Перейти к содержанию
Asterios

хиро рифт за спойла


encoreq

Рекомендуемые сообщения

Ты опять читаешь по диагонали? Где я там расписывал буст и откуда ты вообще высосал данную цифру?

ЗЫ. и если связка ВЛ+БХ, то буст самого гнома практически не играет роли, а ВЛ может сидеть и не только в рифте. Это, если ты не в курсе.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же рассказывал про великих гномов солофармеров? Или как только заговорили про конкретику ВЛ нарисовался?  :rofl:

Ты опять не улавливаешь суть топика. Попробуй хоть иногда читать не отдельные посты на которые тебе хочется ответить.  B)

Интересно. Ты мне линканёшь гдя я там писал, что юзаю связку с ВЛом?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ШД надо для ребят, которые падают в момент сбора лута.  :D  Заряженные ребята могут собирать прямо под париком и их не убьют... хотя раскладывание этого парика зачастую занимает меньше времени, чем сбор выпавшего с него хлама. Особенно в период ивентов.  :D

 

 

 Я смотрю ты не просто про, а "окуевшый" чел в переносном смысле! Но еслибы ты был по умнее и внимательнее, ты бы понял, что пишется не о фул паке в 9 человек кому нехуй делать как дроп поднимать, а об дном максимум 2х играющих. 

А кто-то тут говорил о фул-паке? Рифт и фул-пак - бредятина опять ...  :wacko:

 

Если ты по полочкам аргументируешь данный высер, то тебе цены не будет.  :D

 

 Всё зависит от буста этих самых ВЛа и гнома. Походу этот фактор вы тупо не учитываете.

Буст, буст... Мы начинали в голом морае с +3 пиками вдвоем - и хоть бы фиг.

 

Ты опять читаешь по диагонали? Где я там расписывал буст и откуда ты вообще высосал данную цифру?

ЗЫ. и если связка ВЛ+БХ, то буст самого гнома практически не играет роли, а ВЛ может сидеть и не только в рифте. Это, если ты не в курсе.  :rofl:

Вот нифига себе щаз удивил прямо до глубины души!!!  :blink:

Странно говорить, что кто-то может фармить не только рифт, когда тема обсуждения - фарм рифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно говорить, что кто-то может фармить не только рифт, когда тема обсуждения - фарм рифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять не улавливаешь суть топика. Попробуй хоть иногда читать не отдельные посты на которые тебе хочется ответить.  B)

Интересно. Ты мне линканёшь гдя я там писал, что юзаю связку с ВЛом?  B)

Тебе линкануть где ты говоришь что можно фармить одним спойлом, но все зависит от буста? И далее разговор про элегию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе линкануть где ты говоришь что можно фармить одним спойлом, но все зависит от буста? И далее разговор про элегию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линкани. Где именно я советовал носить элегию для фарма рифта. 

Если не советуешь, то зачем выпендриваться? 

Так утешают себя те у кого никогда не будет ЦЦ на её фарм, либо денег на её покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeims7: "соло ты его не затащишь. нужно три рыла: Маг, Залив, Спойл. Вк/ПП офф пати"

canis: "Ок.... " (сарказм?)

 

Разговор по теме фармящего рифт соло спойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой состав должен быть для соло спойла?

1.Варк офф пати Захожу спойлом+бд?

2. Сколько фармиться за час адены?

Елегия лайт+ веспер пика+3 300

Господа, давайте закрывать эту тему. Вопрос уже давно решен.

Сейчас тут чистейший флуд и выяснение отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архаон:

 

 

jeims7: "соло ты его не затащишь. нужно три рыла: Маг, Залив, Спойл. Вк/ПП офф пати"

canis: "Ок.... " (сарказм?)

 

Разговор по теме фармящего рифт соло спойла.

 

 

И? Что ты этим доказала?

 

 

какой состав должен быть для соло спойла?

1.Варк офф пати Захожу спойлом+бд?

2. Сколько фармиться за час адены?

Елегия лайт+ веспер пика+3 300

 

Повторюсь, утерялась суть темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты тут при чем?  :blink: Опять "мяукаешь" не по теме?

Если пишешь с двух учеток, дак хоть не путай, с кого писать.  :rofl:

Так что ты пыталась доказать своим выбросом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архаон:

Повторюсь, утерялась суть темы.

ТС в теме, ему и решать пора закрывать или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот зацитированный пост ты воспринимаешь ка совет носить элегию? Других не нашёл? К слову где там пост про буст в 10ккк?

К слову в заквоченном посте я не вижу ничего про солофарм за БХ.Где пост отвечающий данным условиям? А?

соло ты его не затащишь.

Ок.... 

И там же про 100к в час и 10ккк буста,  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeims7: "соло ты его не затащишь. нужно три рыла: Маг, Залив, Спойл. Вк/ПП офф пати"

canis: "Ок.... " (сарказм?)

 

Разговор по теме фармящего рифт соло спойла.

И? Человек написал, что соло его не зафармить. Ок действительно было прописано с сарказмом. И это разве не по теме фарма рифта? Вместо ОК мне надо было написать более грубые/дельные/пространные комменты на эту цитату? А?

И там же про 100к в час и 10ккк буста,  :rofl:

Где я там писал цифры выхлопа в час и цену буста? Где? И каким образом ты привязал это к этому ОК?) Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Человек написал, что соло его не зафармить. Ок действительно было прописано с сарказмом. И это разве не по теме фарма рифта? Вместо ОК мне надо было написать более грубые/дельные/пространные комменты на эту цитату? А?

"Линкани."

"...я не вижу ничего про солофарм за БХ"

canis

 

Это к тому, что ты свои же слова настойчиво отрицаешь - просто помогла ему найти >>> 

Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что ты свои же слова настойчиво отрицаешь - просто помогла ему найти >>>

Вы собираете куски фраз по теме и пытаетесь их склеить в одно целое.  :rofl:

 

Так я так и не вижу прямых линков на мои слова про буст в 10ккк, точные суммы в час и про якобы мой фарм в связке с ВЛом.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собираете куски фраз по теме и пытаетесь их склеить в одно целое.  :rofl:

То есть ты не говорил, что можно рифт спойлом соло фармить?  :D  :D  :D

Но как же? >>>

"И? Человек написал, что соло его не зафармить. Ок действительно было прописано с сарказмом."

Вы собираете куски фраз по теме и пытаетесь их склеить в одно целое.  :rofl:

 

Так я так и не вижу прямых линков на мои слова про буст в 10ккк, точные суммы в час и про якобы мой фарм в связке с ВЛом.

Это не ко мне. Так что нечего тут на меня ссылаться!  :angry:

Кстати, буст в 10ккк - это почти что голый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты не говорил, что можно рифт спойлом соло фармить?  :D  :D  :D

Но как же? >>>

"И? Человек написал, что соло его не зафармить. Ок действительно было прописано с сарказмом."

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва один обвиняет меня в том, что я хожу туда с ВЛом. Другой в том, что соло. Если вы друг другу поддакиваете, то определитесь с основными обвинениями.  :rofl:

Дубль два >>>

 

Это к тому, что ты свои же слова настойчиво отрицаешь - просто помогла ему найти >>> 

Imperfection 

 

А то как девственница перед сексом: "я говорил / не говорил / говорил / не говорил..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина без дела, и этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль два >>>

 

Это к тому, что ты свои же слова настойчиво отрицаешь - просто помогла ему найти >>> 

Где я отрицал возможность солофарма? Я его вообще просил привести линки про прямой совет носить элегию и сумму буста высосанную им из пальца.

Выдернула фразу из поста и её обмусоливаешь.

Примерный тред

Тебе линкануть где ты говоришь что можно фармить одним спойлом, но все зависит от буста? И далее разговор про элегию?

Так утешают себя те у кого никогда не будет ЦЦ на её фарм, либо денег на её покупку.

где он там нашёл совет носить элегию для рифта?

Этот зацитированный пост ты воспринимаешь ка совет носить элегию? Других не нашёл? К слову где там пост про буст в 10ккк?

К слову в заквоченном посте я не вижу ничего про солофарм за БХ.Где пост отвечающий данным условиям? А?

Где там пост ЦЕЛИКОМ им отвечающий? Вы выдернули по кускам и превратили тему в балаган. А всё началось с 10ккк, которые померещились кое кому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я отрицал возможность солофарма? Я его вообще просил привести линки про прямой совет носить элегию и сумму буста высосанную им из пальца.

Выдернула фразу из поста и её обмусоливаешь.

Примерный тредгде он там нашёл совет носить элегию для рифта?Где там пост ЦЕЛИКОМ им отвечающий? Вы выдернули по кускам и превратили тему в балаган. А всё началось с 10ккк, которые померещились кое кому.

Хорошо, и какой по-твоему буст нужен спойлу, для успешного соло фарма рифта без вл-а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегаю в 6 тяж элегии 3х60 с обы4ными кольцами, есть зак и фринта, хватает с головой...а ну поменял +3 топ пику на +10 мид, ра3ницы не увидел, 4емпов убиваю кутером и окнами.

Изменено пользователем Ga2ling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...