, ты еще как минимум вкачаешь дестра\мага\еще какую-то херню и от 70% онлайн времени будешь на них, а не на мейне.

И сейчас можно играть любой профой. Какие у тебя проблемы при игре и на каких профах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас можно играть любой профой. Какие у тебя проблемы при игре и на каких профах ?

Изменено пользователем lDeidara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при интерлюдии финале просто набирали в клан, с онлайна собирались и играли, а сейчас это вторая работа (если играть эффективно)

Прошу просто услышать мнение от людей играющих тут! 

на х5 полно кланов, где набирают без кп

на х7 нет смысла начинать вообще, пустая трата времени, играй на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Имеет ли смысл начинать тут играть? Имею ПП 82 (как баф) волк 86 75 (шмот на него) курица 86, мр хеви, маг сет. Хочу берса. Не люблю кп, играю соло или с кланом. Пугает следующее - много оружия топового заточеного, шмот заточеный, цены на ресурс мизерные (хоть бери и вендору продавай), очень мало людей маленьких  и средних уровней. 

Ваши коменты..

Да имеет. Одеться не проблема. Многие кланы берут сольников (любой профы) и кланом ходят везде. Играй кем угодно - фул сабы все исправят. Никого больше не слушай - ХАЛТа правду говорит.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи. Подскажите пожалуйста. Захожу в игру, выбираю перса, затем "Начать игру". Недолго думая меня выбрасывает критом вот с таким сообщением:

History: DrawPrimitive <- DrawLoop <- FD3DRenderInterface::DrawPrimitive <- DrawSection <- StaticMesh=Rune_Village_S.rune_v_dwarf01 SectionIndex=5 <- RenderStaticMeshLod <- StaticMesh=Rune_Village_S.rune_v_dwarf01 Owner=21_16.StaticMeshActor1570 Instance=21_16.StaticMeshInstance3554 <- FDynamicActor::Render <- SolidRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

что делать?! раньше заходил нормально. :excl:

Всеми персами играет. Кроме основного. Именно с основного перса - критует. 

Изменено пользователем Light86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать?!

Соблюдать сабж темы.

О технических проблемах писать сюда /index.php?showforum=79">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдать сабж темы.

О технических проблемах писать сюда /index.php?showforum=79">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Имеет ли смысл начинать тут играть? Имею ПП 82 (как баф) волк 86 75 (шмот на него) курица 86, мр хеви, маг сет. Хочу берса. Не люблю кп, играю соло или с кланом. Пугает следующее - много оружия топового заточеного, шмот заточеный, цены на ресурс мизерные (хоть бери и вендору продавай), очень мало людей маленьких  и средних уровней. 

Ваши коменты..

 

Напоминает следующие: хочу берса, но так лениво, что посоветуете делать?)) Все тут есть, маленькие, средние и большие, было бы желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...