Перейти к содержанию
Asterios

Asterios tm Phoenix² vol 3


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

а ты типа мазочку за этого жополиза кидаешь? норм че

слыш, это ты про своего Пла пишешь? который за пиксельное благо язык у кокоиновой из жопы не вынимает.

 

п. с. мне мув понравился, я высказал своё мнение что ребята не трепятся а показывают игру в сравнении с головорезом, который ток на форуме пустословит! а вас тут и без меня неплохо обсыкают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Могу тебе вагон подобного говновидео скинуть) 

 

П.с. мнение бича из твинко кланчике очень важно :D

ахахахах где ты можешь наш топ скил увидеть если ты бич играющий в твинкокланчике? :D

Давай гвг сеня после тв посмотришь на скил ок? :D

Только давай без маз-у нас фарм состав, мы не сыграгны, у нас не фул или я бич без пака тявкающмй на форуме :D

 

 

хз, мы не вытянули соулмора, как вас вытянуть на данный момент я хз. Хотя наработки есть, но оно требует парочки моментов) хотябы бишу выкачать саб класс до понедельника и динсати мейс сделать с СА для хп, чтобы с вами выходить) и сетик до +6 добить. А без этих моментов учитывая, что ты будешь под иммункой и будешь гнуть с луком +6+ и 2 кольцами по робе +3 я даже думать не хочу xD

в поле велком, встретимся пр не сделаем это точно, а в гвг пока рано нам :D не до такой степени топхайгрейд парни с онлайном как у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш, это ты про своего Пла пишешь? который за пиксельное благо язык у кокоиновой из жопы не вынимает.

 

п. с. мне мув понравился, я высказал своё мнение что ребята не трепятся а показывают игру в сравнении с головорезом, который ток на форуме пустословит! а вас тут и без меня неплохо обсыкают!

я хз че там кто кому лижет, мне кажется ты преувеличиваешь, а вообще неплохо так у тебя возгорелось.

P.S. Ту оскар, по факту в поле подеремся не упрыгаем, в гвг рано идти с тобой че:) хотя и хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз че там кто кому лижет, мне кажется ты преувеличиваешь, а вообще неплохо так у тебя возгорелось.

P.S. Ту оскар, по факту в поле подеремся не упрыгаем, в гвг рано идти с тобой че:) хотя и хочется

Ты хоч сказать те Люди которые поставили Плюс Оскару или отписали коменты,типа таких Харош,Хорошо играете понравился мув и.т.д то знач они Жополизы? Если ты так думаешь или Ктото думает,то вы просто напросто галимые Школозавры которые играют в л2 и рядом возли вас Стоят Огнетушители потому что увас от всево этого Горят Пердаки Рачье Галимое!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоч сказать те Люди которые поставили Плюс Оскару или отписали коменты,типа таких Харош,Хорошо играете понравился мув и.т.д то знач они Жополизы? Если ты так думаешь или Ктото думает,то вы просто напросто галимые Школозавры которые играют в л2 и рядом возли вас Стоят Огнетушители потому что увас от всево этого Горят Пердаки Рачье Галимое!!!

жопоглазое, просто именно этот паря вылизывает по КД ему всегда и везде) а по факту нормуль все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц вот вы тут развели срача)))))

 

 

я по вам скучаю =*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз че там кто кому лижет, мне кажется ты преувеличиваешь, а вообще неплохо так у тебя возгорелось.

P.S. Ту оскар, по факту в поле подеремся не упрыгаем, в гвг рано идти с тобой че :) хотя и хочется

Имеем все шансы убить ослика :) 

 

Ты хоч сказать те Люди которые поставили Плюс Оскару или отписали коменты,типа таких Харош,Хорошо играете понравился мув и.т.д то знач они Жополизы? Если ты так думаешь или Ктото думает,то вы просто напросто галимые Школозавры которые играют в л2 и рядом возли вас Стоят Огнетушители потому что увас от всево этого Горят Пердаки Рачье Галимое!!!

Да да, все жополизы :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем все шансы убить ослика :)

 

Да да, все жополизы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.....чикен как всегда асистит....а так за видос нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...