Перейти к содержанию
Asterios

Задолбали Урезать Персонажей


kol

Рекомендуемые сообщения

Нунаконецто мечта многих  ненависков кур сбылась, порезали арбам скорость атаки на 100.  Арбой стало теперь галимо играть, ети 100 скорости атаки стали сильно заметны в пвп но особенно на Фарме адены. Аднимы сделали вид что просто пошли на повуду нубов которые постоянно орали "Урежте Кур",но на самом деле на серваке идет политика Доната, надеюсь что Жадность Фраера Погубит  и вы Потереяте всех Игроков,т.к. побольшому щету люди пришли просто поиграть на пвп сервер,ну может немного задонатить,а вы превратили Л2 в тупое выморачиваение реала + к ентому убрали весь интерес играть за любую профу своим урезанием.

З.Ы.  Ушол на другой норм пвп сервер   :)  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у тебя ПЕРСОНАЖА урезали?

Вали.мы рады что на одного нытика стало меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суровая проза жизни,что то урежут-что то прибавят

все бы вам нагибатьhunter.gifа чуть проблемка так все -жизнь кончиласьalcoholic.gif

хех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда давайте поплачем вместе, особенно любители кур ваших любимых куропаток урезали все надо уходить с серва ведь теперь придется еще что то кроме 3 клавиш юз, а то как же так я ведь начинал за этот клас чтобы рулить и ногебадь ,а тут вот такая аказия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор моржhaha.gif ну, уйдёт 5-10 куриц, дальше что? а не задумывался, что людей, любящих играть магами намного больше? и сколько их ушло и может уйти после смерти от 2-3х критов арбы? так что вали нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пле на моей арбе ничего не урезали я избранный..может с дино арбалетами что то сделали..у меня просто икарус и никаких изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пле на моей арбе ничего не урезали я избранный..может с дино арбалетами что то сделали..у меня просто икарус и никаких изменений
Я тоже избранная girl_in_love.gif

Никаких изменений (арбалет Икарус МВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже избранная girl_in_love.gif

Никаких изменений (арбалет Икарус МВ)

вот мы и встретились избраные)) будем создавать этот мир заново ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попутного ветра в горбатую спину, нормальных пвп серверов не существует.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...порезали арбам скорость атаки на 100 и вы потеряете всех игроков. Ушол на другой норм пвп сервер.

Онлайн тебе противоречит;D

Милая,не забудь,я тебя поздравлю на "8 марта",этот праздник как раз для тебя.

post-40278-126693487828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, когда режится от балды, ничего хорошего в этом нет. Но вон хавков, берсов порезали, поныли на форуме и все, онлайн как был, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого аж на 100 скорость атаки арбам порезали вот счастье...

Весь форум уже разрыдали, а вот как месяц назад оверов конкретно резанули хотя почти никто ими и не играет (ибо уг класс стал) всем пох было.

Ток ласка тему сделал некоторые пожалели оверов вот и всё.

И это не 100 ск атаки а -1к м дефы -300-400 п защиты и 20проц м атаки.

Я так думаю что ещё - 50 силы атаки сделают арбам и оверам запретят маг робы носить и дебафы вешать.

И пора бы сб или криты резать или стил откат увеличивать.

А про берсов сделайте у этого грёбаного маг уда откат больше а то без отката м дефа 7к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про берсов сделайте у этого грёбаного маг уда откат больше а то без отката м дефа 7к.

Все там работает, как надо с соул барьером, берс и так нерфанутый самый из кур на мегасервере этом. Номальному магу эт о уд не особо и помеха или ты хотел овером, как сх валить? И кто вобще сказал, что овер тут корректно работал до фикса? Режут потихоньку всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у тебя ПЕРСОНАЖА урезали?

Вали.мы рады что на одного нытика стало меньше.

МЫ - ето тока ты и твои подсосы на форуме ср*ный  модер.

А у меня деньга на веспер есть )

Вот про ето я игорорил,у некотырых есть, у большинства нет  +1 ДОНАТ им подавай

Хоть до арб добрались :) радует:)

Радуйся до пенсии

попутного ветра в горбатую спину, нормальных пвп серверов не существует.laugh.gif

Я уже нашол, тут рекламу довать небуду чтоб там поменьше было таких как вы

Онлайн тебе противоречит;D

Милая,не забудь,я тебя поздравлю на "8 марта",этот праздник как раз для тебя.

Ты наверное форумом ошибся, я нетакой педрило как ты

Конечно, когда режится от балды, ничего хорошего в этом нет. Но вон хавков, берсов порезали, поныли на форуме и все, онлайн как был, так и есть.

+1 , но когда ето прекрятится?

сб интересно когда-нибудь порежут?? а то они все 3х кнопочные

Хорошб тебя порезали тогда поймешь.

Только дагеров не режте

И довас доберутся...

Вобщем тех кто тут много п*здит на форме я вас шатал, вместе с вашим УГ серваком, желею тока что 1к руб вложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нунаконецто мечта многих ненависков кур сбылась, порезали арбам скорость атаки на 100. Арбой стало теперь галимо играть, ети 100 скорости атаки стали сильно заметны в пвп но особенно на Фарме адены. Аднимы сделали вид что просто пошли на повуду нубов которые постоянно орали "Урежте Кур",но на самом деле на серваке идет политика Доната, надеюсь что Жадность Фраера Погубит и вы Потереяте всех Игроков,т.к. побольшому щету люди пришли просто поиграть на пвп сервер,ну может немного задонатить,а вы превратили Л2 в тупое выморачиваение реала + к ентому убрали весь интерес играть за любую профу своим урезанием.

З.Ы. Ушол на другой норм пвп сервер :) .

Вали, знать тебя не знаю, не видел и не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ - ето тока ты и твои подсосы на форуме ср*ный модер.

Вот про ето я игорорил,у некотырых есть, у большинства нет +1 ДОНАТ им подавай

Радуйся до пенсии

Я уже нашол, тут рекламу довать небуду чтоб там поменьше было таких как вы

Ты наверное форумом ошибся, я нетакой педрило как ты

+1 , но когда ето прекрятится?

Хорошб тебя порезали тогда поймешь.

И довас доберутся...

Вобщем тех кто тут много п*здит на форме я вас шатал, вместе с вашим УГ серваком, желею тока что 1к руб вложил.

"Посадите собаку на цепь" (с) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нунаконецто мечта многих ненависков кур сбылась, порезали арбам скорость атаки на 100. Арбой стало теперь галимо играть, ети 100 скорости атаки стали сильно заметны в пвп но особенно на Фарме адены. Аднимы сделали вид что просто пошли на повуду нубов которые постоянно орали "Урежте Кур",но на самом деле на серваке идет политика Доната, надеюсь что Жадность Фраера Погубит и вы Потереяте всех Игроков,т.к. побольшому щету люди пришли просто поиграть на пвп сервер,ну может немного задонатить,а вы превратили Л2 в тупое выморачиваение реала + к ентому убрали весь интерес играть за любую профу своим урезанием.

З.Ы. Ушол на другой норм пвп сервер :) .

Ей богу ты высер чмошный:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже избранная girl_in_love.gif

Никаких изменений (арбалет Икарус МВ)

у меня 2 арбалета икарус и веспер. порезали 110 с.Атк. и 103  п. Атк. Ощущаеться разница оч сильно.

бьешь медленней, ПвП атрибут срабатывает реже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 арбалета икарус и веспер. порезали 110 с.Атк. и 103 п. Атк. Ощущаеться разница оч сильно.

бьешь медленней, ПвП атрибут срабатывает реже.

Слейт,ты из-за этого уходишь или другая причина?:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слейт,ты из-за этого уходишь или другая причина?:mellow:

я не знаю ухожу еще или нет... Вчера было поршивое настроение. А зайдя вечером в игру   просто психанул =).

Сейчас вроде отпустило, но в игру заходить нет желания =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мля, бедные курочки, скорость атаки им на 100 срезали. вы бы попробовали магом поиграть за всё это время. раньше у сорка был каст постоянно 1999, потом только при сработке саб скила от самонера ИЛИ от пвп бонуса в пухе. а теперь при сработке саб скила И пвп бонуса в пухе каст 1870. вы видели хоть одну тему об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мля, бедные курочки, скорость атаки им на 100 срезали. вы бы попробовали магом поиграть за всё это время. раньше у сорка был каст постоянно 1999, потом только при сработке саб скила от самонера ИЛИ от пвп бонуса в пухе. а теперь при сработке саб скила И пвп бонуса в пухе каст 1870. вы видели хоть одну тему об этом?

1870 и 1066 есть разница?   ;) я тему и не создавал. Нытья с моей стороны нет. Я лишь ответил на пост человека утверждающего, что у него не было урезания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1870 и 1066 есть разница? wink.gif я тему и не создавал. Нытья с моей стороны нет. Я лишь ответил на пост человека утверждающего, что у него не было урезания.

так я не тебе писал, а автору и ему подобнымph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1870 и 1066 есть разница?   ;) я тему и не создавал. Нытья с моей стороны нет. Я лишь ответил на пост человека утверждающего, что у него не было урезания. 

У нее может и не было падения скорости, я так понял, просто убрали у лукарей скил Файтер вил, вернее бонус с него, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее может и не было падения скорости, я так понял, просто убрали у лукарей скил Файтер вил, вернее бонус с него, имхо.

файтер вилл никогда не работал у лукарей. У арб работает и сейчас. и во время его сробатывания дает прирост к п. атаке. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файтер вилл никогда не работал у лукарей. У арб работает и сейчас. и во время его сробатывания дает прирост к п. атаке. Только и всего.

Мне кажется, что ты не видишь различий между волей лучника и волей воина.

У нее может и не было падения скорости, я так понял, просто убрали у лукарей скил Файтер вил, вернее бонус с него, имхо.

Ты прав. Я не изучала книгу "Воля воина", так как на офе эта книга арбалетчице ни к чему. Она не давала никакого бонуса при условии, что у тебя арбалет в руке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ты не видишь различий между волей лучника и волей воина.

Ты прав. Я не изучала книгу "Воля воина", так как на офе эта книга арбалетчице ни к чему. Она не давала никакого бонуса при условии, что у тебя арбалет в руке.

тоесть ты хочешь сказать, что это умение работало не только как ативный скил, но и пассивный? (каюсь не читал описания :blush:)

Но тем не менее. Когда она срабатывает, а она срабатывает даже сейчас! Дает прирост к п атаке. Не помню даже когда у меня арчер вил срабатывал  в посл. время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...