Перейти к содержанию
Asterios

Где СБ сервера?


nbgjr

Рекомендуемые сообщения

А как СБ в ПВП, в ДВ допустим? в СОЛО, под своим бафом :) против такихже одиночек и малых груп варов :)

Допустим некром я совим норм бегаю(бегал), ток при виде Берса делал Б.сое :D ибо дизарм с 100500% шансовм, для мага фатален. Это ток ММ и СОРК может збить таргкт и выжить :)

и не говорите что шанс жизара 10%. На заборе тоже написанно. Писать могут всякое в систем чате. но хоть при шансе в -10000% он всеровно проходит из 100 раз, 99. Уж по моему некру точно)) Замечу я е бомж, повторюсь, фул +10, местами +12 :)

За сб кайтить оч.легко. Особенно за деваху. 2 блинка + пассива камов на скорость дают о себе знать. :) Думаю будет норм :)

Пысы: от дизарма есть самоклинс у СБ ^^

Изменено пользователем ЧелПоВызову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Сб вопрос,сколько бафоф стилит?Кто проверял?Видел на одном фрапсе стил баф от 0 до 3,это действительно так печально?! Актуально ли будет в физ пак с берсом брать физ СБ с рапирой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Сб вопрос,сколько бафоф стилит?Кто проверял?Видел на одном фрапсе стил баф от 0 до 3,это действительно так печально?! Актуально ли будет в физ пак с берсом брать физ СБ с рапирой?

Отнимает от 0 до 7 

 

СБ в ПВП юзает маг пуху - мощнее удары + в арбо паке учен хорошо себя чуствует так как бой происходят но расстоянии а соответственно пак не поподает под массухи от магов если кайтить а не тyпо стоять как вкопанные как большенство паков делает.

Изменено пользователем Zedss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнимает от 0 до 7 

 

СБ в ПВП юзает маг пуху - мощнее удары + в арбо паке учен хорошо себя чуствует так как бой происходят но расстоянии а соответственно пак не поподает под массухи от магов если кайтить а не тyпо стоять как вкопанные как большенство паков делает.

Мне интересно,чаще 0 или 7?По фул бафу в реалии сколько отнимать будет? От чего зависит кол-во сворованных бафоф ?(бижа\баф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,чаще 0 или 7?По фул бафу в реалии сколько отнимать будет? От чего зависит кол-во сворованных бафоф ?(бижа\баф)

корейский рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуракена вон, не прокрутили ещё на паштет:) Бегает курица несносная  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...