Перейти к содержанию
Asterios

Стакато и Хиро Рифт


ThePilfereR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет... щас в Стакато и в хиро рифт мало кто ходит. единственное место куда люди соберается это ДВ. честно говорю мне тошнит уже от ДВ. с ресами вобще трудно. ранше хотябы с итемами с скокато можно было получить ресы. в рифт ходить неинтересно потаму что 2 раза можно умножить.

 

Уважаемые админы. попрошу хотябы одну из этих вернуть как было ранше. 

1. чтобы в стакато мобы умножились.

2. в хиро рифте 3 раза можно было умножить.

 

попрошу меня поддержать. это у нас в общих интересах. 

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почаще форум рыскай 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=353098&hl=

стокато норм работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст да, топ лок щас ДВ ну и иногда хожу в 5 окон в ЛОА, но уже тошнит, надо доработать еще лок! Да и в ДВ вечером негде плюнуть))

Изменено пользователем lDeidara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... щас в Стакато и в хиро рифт мало кто ходит. единственное место куда люди соберается это ДВ. честно говорю мне тошнит уже от ДВ. с ресами вобще трудно. ранше хотябы с итемами с скокато можно было получить ресы. в рифт ходить неинтересно потаму что 2 раза можно умножить.

 

Уважаемые админы. попрошу хотябы одну из этих вернуть как было ранше. 

1. чтобы в стакато мобы умножились.

2. в хиро рифте 3 раза можно было умножить.

 

попрошу меня поддержать. это у нас в общих интересах. 

 

заранее спасибо

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере х5 который за столько лет уже стал ПВП сервером крафт не будет актуальным "НиКоГдА"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере х5 который за столько лет уже стал ПВП сервером крафт не будет актуальным "НиКоГдА"!!!

чеито не будет? откуда новый шмот будет браться, новые пушки? или ты думаешь все на старом зафармленом будет держаться? все что сейчас фармится с инстов, все это барахло точится и ломается или не ломается в меньшем колве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделано специально, для тех кому не хватало фана, чтобы люди вылезали из хиро...про стоку, сделали как на офе, если верить :) хотя пробегал там, глухо :)

На Медеи точно фана в стаккато не будет потому что онлайн 150+Человек раньше там фан был...ну это было при временах Км,Лиги,Еон щас туда раз в питилетку на коконы ходят:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Инст фармят только новички, старички уже давно ложат на фарм ибо они фанятся, нахрена фармить инсты если у меня фул епик +10 Сет +10 пукалка +16, смысл?) Кому надо крафтить, они крафтят, а если сейчас убить Инсты тогда что будет с новыми игроками?  

 

 

кто тебе мешает крафтить? )

оп, кажись не в том разделе))  

Изменено пользователем lDeidara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там ноет про стакато  , фирите одного моба (какого найдете сами ) и пока он жив , размножение идет полным ходом )) пользуйте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там ноет про стакато  , фирите одного моба (какого найдете сами ) и пока он жив , размножение идет полным ходом )) пользуйте 

в стоке нет дропа...только во время ивента семена или буквы выбивать.

 

да собственно мати мачинг скажет лучше любых слов...нет сборов ни в фог, ни в соа, ни в стоку, ни в тули, ни в мос

 

Что касается рифта, когда в хиро множилось х3, в него ходили в 4 человека (маг, залив, свс, спойлер), когда сделали множитель х2, стали ходить (маг, залив, спойлер). СвСы были невероятно рады обнове)

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тули норм дроп , а сбора нет потому что у раков квеста нет , и хорошо что нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тули норм дроп , а сбора нет потому что у раков квеста нет , и хорошо что нет )

это если ходить в 2-3 тела по 3 окна, то да...

 

 

P.S. ТС, невозможно все локи сделать актуальными. Всегда будут места, где дроп слаще. Одно время все сидели в соде, другое в рифте, сейчас постоянные сборы на кариков и на круг. Ходи туда, куда собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почаще форум рыскай 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=353098&hl=

стокато норм работает)

всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почаще форум рыскай 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=353098&hl=

стокато норм работает)

ребята мб у вас там на х5 х55 норм. но у нас в стакато мобы неумножается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята мб у вас там на х5 х55 норм. но у нас в стакато мобы неумножается.

Патамушта Это Медея Бабек:) Мы грз200:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну печалька чо(

а вы точно правильно делаете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну печалька чо(

а вы точно правильно делаете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там неправельно сделать? ))))) подошел+убил моба = должен выйти еще пару мобов. но их нет. приходится ждать респ и опять по 1 убивать. неинтересно так

выше я написал как правильно , идите тренируйтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там ноет про стакато  , фирите одного моба (какого найдете сами ) и пока он жив , размножение идет полным ходом )) пользуйте 

фемели (бабу) фиром к стенке, остальных мочить нещадно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там ноет про стакато  , фирите одного моба (какого найдете сами ) и пока он жив , размножение идет полным ходом )) пользуйте 

ок вечером проверю и скажу что ничего невышло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеито не будет? откуда новый шмот будет браться, новые пушки? или ты думаешь все на старом зафармленом будет держаться? все что сейчас фармится с инстов, все это барахло точится и ломается или не ломается в меньшем колве.

так не крафтятся новые шмотки ведь=) и от крафта одного не зависят. Эпеики с потолка не падают, а спойл уже неактуален

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там неправельно сделать? ))))) подошел+убил моба = должен выйти еще пару мобов. но их нет. приходится ждать респ и опять по 1 убивать. неинтересно так

http://www.youtube.com/watch?v=WYcYwP834vQ&feature=youtu.be

наглядное пособие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоор. сравни объем локации рифт и дв, стока согласен большая и там нех делать

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоор. сравни объем локации рифт и дв, стока согласен большая и там нех делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВ меньше стоки ? Лол . 

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифигасебе Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... щас в Стакато и в хиро рифт мало кто ходит. единственное место куда люди соберается это ДВ. честно говорю мне тошнит уже от ДВ. с ресами вобще трудно. ранше хотябы с итемами с скокато можно было получить ресы. в рифт ходить неинтересно потаму что 2 раза можно умножить.

 

Уважаемые админы. попрошу хотябы одну из этих вернуть как было ранше. 

1. чтобы в стакато мобы умножились.

2. в хиро рифте 3 раза можно было умножить.

 

попрошу меня поддержать. это у нас в общих интересах. 

 

заранее спасибо

ап рифт мне побоку))) так как редко в хиро рифт хожу, а вот стокато можно б было вернуть как раньше было, топ лока по пвп была((( ну и качь там гуд был + ресы + итемы на коконы))

почаще форум рыскай 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=353098&hl=

стокато норм работает)

это чел с х5, на х3 в стокато ваще понту нету сидеть так как мобов мало, я там сидел в соло влом 80лвл под вк баф и мне было мобов мало

епт если б у нас так мобы в стокат были мы бы там на постой бы сидели( магов напрягали б чтоб нам сабы и твинов качали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...