Перейти к содержанию
Asterios

О кубиках


AbadonNF

Рекомендуемые сообщения

Ты хоть отдал долг Родине? Клоун сидящий за компьютером.

Небось родные братья и приемные братья рассказали тебе как кого По кругу пускали?

В армии По призыву неуставных взаимотношений почти нет, из за серьезных последствий

Ты смотрю в лагере звездочка служишь, морды не бьют старшина об грудину автомат не перезаряжает, РПК держишь как хз что. Беда с войсками... Автобат, спорная охрана родины, нужная даже необходимая структура, но тыловая больше.

Младшой где петлицу про того самого

Изменено пользователем Акрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не клево через сутки дежурным по роте заступать

 

Это не клево через сутки дежурным по роте заступать

Ниразу не был дежурным по роте) 

Темболее дневальным) 

Я ходил нач патом когда еще младшим был (гуляешь до 12 по части грызешь семки и после того как дежурный по части сделает обход идешь в коптерку чаи гонять и спишь до подъема :D )и дежурным по столовой когда дали сержанта(это ваще лафа и так понятно) 

Дежурным по столовой кстати должен по идее тока прапор ходить) 

Из срочников кроме меня никто не ходил дежурным по столовой хд) 

Мне доверяли ибо знали, что весь наряд будет шуршать :D

post-197627-0-48876400-1412606590_thumb.

post-197627-0-60385500-1412606729_thumb.

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ниразу не был дежурным по роте) 

Темболее дневальным) 

Я ходил нач патом когда еще младшим был (гуляешь до 12 по части грызешь семки и после того как дежурный по части сделает обход идешь в коптерку чаи гонять и спишь до подъема :D )и дежурным по столовой когда дали сержанта(это ваще лафа и так понятно) 

Дежурным по столовой кстати должен по идее тока прапор ходить) 

Из срочников кроме меня никто не ходил дежурным по столовой хд) 

Мне доверяли ибо знали, что весь наряд будет шуршать :D

забей на тех дибилов ,что то им доказывать бесполезно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Пашка, опять нажрался?
— А чё, имею право. У меня праздник. Да я за таких кровь проливал.
— Какую ты кровь проливал, ты на пищеблоке два года просидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подними 45кг одной рукой я посмотрю на твое лмцо :D

Там явно нет 45 кг :) Я ,конечно,не сомневаюсь ,что ты поднимешь 45 кг одной рукой,но в той штанге нет такого веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там явно нет 45 кг :) Я ,конечно,не сомневаюсь ,что ты поднимешь 45 кг одной рукой,но в той штанге нет такого веса.

Я 45 к слову писал, в этой 35 где то точно хз) 

 

П.с. большая часть из тех, что тут бурчали и 16килаграммовой гири не поднимут :D 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 45 к слову писал, в этой 35 где то точно хз) 

 

П.с. большая часть из тех, что тут бурчали и 16килаграммовой гири не поднимут :D

Ну просто я делал вывод навскидку. У меня штанга 35 кг в гараже и у неё блины поплотнее,но меньше диаметром. 16кг можно одним пальцем поднять  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто я делал вывод навскидку. У меня штанга 35 кг в гараже и у неё блины поплотнее,но меньше диаметром. 16кг можно одним пальцем поднять  :unsure:

Мизинцем еще скажи) 

Тут самое сложное не поднять) 

30-40 кг небольшой вес) 

Тут напряг удержать вес кистью руки-чуть завалил на одну сторону и штанга перевесила  и ты ее не удержишь уже)

как в ну погоди  короче:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 45 к слову писал, в этой 35 где то точно хз) 

 

П.с. большая часть из тех, что тут бурчали и 16килаграммовой гири не поднимут :D

ты даже про штангу не пробалаболить не можешь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 45 к слову писал, в этой 35 где то точно хз)

П.с. большая часть из тех, что тут бурчали и 16килаграммовой гири не поднимут :D

братан жим лёжа 100кг хаваю рабочий вес) Изменено пользователем Stathamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизинцем еще скажи) 

Тут самое сложное не поднять) 

30-40 кг небольшой вес) 

Тут напряг удержать вес кистью руки-чуть завалил на одну сторону и штанга перевесила  и ты ее не удержишь уже)

как в ну погоди  короче :D

просто поднять?Мизинцем легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятие спортом это посищение любой секции кроме качалки,уж много минусов у качалки для здоровья,а плюсов-эстетический вид тела

хотя этот вид можно получить занимаясь мение травмоопасным спортом,не повышающим давление,не розрушающим спину,суставы,остановку роста(при хождении в качалку в раннем возрасте)

а по поводу кубиков,по сути от них толку не много.

мужик должен быть здоровый и крепкий,а кубики есть сами знаете у кого

п.с. рабочий вес 140 кг,силовой 178  :rofl:

Изменено пользователем surrogat1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ниразу не был дежурным по роте) 

Темболее дневальным) 

  :D

кого ты лечишь ,прапрадух, не был он дневаньным, дедушки за тебя по духанке стояли?

на лычки за год насосал? или вам по праздникам их давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно срутся воены

расскажи лучше тебя девушка дождалась?

или кп?

или небыло ни того ни другого?

Инот сразу сечет фишку что самое важное в жизни воена.... прям подремывал в карауле на морозе и думал "дождёца ли мну моя кп или нет", и амбиции копил :D

 

Поржал

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема, видимо о сраче кучки г...но-военов, которых не дождались несуществующие девушка и КП? (Искренне не уважаю псевдослуживших-псевдовояк  :mad: Но хоть посмеялась ...  :D )

post-190524-0-15789200-1414054725.jpg

post-190524-0-15789200-1414054725.jpg

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, видимо о сраче кучки г...но-военов, которых не дождались несуществующие девушка и КП? (Искренне не уважаю псевдослуживших-псевдовояк  :mad: Но хоть посмеялась ...  :D )

attachicon.gifb-00105878-a-00018222.jpg

это псевдозащитники Родины. с таким воинством мне хочется иметь 7 гранат, в случае нападения китайцев - три гранаты в подъезд, три в окно, ну и одну для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, видимо о сраче кучки г...но-военов, которых не дождались несуществующие девушка и КП? (Искренне не уважаю псевдослуживших-псевдовояк  :mad: Но хоть посмеялась ...  :D )

attachicon.gif/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=91814">b-00105878-a-00018222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж не служил я так понимаю? Бывает.

Видел, вроде мой профиль в "ВК" - такой, значит, внимательный. :mad:  Конечно, служил, и относится к этому также, как и я - глупо и бездарно потраченное время; время оторванное от любимой девушки, от ребенка, от семьи, от университета, от любимой работы ... Лучше бы за это время целый курс ВУЗа закончил и второго сына "настрогал". И я искренне рада, что он отслужил, и навсегда об этом бреде забыл - а то бы моя любовь к нему существенно понизилась. Но, благо, я вышла замуж за умного парня.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась тема о каких-то кубиках.

Значит скоро появится тема про квадратики или про параллелепипеды.Мода пошла создавать неизвестные темы с неизвестными целями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...