Перейти к содержанию
Asterios

Как же фармить?


encoreq

Рекомендуемые сообщения

Кип что это?

Вот тебе квест. Найди Кипа. Килл его. Получаешь награду.

 

Изменено пользователем Zedss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое задротство, только в более запущенной форме. Тупо надо сидеть в игре 24/7, втыкать в итем брокера  и пересаживать барыг по кд. Пока одного пересадил уже надо бежать другого пересаживать. и так постоянно.  :dash:  не пересадишь - нифига не заработаешь, а конкурентов куча.

По мне так лутше зайти в игру 3-4 часика пофармить и спокойно отдыхать, чем страдать такой фигней. B)

24\7?... не смеши, у меня 4 барыги, я переставляю их трейд утром и вечером, а итемброкера "втыкаю" раз в сутки. и зарабатываю на перепродаже по 200-300кк в сутки пассивного трейда!! Тоесть не сижу как ты говоришь перед монитором 24\7. причем если уж так хочется пофармить можно впридачу к торгу еще и 3-4 часика как ты говоришь пофармить... будет еще больше адены, только ладва последнее время ушла на 4й план... потому фармить неочень хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24\7?... не смеши, у меня 4 барыги, я переставляю их трейд утром и вечером, а итемброкера "втыкаю" раз в сутки. и зарабатываю на перепродаже по 200-300кк в сутки пассивного трейда!! Тоесть не сижу как ты говоришь перед монитором 24\7. причем если уж так хочется пофармить можно впридачу к торгу еще и 3-4 часика как ты говоришь пофармить... будет еще больше адены, только ладва последнее время ушла на 4й план... потому фармить неочень хочется...

Расскажи мне сказку.... На рынке сидят прыщавые школьники, которые цены меняют кпждые 5 минут, если ты будешь заходить только утром и вечером то постоянно будешь вконце списка и нифига не продаш/купишь

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне сказку.... На рынке сидят прыщавые школьники, которые цены меняют кпждые 5 минут, если ты будешь заходить только утром и вечером то постоянно будешь вконце списка и нифига не продаш/купишь

что мешает быть умнее школоты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает быть умнее школоты ?

Наверн рабочий график с 8-17, добраться до работы (дома) еще час, итого с 7:30 до 17:30 :)

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает быть умнее школоты ?

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав...смотря чем торговать...например вот на буквах скупая их по 100к, продавая по 500-600к за штуку я за 2 недели поднял немалые деньги...(просто посчитай если скупить буквы на 500кк, а получить прибуль 500-600%) при этом заходил на торгашей только утром перед работой и вечером после работы... а так торгую заточками, скупаю и перепродаю... тоже не нужно сидеть сутки за куомпом... т.к. заточки быстро покупают... так же быстро сдают торгошам так что +\- 200к в цене не влияют ниначто... а вечером, когда есть время можно найти какуюнить вещь подешевле... часто продают в чате... хотят просто быстрее продать, так вчера я купил закена за 2.3, продаю за 2.9, и дешевле всех и навар 600лямов... просто тут уж как повезет...но соглашусь с тобой  в 1м только))) что если сутки сидеть на рынке, как ты гвооришь, то конечно результат будет намнооооого лучше вплане навара)))))

Изменено пользователем umv1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырастешь, пойдешь на работу, заведешь девушку - тогда узнаешь

ну ты то лучше меня знаеш какая у меня работа, какая у меня девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты то лучше меня знаеш какая у меня работа, какая у меня девушка

судя по твоим рассуждениям - никакая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...