Перейти к содержанию
Asterios

лирик


1LIRIK1

Рекомендуемые сообщения

Вообщем Лирик (берс х5х7)ишу пряморукое кп с раками даж начинать играть не буду.О себе 23 года опыт игры берс 3 года некр 1 год мм 3 месяца)предположительный прайм 17-23 мск .Голосовухи все есть вступлю в кп с расчетом что буду играть четко в прайм (осады тв (90 проц посещения)эпики по возможности.В паки которые ток начали собираться и через неделю развалятся просьба не звать,точно также как и в паки с 0 дисциплиной.Предпочтение в профах---за хила вооще не играл и позориться не хочу,точно также как и за бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, Лирик (берс х5х7)ишу пряморукое кп с раками, даж начинать играть не буду.О, себе 23 года опыт игры берс, 3 года некр, 1 год мм , 3 месяца)предположительный прайм 17-23 мск .Голосовухи все есть вступлю в кп с расчетом что буду играть четко в прайм (осады тв (90 проц посещения)эпики по возможности.В паки которые ток начали собираться и через неделю развалятся просьба не звать,точно также как и в паки с 0 дисциплиной.Предпочтение в профах---за хила вооще не играл и позориться не хочу,точно также как и за бд.

Расставил запятые как-нибудь.

Пунктуация для слабаков  :lol:

 на правах АПа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...