Перейти к содержанию
Asterios

фарм олимпа


encoreq

Рекомендуемые сообщения

Сколько за слитые бои можна нафармить адены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько за слитые бои можна нафармить адены?

А ты не думал попросит ли ктото тебя сливать бои ? Может проще просто тебя нуба слить ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупка/продажа боёв на олимпе преследется по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в плане кодексов чтобы потом продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50+ кодексов если не ошибаюсь за 15 боев))

Посчитай сколько они стоят на парнасе.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага на кодексах с олимпа особо не разбогатеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 кодексов если не ошибаюсь за олимпийский месяц

это ~35кк адены по ценам парнаса

 

столько же можно насобирать в дв примерно за полчаса на топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каждый месяц со всех твинков снимаю 100+ книг

если есть 100 твинков по 100 книг :) В месяц твой заработок будет ~ 5.5ККК

Изменено пользователем lDeidara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 кодексов если не ошибаюсь за олимпийский месяц

это ~35кк адены по ценам парнаса

столько же можно насобирать в дв примерно за полчаса на топе

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можна максимум вынести?

Проще каждый день по 5 академиков качать за адену)))

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще каждый день по 5 академиков качать за адену)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще на олимпе твинами

Раз в месяц с твина 35кк, а академиком в день с одного 15кк минимум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тут вопрос в том что именно тебе предложат за слитый бой.Скажем,станешь таким как тран-тебе будут предлагать много...

Вон кое-кто даже раком стать готов,или в рот взять,лишь бы ему бой слили и не забирали залитое непосильным трудом..)

Не буду называть ников,конечно..)Но они же поняли и вспомнили..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

80 кодексов если не ошибаюсь за олимпийский месяц

это ~35кк адены по ценам парнаса

 

столько же можно насобирать в дв примерно за полчаса на топе

ты под сайлентом собираеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупка/продажа боёв на олимпе преследется по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато залив почему-то не преследуется...

Чувак ты в каждой теме ноешь про этот залив. Там залив, тут залив все плохие, а я Киркоров... Я понимаю, если бы ты действительно составлял какую либо конкуренцию, но ты же пока на оли не представляешь из себя ничего стоящего. Это чисто мнение со стороны и просто надоело твое нытье про залив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ты в каждой теме ноешь про этот залив. Там залив, тут залив все плохие, а я Киркоров... Я понимаю, если бы ты действительно составлял какую либо конкуренцию, но ты же пока на оли не представляешь из себя ничего стоящего. Это чисто мнение со стороны и просто надоело твое нытье про залив...

чисто про то, что игра по отношению к другим игрокам(сильным персам) не есть чесным.ты тратиш время(может и деньги) чтобы норм одется, учишся мражатся в пвп, а оно нифига не делаея стает хиро, бо клан залил. думаеш ета справедливо ? и так продолжается, потому что ета не наказуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто про то, что игра по отношению к другим игрокам(сильным персам) не есть чесным.ты тратиш время(может и деньги) чтобы норм одется, учишся мражатся в пвп, а оно нифига не делаея стает хиро, бо клан залил. думаеш ета справедливо ? и так продолжается, потому что ета не наказуемо

то есть ты себя считаешь сильным персом на оли? ты много фармишь, а твоего конкурента заливают? вопрос был только к тебе, другие пускай отвечают за себя сами, тем более в войне любая тактика, которая приносит победу, является правильной и всем просто пофиг что думают другие. да и не видел я такого огромного нытья от других сильных персов, как от тебя. А если считаешь залив не правильным, то лови пацанов которые заливаются, предлагай им летать в волну, а не ной на форуме. Вот например недавно видел как Шварц, Челенджер и Хардлайн(точно ник не помню, некр по профе) ловили в тройках людей которые заливались. Что мешает тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты себя считаешь сильным персом на оли? ты много фармишь, а твоего конкурента заливают? вопрос был только к тебе, другие пускай отвечают за себя сами, тем более в войне любая тактика, которая приносит победу, является правильной и всем просто пофиг что думают другие. да и не видел я такого огромного нытья от других сильных персов, как от тебя. А если считаешь залив не правильным, то лови пацанов которые заливаются, предлагай им летать в волну, а не ной на форуме. Вот например недавно видел как Шварц, Челенджер и Хардлайн(точно ник не помню, некр по профе) ловили в тройках людей которые заливались. Что мешает тебе?

я и не говорю что я сильный перс на оли.

оли для того и создано - чтобы ты своими силами, умениям, шмотом сражался за хиро, и никто не смог бы тебе помочь(разве соклан скал против кого ты сражаешся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорю что я сильный перс на оли.

оли для того и создано - чтобы ты своими силами, умениям, шмотом сражался за хиро, и никто не смог бы тебе помочь(разве соклан скал против кого ты сражаешся)

ну так если тебе сокланы будут помогать, то это как залив не считается, да? Походу чувак, мне тебя не понять... :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если тебе сокланы будут помогать, то это как залив не считается, да? Походу чувак, мне тебя не понять... :ohmy:

меня никто не заливав из сокланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорю что я сильный перс на оли.

оли для того и создано - чтобы ты своими силами, умениям, шмотом сражался за хиро, и никто не смог бы тебе помочь(разве соклан скал против кого ты сражаешся)

я про это как бы... 

 

Походу чувак, мне тебя не понять... :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак неной а одень с помощью твинов своего ДА и поставь всех раком если руки прямые а нытьем ток пазоришь ДАшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...