Перейти к содержанию
Asterios

Vampires 07/10/14


lEatDeadBodies

Рекомендуемые сообщения

во вторник мы всасывали?

вспомни как мы важ зерг уронили во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Трепач, мувик глян и увидишь как ты отлетал своим зергом во вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепач, мувик глян и увидишь как ты отлетал своим зергом во вторник

вырезал не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол фрапса пробегал не юзая скилов и ища ПЛа=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

по твоему людям приятней смотреть на эти лаги?

 

Но вот это улыбнуло :D  :dash:

549cd4a1c48861e3886598a8698c5614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан говно, фан говно и вообще все это говно , кроме асист фир, флешка агр ничего больше не присутствует в этой игре,  хана серверу и деградация всех вас унылых бомжей -). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ты такой злой то?

 

надоело все , сказал правду про существование  хунтера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч не очень,на 6 минуте выключил ,скучно,за 2 часа фана вы выложили 17мин там где убивали каким то чудом.
Хотя ловили вы много и не только от ГА.
Игра некра чот не впечатлила ,какой уже мувик смотрю и никто не может альтануть берса с пета,за то время на клинс есть.....Логики ноль.

Крч на тройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан говно, фан говно и вообще все это говно , кроме асист фир, флешка агр ничего больше не присутствует в этой игре,  хана серверу и деградация всех вас унылых бомжей -). 

Так и есть,полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч не очень,на 6 минуте выключил ,скучно,за 2 часа фана вы выложили 17мин там где убивали каким то чудом.

Хотя ловили вы много и не только от ГА.

Игра некра чот не впечатлила ,какой уже мувик смотрю и никто не может альтануть берса с пета,за то время на клинс есть.....Логики ноль.

Крч на тройку.

Зашел поплакать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история ничему не учит ))) в кзимах за них заступались, хотя они реально доноры крп. В стронгах - промолчу, там все было еще печальней. Теперь в вампирах за них заступаются... интересно, когда развалятся кто приютит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история ничему не учит ))) в кзимах за них заступались, хотя они реально доноры крп. В стронгах - промолчу, там все было еще печальней. Теперь в вампирах за них заступаются... интересно, когда развалятся кто приютит ?

А в деткараях ты был кем? мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто в физиологическом смысле слова я еще долго буду 80 кг мяса, 5 литрами крови и N-количеством костей. В игровом плане 15 некром я многим пуканы рвал, в том числе и тебе. Так что дружок команды голос! еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто в физиологическом смысле слова я еще долго буду 80 кг мяса, 5 литрами крови и N-количеством костей. В игровом плане 15 некром я многим пуканы рвал, в том числе и тебе. Так что дружок команды голос! еще не было.

даладна) мб ты еще свой мувик тот помнишь? где ты был плом и как в мамбле все молчали, даже ты, вы наверн по асисту работали через пати чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто в физиологическом смысле слова я еще долго буду 80 кг мяса, 5 литрами крови и N-количеством костей. В игровом плане 15 некром я многим пуканы рвал, в том числе и тебе. Так что дружок команды голос! еще не было.

видел твой мувик как ты на некре бегал  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даладна) мб ты еще свой мувик тот помнишь? где ты был плом и как в мамбле все молчали, даже ты, вы наверн по асисту работали через пати чат?

:rofl:  еще будут предположения по поводу того мувика ?)

видел твой мувик как ты на некре бегал  :facepalm:

воу.. погоди, так ты разговариваешь ? и мыслить умеешь, ничего себе... просто рушишь мое представление о тебе. Следи за своим некром, критик  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? у меня мыслей много.. одну и ту же повторять не мой удел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел поплакать?))

Да не,причем тут это,что мне плакать,я фанюсь в соло или с сокланом и мы убиваем вашу фулу....Так что не вижу логики мне плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,причем тут это,что мне плакать,я фанюсь в соло или с сокланом и мы убиваем вашу фулу....Так что не вижу логики мне плакать.

а я помню как ты летал на точку и сливался. Еще помню,что у тебя загорелось на 2-4 человека с разных кланов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история ничему не учит ))) в кзимах за них заступались, хотя они реально доноры крп. В стронгах - промолчу, там все было еще печальней. Теперь в вампирах за них заступаются... интересно, когда развалятся кто приютит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...