Перейти к содержанию
Asterios

VAMPI TOP


lEatDeadBodies

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

1st..



У нас тоже фрапсик есть( только с моей  полной озвучкой) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь есть о чем поговорить )))

 

нормас фан был вроде)

 

хороший клан получился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь есть о чем поговорить )))

 

нормас фан был вроде)

 

хороший клан получился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ниче такой фрапсик я даж себя увидела :blush: как драпала :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  В игре не получается, так вы тут решили мимолетно самоутвердиться? Омг, жалкие детишки.

Опять пошел паинт... жить клану оставалось совсем ничего... :unsure:

немощь, ты из тех похоже кто не играет, но заходит смотреть форум каждый день и фапать на свои воспоминания как ты стоял на палатке и убивал дестров на кдле. 

 

почему не играющий? потому что твою унылую арбу ни в поле, ни на замесах не видно. с некра ты слез, так и не выйдя со мной ни 1 раза ( в том числе когда у тебя было 9 флагов ты тоже зассала) .  причину мне маруся говорила. твоя реальность немного расходится с настоящим. сиди в ластах, молись на пак спуди, и не вылазь даже на форум со своими глупыми высерами аля я разожгу их очаг. просто смешно читать от тебя что то про кланы которым жить не долго. нуканака дырявая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау вау вау.
Бегать тупо туда сюда, убивая пару человек из ластИмпаеров и растягиваться, как дерьмо, а потом кричать МЫ ТОП  НИКТО КРОМЕ НАС.
Мозгов совсем у ребят нет. Не стыдно выкладывать такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немощь, ты из тех похоже кто не играет, но заходит смотреть форум каждый день и фапать на свои воспоминания как ты стоял на палатке и убивал дестров на кдле. 

 

почему не играющий? потому что твою унылую арбу ни в поле, ни на замесах не видно. с некра ты слез, так и не выйдя со мной ни 1 раза ( в том числе когда у тебя было 9 флагов ты тоже зассала) .  причину мне маруся говорила. твоя реальность немного расходится с настоящим. сиди в ластах, молись на пак спуди, и не вылазь даже на форум со своими глупыми высерами аля я разожгу их очаг. просто смешно читать от тебя что то про кланы которым жить не долго. нуканака дырявая.

и загорелся холивар  :rofl:  Не буду просвящать тебя в твоих ошибочных высерах, живи и дальше  в неведении. У тебя источник инфы ДеткаРай?  :facepalm:

тебе до моей реальности как раком до Китая мальчик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1st..

У нас тоже фрапсик есть( только с моей полной озвучкой) :D

Ксюша полную озвучку потрет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша полную озвучку портрет :D

портрет ?  :huh:  ах да, все забываю.. пту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немощь, ты из тех похоже кто не играет, но заходит смотреть форум каждый день и фапать на свои воспоминания как ты стоял на палатке и убивал дестров на кдле. 

 

почему не играющий? потому что твою унылую арбу ни в поле, ни на замесах не видно. с некра ты слез, так и не выйдя со мной ни 1 раза ( в том числе когда у тебя было 9 флагов ты тоже зассала) .  причину мне маруся говорила. твоя реальность немного расходится с настоящим. сиди в ластах, молись на пак спуди, и не вылазь даже на форум со своими глупыми высерами аля я разожгу их очаг. просто смешно читать от тебя что то про кланы которым жить не долго. нуканака дырявая.

Однокритовый некр который сидел несколько лет у спудварда под столом уже какает в его сторону ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм фрапс. валеру в мамбле чаще видно в глубале чем фака))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однокритовый некр который сидел несколько лет у спудварда под столом уже какает в его сторону ? :blink:

ракоед не играл в паке у спуди так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 рыл гоняли по хаэсу -2 фулки стронгов - 2.5 фулки алертов и 3 фулки ластов !

 

Видели мы такое раньше от алертов и че ? тупой зерг ! на фрапсе даже видно как вас стронги сводили с ластами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайм полтора часа

на фрапсе последние 13 минут

скоро катрана переплюнешь

гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адонис тоже бегает по хаэсу и кричит что он топ !

 

как был он гандонисом так и остался !

 

это не твой тир ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усатые вас на человек 5 меньше было какой зерг ?:D

 

прайм полтора часа

на фрапсе последние 13 минут

какая разница? вы всё равно весь прайм сыпались и бсое жали)

скажешь не так было? даж стронги вам не помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антон ты хоть у ракушки спроси как играть за некра :D за весь фан 2 или 3 раза маг бан и раз 5 физ бан :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБ потому что на фрапсе вы 90%кайтились?

А там где не бегали мы тупо прожимали вас?)

Где надо я дебафал Миш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...