Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба Vol. 3


Cute

Рекомендуемые сообщения

ахах, больше агра в мамбле... Позорь стронгов дальше, а теперь лови мой обещанный скрин...

Скажи пожалуйста , а не проще ли обрезать скрин ? А то замазываешь свою "Топ ПАНэЛь" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Чет и мне захотелось започтить скриноффф.

c8d5f17077830b42b7a6fadb1c4980e6.jpg

f9c589b27967ed95eaea5bbff7e8ac98.jpg

1c80b36061b29eb7f31292ce824e8c5e.jpg

a2018ed121a0b16a1797b1ddf15006ac.jpg

57b9851c55488a1151f4cef415958ec5.jpg

220f73538439f63d90aeede683a5f826.jpg

e9752e637d6f370a4deeba9681baef12.jpg

f21385a839a454f943594c085c84ac88.jpg

bcbd2ef9c07c5d8c72b6c73dbb2f6fdf.jpg

[/spoiler369e63825b0a5024952fc362c8857824.jpg

Не очень чот ,половину скринов тупо килы людей,которые без бафа,это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины за пк не впечатляют,это то самое,что убить в афк -)

Не пойму твоей логики тут.Какая разница в убийстве противника в пк или в пвп?

 

но скрины в крысу когда но баф или НР после битвы ,просто теряют суть.

Применимо практически к любому скрину каждого постившего тут,не важно в пк или пвп,не так ли?)Увидев вара или флаг ты не интересуешься сколько у него хп,какой баф и т.д,так ведь?Тогда поясни разницу мне в пк и пвп.

Я специально не вылаживал скрины "с крысо точек" и  практически на каждом видно,что противник был " в себе"(чаты,дамаг,дэбафы).

Не очень чот ,половину скринов тупо килы людей,которые без бафа,это видно.

Сможешь обосновать,как ты определил это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет и мне захотелось започтить скриноффф.

c8d5f17077830b42b7a6fadb1c4980e6.jpg

f9c589b27967ed95eaea5bbff7e8ac98.jpg

1c80b36061b29eb7f31292ce824e8c5e.jpg

a2018ed121a0b16a1797b1ddf15006ac.jpg

57b9851c55488a1151f4cef415958ec5.jpg

220f73538439f63d90aeede683a5f826.jpg

e9752e637d6f370a4deeba9681baef12.jpg

f21385a839a454f943594c085c84ac88.jpg

bcbd2ef9c07c5d8c72b6c73dbb2f6fdf.jpg

[/spoiler369e63825b0a5024952fc362c8857824.jpg

скок пк уже?)

зы. кама то зачем?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить ШЕ достижение ;D

Игорек, го пвп на глазах людей?  :rofl:

эммм.. эммм.. ок 

Правда я не проиграл еще не одного пвп на голды, а то что первый раз слил после пвп с фсом и когда я сказал "афк" то ладно. А 2 раз это ахзахзпхзхазхпзхзахзпхзахпзхзахзпхазхпзхзахпз

самый лучший аргумент )

наблюдал твои потуги в хс за ше.. поэтому и написал предыдущий пост )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сможешь обосновать,как ты определил это?

2 физ сб бежали за жабой/ Они без 5минуток,а это уже считай без бафа.

Кам в глудио стоял переписывался,на берсе он не фанится ,сомневаюсь ,что он был на бафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший аргумент )

наблюдал твои потуги в хс за ше.. поэтому и написал предыдущий пост )

И когда ты наблюдал? Я за сх в хсе не был около 3-4 недель, клоун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда ты наблюдал? Я за сх в хсе не был около 3-4 недель, клоун)

так это был не ты... хм, видимо тот слабоумный оригинал? ну тогда звиняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста , а не проще ли обрезать скрин ? А то замазываешь свою "Топ ПАНэЛь" ...

Этому скрину 2 месяца, я хз почему его обрезал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем было бы уже больше 15 к,но я их почти каждые т.в отмываю

как там говорил диверсант:кто не с нами,тот против нас?)ну и еще потому,что я мудак.

:D

 

я думала ты уже давно не играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 физ сб бежали за жабой/ Они без 5минуток,а это уже считай без бафа.

Кам в глудио стоял переписывался,на берсе он не фанится ,сомневаюсь ,что он был на бафе.

Каких 5 минуток?Застила на 5 мин,ну я типа тоже тогда без бафа или денсов/сонгов?Тогда ты походу или не хочешь или правда не видишь очевидных вещей,потвоему дамаг(556) под дебафом на 35% к силе крита  по курице без бафа и лайте это норм?Ну я хз тогда,наверное тебе виднее,ты же луком играешь.

 

:D

 

я думала ты уже давно не играешь

Прувэт!Тююю,с чго бы это?))Заходил на праймы пока клан играл тут,потом перерыв до сентября и вот опять,осень,делать нефик вот и потянуло обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чат покажи,на 20 г :rofl:

 

    Твоего паладина дамажу с руки 9к   даже сенсоред или умывалка на много жирные чем ты  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сенсоред более менее норм сс а умывалка-застиленая бегает онли+куча банок как у гидры(тк) , Умывалка это тот же ПодЧемТо просто на том ссе закончились баночки ,талики и тд, вот парень и ганяет на том ссе где ещё есть его фишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких 5 минуток?Застила на 5 мин,ну я типа тоже тогда без бафа или денсов/сонгов?Тогда ты походу или не хочешь или правда не видишь очевидных вещей,потвоему дамаг(556) под дебафом на 35% к силе крита  по курице без бафа и лайте это норм?Ну я хз тогда,наверное тебе виднее,ты же луком играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сенсоред более менее норм сс а умывалка-застиленая бегает онли+куча банок как у гидры(тк) , Умывалка это тот же ПодЧемТо просто на том ссе закончились баночки ,талики и тд, вот парень и ганяет на том ссе где ещё есть его фишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и по магу 500бьешь,о чем речь то?Дамаг не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже этого ниочемного дамага хватает,что бы укладывать твоих сокланов чичлом в пол :D

пысы :зайди за лука и покажи класс на таком же забафе в нулевом шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...Обида взяла походу за все разы,что в пол лежал,решил заскринить ,как уронил физ сб без 5минуток.

Это скил.Что арба не очень,что и лук....

В нолевом шмоте...Причем тут это если у тебя ренж больше чем у кого либо и ты тупо крысишь,идет речь про даваг,а он у тебя не о чем.

Не люблю сравнивать людей,но сравнить урон того же самого МегаХавка и твой,большая разница.Точка шмота не влияет на дамаг.Сеты у вас кстати одинаковые ,он в таком же бегал иногда в драконике,но веспер лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это мме он бегает потому что под видом Васи из села Олупки пытался влится в пати к спуди и узнать у своего хозяина почему и как он его нагибает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сенсоред более менее норм сс а умывалка-застиленая бегает онли+куча банок как у гидры(тк) , Умывалка это тот же ПодЧемТо просто на том ссе закончились баночки ,талики и тд, вот парень и ганяет на том ссе где ещё есть его фишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные ребята, в какой же перегрузке начинает работать ваше воображение,когда вы не можете понять, "пачиму я не нагибаю"  ;D

Ну много игроков есть,что не хуже играют Андрея, даже тот спудвард, но баночки и хороший баф делают свое дело,ну о бафе как то пох.

 

 

 На счет баночек    баг репорт есть но он покрылся пилю     может что то добавите  :) http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=352956

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта? Арба не очень? Серьезно? 

Именно так все и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну много игроков есть,что не хуже играют Андрея, даже тот спудвард, но баночки и хороший баф делают свое дело,ну о бафе как то пох.

 

 

 На счет баночек    баг репорт есть но он покрылся пилю     может что то добавите  :) /index.php?showtopic=352956">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=352956

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких 5 минуток?Застила на 5 мин,ну я типа тоже тогда без бафа или денсов/сонгов?Тогда ты походу или не хочешь или правда не видишь очевидных вещей,потвоему дамаг(556) под дебафом на 35% к силе крита  по курице без бафа и лайте это норм?Ну я хз тогда,наверное тебе виднее,ты же луком играешь.

 

Прувэт!Тююю,с чго бы это?))Заходил на праймы пока клан играл тут,потом перерыв до сентября и вот опять,осень,делать нефик вот и потянуло обратно.

Даева) Да хз, чет мне так подумалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...Обида взяла походу за все разы,что в пол лежал,решил заскринить ,как уронил физ сб без 5минуток.

 

А такое случалось,да?)Чет сомневаюсь,просто некоторые твои сокланы не всегда могут пробить нулевой :rofl: веспер без атрибута не говоря уже о +20 когда арба была рассчитана на пвп.

Есть и другие скрины

3b4a8afee1d0ce685bf8077eedfb5d0f.jpg0ab6c84901206ed5534b05f5fa015cd3.jpgdb567e5e0d7e53b356e8dcfb7ff3f0fb.jpge589ba4368a893a50fe31cd96c03082e.jpg

но конечно же и на них у тебя найдется аргумент.......

 

 

Что арба не очень,что и лук....

 

Ты даже не представляешь насколько твое мнение важно для меня...

На,почитаешь на досуге,там есть мнения разных игроков(в т.ч из вар кланов),а не обиженок из униженного клана пиллар :D

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=282416&page=5

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=293981&hl=%20%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B0%20%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0&page=1

у тебя ренж больше чем у кого либо и ты тупо крысишь.

 

Хз,но кажется похоже на глупую отмазу.Хавк конечно же не должен пользоваться своей основной фишкой,нада подбежать и бить в упор,ну,что б по чесному все было....

 

сравнить урон того же самого МегаХавка и твой,большая разница.Точка шмота не влияет на дамаг.Сеты у вас кстати одинаковые ,он в таком же бегал иногда в драконике,но веспер лучше. 

А зачем его сравнивать с кем либо,я ни на что не претендую,просто выложил скрины и тут понеслось.Суть скринов не в дамаге вовсе,если ты глупый  и не можешь понять,то это не моя проблема.Захочу,нацеплю 2 кольца на криты,бафну хороший баф и будет дамаг,но это ни к чему пока есть "пацаны из пиллар" ; D

 

ты правильно понял

Нада же,уже не очень стал,раньше был 3 в твоем списке,наверное до того момента пока тоже не стал сливать в пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...