Перейти к содержанию
Asterios

Пожалуйста, отнеситесь серьезно.


ДЕВУШКАизСНОВ

Рекомендуемые сообщения

[нет текста]

Изменено пользователем ДЕВУШКАизСНОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верь сообщениям) в игре, а уж тем более в жизни все не такие как на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь пруфы что не жирный троль и мб поговорим.

8270e2538be157ed72ab3081589986a34fdf9abb

Изменено пользователем Artartes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8270e2538be157ed72ab3081589986a34fdf9abb

+1

Сиськи на стол и "мальчик" будет играть с тобой хоть в куклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь пруфы что не жирный троль и мб поговорим.

8270e2538be157ed72ab3081589986a34fdf9abb

Я не знаю что такое пруфы. А если вы хотите сказать что я тут прикалываюсь, то идите нафиг пожалуйста. Я серьезно хотела бы вместе с этим человеком играть и надеюсь что он сам ответит в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюнь на все и напиши ему сама в лс,не поймет и фиг с ним играй спокойно дальше на х5.....там этих мальчиков,в прочем как и везде ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале весны, конце зимы х7 сольют с х5, и ты будешь с ним, у тебя есть 4-5 месяцев чтоб вкачать сабы и одеться в топ шмот:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что такое пруфы. А если вы хотите сказать что я тут прикалываюсь, то идите нафиг пожалуйста. Я серьезно хотела бы вместе с этим человеком играть и надеюсь что он сам ответит в этой теме.

ляяя, это не я(((((

пойду создавать тему, что меня поразила девушка с форума, которая искала таинственного незнакомца, и мне так захотелось, что бы это был я, а это был не я(((

что делать, куда идти??))

а еще у меня буква О, то прописывается, то нет.. бесит жутко, приходится посты корректировать все время((

Изменено пользователем МышкаКакаетВЛесу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оспаде... парня сложно зацепить? некоторые целенаправленно ищут в КП/на кач девушек. На вопросы "почему именно девушка нужна" внятного ответа не получил ни разу да и скил не менятся от того с членом ты или без. Играй в свое удовольствие, делай что хочешь и шли людей к чертям, если они мешают тебе достичь того, чего ты хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно задать вопрос - кто конкретно этот мальчик то?

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубинкой по башке и тащи к себе

вот слушай что тебе модератор поддержки говорит :rofl:  :rofl:  :rofl: 

 

 

 

 

А можно задать вопрос - кто конкретно этот мальчик то?

мне вот тоже интересно :unsure: 

Изменено пользователем LadyYolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin мб ))

Недавно решила играть в Линеидж-2 и начала играть на сервере Астериосх5. Все очень нравится, хотя и не все получается конечно. Но вот стала читать форум и поняла что пошла не на тот сервер. Мне по сообщениям очень понравился один мальчик и я хотела бы играть с ним вместе, но боюсь что он не захочет играть с новичком. Что вы мне посоветуете делать?
 
***
 
И не надо писать что я тут шучу и прикалываюсь. Я просто надеюсь что человек сам здесь отпишет и смогу узнать его мнение. А если мне кто-то не верит я могу выложить свои фотографии или созвониться в скайпе.
А может быть вы мне посоветуете что-нибудь хорошее. И все у меня получится  inlove2
 
***
 
Проблема в том что как я поняла мальчик который мне нравится, очень опытный игрок и уже очень большого уровня. Наверное ему не нужна подружка которая начнет играть с начала да еще и толком игры не знает  :-[  :-[  :-[

напиши свой скайп, по видео показывай всем сиськи милое личико и через пару-тройку дней тебя вкачают и оденут, будешь соответствовать свему "возлюбленному" напишешь ему, узнаешь, что он рак и бомж(так как по пьяне переломал все что было) и пойдешь покорять мир линейдж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[нет текста]

Изменено пользователем ДЕВУШКАизСНОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почему то вспомнилось "Мааальчик, манюньчик, симпатииичный"  из "Звездопупа" :D

 

 

 

Я скажу кто только вы не смейтесь. Как он сказал его можно называть Хека.

Ой мля, это ты, кинг-конг картавый, опять разошелся?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю что врядли я его заинтересую без одежды

Правильно понимаешь, так как он гей и как девушка ты его не заинтересуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу кто только вы не смейтесь. Как он сказал его можно называть Хека. Вот я хотела бы с ним играть вместе но понимаю что врядли я его заинтересую на 1 уровне и без одежды и оружия хороших. А еще его почему то стало не видно на форуме совсем.

В общем если ты меня слышишь, ответь. Симпатичная молодая свободная девушка хочет играть вместе с тобой   :blush:

И пожалуйста не надо грубостей и сарказмов.

У меня заканчиваются сообщения, поэтому я буду просто править это сообщения отвечая на ваши.

 

***

И не буду я кому попало сиськи показывать!  :mad:

зная девушек и их логику четко прослеживаются намеки "подари мне классный шмот мой герой, я буду качаться только с тобой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять Хексира...омг...что ж Влад там такого говорит??? :huh:

 

 

з.ы.ток сиськи для него на форуме не пости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще его почему то стало не видно на форуме совсем

Его просто в очередной раз забанили на форуме, жди как он новую учетку создаст, хотя думаю Retribution это он, просто в подписи еще не написал Хексира-Сфинктер мастер.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хека играет на х7,ник "Хексира ,днище(очень сильный теоретик,на пракимке он в разые слабее),думаю он возьмет тебя к себе играть.Ты только напиши ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеку нашла великая любовь. Как же это миленько  inlove2  inlove2  inlove2

Ждем ответа принца.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...