Перейти к содержанию
Asterios

Кто топ


Kampinello

Топ клан  

150 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

куда же катится этот сервер  :facepalm: , я смотрю снова серафимус уже 2015 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

top переводится как верхушка, лучший, первый

значит если ваши старые топы ушли

планка понижается но всеравно топы будут

но, возможно, уже не такие, как прежде

 

кстати тебе вопрос:

если взять прямоугольный лист бумаги, например А4, и отрезать прямой линией 1 угол, сколько углов останется?

Для меня топов нету и не было....

На твой вопрос ответ:пять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хоспади, дно тема...вы там вообще слейтесь всем шлаком в один клан и крп сравнивайте у какого нибудь нубо клана и свое...такие смешные Яхз. И кстате измени опрос, добавь строку никакому из выше перечисленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

слых самонир, почиму сумы в анаке хилятся как ссабаки? кажись сум в анаке захиливается жестче чем сх, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вы чё странные то такие? о каком ТОП клане может идти речь,если голосуют сугубо игроки,и чистые форумные страницы,твины скажем так,и голосуют не за то кто,и как тащит а за те кланы в которых состоят,поэтому я еще раз спрошу о каком голосовании может идти речь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заткнись и за своих голосуй, тут все так делают  :lol:  опрос нечто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слых самонир, почиму сумы в анаке хилятся как ссабаки? кажись сум в анаке захиливается жестче чем сх, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...