Перейти к содержанию
Asterios

Топ ПК от СТАМПЕДЭ


PKStampede

Рекомендуемые сообщения

пасаны же нагибатори!! там чуть что хипи меньше 80% они бсое юзают и байбай!! правильная токтика!! крисавчики!! я типирь буду видить ваш клане и писатца кипитьком!!1 "извините за сарказм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

О дааа!!!! новый уровень! сливать АФКашников на ТоИ :D
крч ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас.Какая тупизна.Что за пк пошли,которым нравится недвижимые пиксели расстреливать?И говорить потом при этом:я супер пк!Настоящий пкашник не приходит на места скопления тех,кто в афк стоит,а вступает в настоящую драку,не на жизнь,а насмерть.Только у некоторых присутствует дух воина.

А это так,страдание фигнёй.Ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас.Какая тупизна.Что за пк пошли,которым нравится недвижимые пиксели расстреливать?И говорить потом при этом:я супер пк!Настоящий пкашник не приходит на места скопления тех,кто в афк стоит,а вступает в настоящую драку,не на жизнь,а насмерть.Только у некоторых присутствует дух воина.

А это так,страдание фигнёй.Ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну единственное нормальное - это таргетинг, сливать 70+ персов в афк стремно, встречался в поле со стампедами, ничего сделать не могут на равном бусте))

P.S. если делайте мувик - делайте качественно, без дешевых театральных эффектов(а ля Пила) и с качественной графикой,а не на лоу текстурах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) По поводу качества видео : там у парня комп деревянный, поэтому вот так! По поводу бсое : мы еще не одели нашего пк в венеру +100500 и миллионом отребута :( Мы растем вместе с вами! Со временем, если серв не загнется, перейдем в более сильные локи! И помните, юные нагибаторы, нам нужно больше лайков , больше АГРА и БОЛЬШЕ ХЭЙТА !!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый видос, слабые пк...Слив пацанов афкающих в А гр. это ок. Лучше б даже не позорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас.Какая тупизна.Что за пк пошли,которым нравится недвижимые пиксели расстреливать?И говорить потом при этом:я супер пк!Настоящий пкашник не приходит на места скопления тех,кто в афк стоит,а вступает в настоящую драку,не на жизнь,а насмерть.Только у некоторых присутствует дух воина.

А это так,страдание фигнёй.Ничего больше.

Тебе откуда знать как поступает "настоящий" пк!? если ты писькомер, будь писькомером, но в дела ПК не лезь, коль не знаешь о чем глаголишь.

И вообще что же такое "настоящий пк", это как? Поведай.

 

а у них не ДУХ, а "душок" )))

Конечное, ведь "душок" в уменьшительно ласкательном наклонении и это придает нам KAWAII'ности, ведь мы няши :3

 

Всем привет :) По поводу качества видео : там у парня комп деревянный, поэтому вот так! По поводу бсое : мы еще не одели нашего пк в венеру +100500 и миллионом отребута :( Мы растем вместе с вами! Со временем, если серв не загнется, перейдем в более сильные локи! И помните, юные нагибаторы, нам нужно больше лайков , больше АГРА и БОЛЬШЕ ХЭЙТА !!!!1

Изначально хотел прокомментировать данный пост, но решил воздержаться для поддерживания дружеских отношений.

 

Слабый видос, слабые пк...Слив пацанов афкающих в А гр. это ок. Лучше б даже не позорились...

Лучше-бы тебе убиться :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фан в Круме отныне в прошлом. Мы вышли на новый уровень. Это СТАМПЕДЭ ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!

 

где это все время я был? столько мог с вас дропнуть, аж целых 500кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афк в тои - прогруз ХС - кабрио - кабрио - кабрио - тои- тои - тои

 

 

да я легко стану топ ПК при желании, хотя врядли это же надо уметь афшкаников бить, тут скилл нужен.

 

Вот если бы тема называлась "ПК от СТАМПЭДЭ" претензий бы не было, но использовать слово "ТОП" это не совсем уместно к такому видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афк в тои - прогруз ХС - кабрио - кабрио - кабрио - тои- тои - тои

 

 

да я легко стану топ ПК при желании, хотя врядли это же надо уметь афшкаников бить, тут скилл нужен.

 

Вот если бы тема называлась "ПК от СТАМПЭДЭ" претензий бы не было, но использовать слово "ТОП" это не совсем уместно к такому видео

" хотя врядли" ,  а в  целом спасибо за мнение, оно будет учтено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...