Перейти к содержанию
Asterios

OneTouch group, 15 sec party


xlamka

Рекомендуемые сообщения

так ни кто же не против того, что чел учится. Как говорится дорогу осилит идущий. И на х5 тоже есть очень посредственные пачки, но дельный совет, даже высказанный в негативной форме, всегда остается советом. Добра вам и постарайтесь не развалить пачку до конца сезона. Встретимся на х5  :D забыли дописатьГде у каждого ноу скильного бомжа фул эпик +10 ствол 16 и шмот не ниже 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

да вам-то тоже ничто не мешает бустится  :)  Если взять за идеал пвп-пачку то там как-минимум: 1. руки (или сыгранность) 2. знаниние тактики пвп 3. ну конечно же буст, куда же без него то.  А иначе скажи вообще зачем придуманы инсти и драконы если бы все тянули в +3 сетиках с пушками не пвп. Вы же с такго бы сервачка первые бы ушли, потому что не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойцы с астериоса будут учить меня играть в линейку

ясно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже ушла с х7 ?

нет. Сереж, ты если что спросить другое хочешь то спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Сереж, ты если что спросить другое хочешь то спрашивай.

 

так ни кто же не против того, что чел учится. Как говорится дорогу осилит идущий. И на х5 тоже есть очень посредственные пачки, но дельный совет, даже высказанный в негативной форме, всегда остается советом. Добра вам и постарайтесь не развалить пачку до конца сезона. Встретимся на х5   :D

значит не так понял  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и зря, знаешь почему? объясню: на х5 уровень игры повыше и пвпшных фишек они знают больше. А совет от хиро-овера всегда уместен для любого сервера.  

Не знаю как на х7, но на почему-то так уж сложилось на х5, ЕЕ/ШЕ в пвп всегда бафает аркану протекшен ;) , а вот как-то МГ в пвп не бафает. Наверное потому что больше бернет чем заливает сопартийцей ;) .

А так: 2.15 минута - овер цп не крутит, мп есть;

с 3.44 по 4.59 минуту на овере весит башка и никем не клинсится, при этом овер активно крутит скилы - короче сжег сам себя;

после 4.15 минуты овер открывает сундук и одевает талик - дальше немой вопрос нахрена? и идет перо от биша и килл. Что это было?

на 4.15 минуте бафа на сопартийцах нет - овер на бафф забил.

общее впечатление: домага по пати было мало.

 

Я хз нести такую херню от "хиро" овера это просто забей... да еще и тупо обсирать не показывая чем ты лучше... это просто необоснованные слова от того кто кем то себя там на х5 возомнил...

Чисто так для справки... уровень игры измеряется не тем что ты сидишь пять лет на забущеном сервере и мниш себя топом, и может ты и знаешь много пывп фишек которые справедливы в лейт гейме на астериосе, но это отнють не отражает твой уровень игры в целом...

И когда люди давно не играют и стартуют на новом проекте, должно пройти какое то время чтобы привыкнуть, темболее что основное время на новом сервере это крабинг...

И если ты этого не понимаешь то хз как насчет уровня игры но уровень интелекта у тебя явно не блещет...

Стартовало тут не мало паков как я понял с х5 на котором "уровень игры" типо выше, и где они?

А те пару паков которые типа с х5 тут достойно развились, не сидели явно на "пацанском" х5 по пять лет.

П.С. Вантачу респект, один из достойных паков на сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз нести такую херню от "хиро" овера это просто забей... да еще и тупо обсирать не показывая чем ты лучше... это просто необоснованные слова от того кто кем то себя там на х5 возомнил...

Чисто так для справки... уровень игры измеряется не тем что ты сидишь пять лет на забущеном сервере и мниш себя топом, и может ты и знаешь много пывп фишек которые справедливы в лейт гейме на астериосе, но это отнють не отражает твой уровень игры в целом...

И когда люди давно не играют и стартуют на новом проекте, должно пройти какое то время чтобы привыкнуть, темболее что основное время на новом сервере это крабинг...

И если ты этого не понимаешь то хз как насчет уровня игры но уровень интелекта у тебя явно не блещет...

Стартовало тут не мало паков как я понял с х5 на котором "уровень игры" типо выше, и где они?

А те пару паков которые типа с х5 тут достойно развились, не сидели явно на "пацанском" х5 по пять лет.

П.С. Вантачу респект, один из достойных паков на сервере!

збс засос, особенно после гвг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо еще один авторитет с астериваса...без своих фрапсов, таку. х**ту можешь даже не писать

а у вас молодой человек видимо слабоумие развивается, что даже личную точку зрения высказать не можете..тупой копипост..

знаем, просто  неожиданно было что в пвп будут участвовать 10+ мемберы...фрапс ис каминг

У тебя видимо пукан загорелся от коммента моего, дак вот я тебе обьяснил, что выкладывать такое гавно не есть хорошо, потому что берна в овера нету, котроля нубла/бафа - никакаго, что тут в этом мувике тогда хорошего ? попытайся мне ответить 

"Сообщений: 1 457

Сервер:x5 Asterios" а ты видимо "уважаемый" человек астериоса,который любит терпеть на форуме и дальше него и варки не уходит.

Можете забить гвг ,молодая звезда астериоса,если вы считаете меня изи игроком и изи этот пак,если же нет то просто залепите свой ротан и выйдите в оконце.

Шуточки за 10 пошли про форум и варку омг. Пододенимся, всретим твой пак, и если ты отвалишься, закроешь свою хлеборезку ржавую и никогда не полезишь на форум, согласен ?

конструктивно и доходчиво.

принимается.

Институт благородных девиц , в след раз буду вам  ,как гламурным телкам объяснять, раз не доходит по пацански

 

Я хз нести такую херню от "хиро" овера это просто забей... да еще и тупо обсирать не показывая чем ты лучше... это просто необоснованные слова от того кто кем то себя там на х5 возомнил...

Чисто так для справки... уровень игры измеряется не тем что ты сидишь пять лет на забущеном сервере и мниш себя топом, и может ты и знаешь много пывп фишек которые справедливы в лейт гейме на астериосе, но это отнють не отражает твой уровень игры в целом...

И когда люди давно не играют и стартуют на новом проекте, должно пройти какое то время чтобы привыкнуть, темболее что основное время на новом сервере это крабинг...

И если ты этого не понимаешь то хз как насчет уровня игры но уровень интелекта у тебя явно не блещет...

Стартовало тут не мало паков как я понял с х5 на котором "уровень игры" типо выше, и где они?

А те пару паков которые типа с х5 тут достойно развились, не сидели явно на "пацанском" х5 по пять лет.

П.С. Вантачу респект, один из достойных паков на сервере!

Разуй свои глазенки, я тут никому ничем не обязан, можешь подать на меня в суд, я даже свои данные напишу. И смотри кому ты отвечаешь,пользователь совсем другой, ток ава одинаковая.

Расскажи же, кем я себя возомнил ? Зачем мне доказывать чтото тут тебе или кому то еще ?

Если ты осел из стада остальных, и контроль бафа и нубла - это новое дело для тех, кто переходит на астериос  - то ты  получается без интелекта и логики ваще, так что не совету тебе чтото ваще тут писать.

Я не знаю где твои пацанские паки и кто там по 5 лет сидел, я ток 3 года играю в л2, и таких бичей как ты уже сотнями пересрал, я бы на твоём месте ваще не гавкал бы про скил, ибо на олимп летаешь не ты, а пацан с х5, сервер который ты так обсираешь, так что посоветую просто хапнуть чего и нить и даже не вылазить с будки, че ж ты сам на оли не вылезишь ? руки из жопы ?или "интелекта мало" ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя видимо пукан загорелся от коммента моего, дак вот я тебе обьяснил, что выкладывать такое гавно не есть хорошо, потому что берна в овера нету, котроля нубла/бафа - никакаго, что тут в этом мувике тогда хорошего ? попытайся мне ответить 

Шуточки за 10 пошли про форум и варку омг. Пододенимся, всретим твой пак, и если ты отвалишься, закроешь свою хлеборезку ржавую и никогда не полезишь на форум, согласен ?

Институт благородных девиц , в след раз буду вам  ,как гламурным телкам объяснять, раз не доходит по пацански

 

Разуй свои глазенки, я тут никому ничем не обязан, можешь подать на меня в суд, я даже свои данные напишу. И смотри кому ты отвечаешь,пользователь совсем другой, ток ава одинаковая.

Расскажи же, кем я себя возомнил ? Зачем мне доказывать чтото тут тебе или кому то еще ?

Если ты осел из стада остальных, и контроль бафа и нубла - это новое дело для тех, кто переходит на астериос  - то ты  получается без интелекта и логики ваще, так что не совету тебе чтото ваще тут писать.

Я не знаю где твои пацанские паки и кто там по 5 лет сидел, я ток 3 года играю в л2, и таких бичей как ты уже сотнями пересрал, я бы на твоём месте ваще не гавкал бы про скил, ибо на олимп летаешь не ты, а пацан с х5, сервер который ты так обсираешь, так что посоветую просто хапнуть чего и нить и даже не вылазить с будки, че ж ты сам на оли не вылезишь ? руки из жопы ?или "интелекта мало" ?

 

паринь ты уверен что это у меня пукан загорелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паринь ты уверен что это у меня пукан загорелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, девочка, тебе же нужно обьяснять по девчачи

т.е. для тебя культурный ответ - это признак женственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя видимо пукан загорелся от коммента моего, дак вот я тебе обьяснил, что выкладывать такое гавно не есть хорошо, потому что берна в овера нету, котроля нубла/бафа - никакаго, что тут в этом мувике тогда хорошего ? попытайся мне ответить 

Шуточки за 10 пошли про форум и варку омг. Пододенимся, всретим твой пак, и если ты отвалишься, закроешь свою хлеборезку ржавую и никогда не полезишь на форум, согласен ?

Институт благородных девиц , в след раз буду вам  ,как гламурным телкам объяснять, раз не доходит по пацански

 

Разуй свои глазенки, я тут никому ничем не обязан, можешь подать на меня в суд, я даже свои данные напишу. И смотри кому ты отвечаешь,пользователь совсем другой, ток ава одинаковая.

Расскажи же, кем я себя возомнил ? Зачем мне доказывать чтото тут тебе или кому то еще ?

Если ты осел из стада остальных, и контроль бафа и нубла - это новое дело для тех, кто переходит на астериос  - то ты  получается без интелекта и логики ваще, так что не совету тебе чтото ваще тут писать.

Я не знаю где твои пацанские паки и кто там по 5 лет сидел, я ток 3 года играю в л2, и таких бичей как ты уже сотнями пересрал, я бы на твоём месте ваще не гавкал бы про скил, ибо на олимп летаешь не ты, а пацан с х5, сервер который ты так обсираешь, так что посоветую просто хапнуть чего и нить и даже не вылазить с будки, че ж ты сам на оли не вылезишь ? руки из жопы ?или "интелекта мало" ?

 

нужное выделил, и этот пацаненок учит всех уму разуму, ясно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужное выделил, и этот пацаненок учит всех уму разуму, ясно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че ты выделил ? шуточки которые понимаешь только ты ? ясна панятна

Это форум, тут нет у меня обязанности отвечать тебе культурно, отвечаю так, как считаю нужным, не согласен- вперед в суд

теперь я начал понимать, почему такие как ты  играют на астериосе всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я начал понимать, почему такие как ты  играют на астериосе всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че ты выделил ? шуточки которые понимаешь только ты ? ясна панятна

Это форум, тут нет у меня обязанности отвечать тебе культурно, отвечаю так, как считаю нужным, не согласен- вперед в суд

ты идиот или да? я тебя попросил провести параллели между культурой общения  с признаками женственности, а ты мне чушь какую то написал.. если ты разговор не вывозишь, то лучше слейся пока не упал еще глубже того дна, где ты сейчас находишься.

П.С. но если твой огненный стул всё еще дымится, могу забить тебе стрелу в войсе, где у меня будет более свободная манера общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты идиот или да? я тебя попросил провести параллели между культурой общения  с признаками женственности, а ты мне чушь какую то написал.. если ты разговор не вывозишь, то лучше слейся пока не упал еще глубже того дна, где ты сейчас находишься.

П.С. но если твой огненный стул всё еще дымится, могу забить тебе стрелу в войсе, где у меня будет более свободная манера общения.

Главное, чтоб ты не упал до дна, не над за меня переживать, и паралельку в попу себе всунь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать научись паря по совместительству клоун, что я всего в л2 играю 3 года, мб до маковки твоей дойдет чего нить

попробую разжевать, если доходит через жопу.

ты за 3 года игры на астеривасе возомнил себя топом, хотя являешься форумным обоссышем с местной фришки, и при этом пытаешься поучать играть других людей игре, в которую ты в общем то и не играл, ибо на астеривасе своя линейдж и свои фишки, отличающиеся от фишек птс сборки. теперь до твоего куриного мозга дошла вся абсурдность ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб ты не упал до дна, не над за меня переживать, и паралельку в попу себе всунь

я думал ты боец, а ты обычный сливной нонфактор...печаль

/owned

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя видимо пукан загорелся от коммента моего, дак вот я тебе обьяснил, что выкладывать такое гавно не есть хорошо, потому что берна в овера нету, котроля нубла/бафа - никакаго, что тут в этом мувике тогда хорошего ? попытайся мне ответить 

Шуточки за 10 пошли про форум и варку омг. Пододенимся, всретим твой пак, и если ты отвалишься, закроешь свою хлеборезку ржавую и никогда не полезишь на форум, согласен ?

Институт благородных девиц , в след раз буду вам  ,как гламурным телкам объяснять, раз не доходит по пацански

 

Разуй свои глазенки, я тут никому ничем не обязан, можешь подать на меня в суд, я даже свои данные напишу. И смотри кому ты отвечаешь,пользователь совсем другой, ток ава одинаковая.

Расскажи же, кем я себя возомнил ? Зачем мне доказывать чтото тут тебе или кому то еще ?

Если ты осел из стада остальных, и контроль бафа и нубла - это новое дело для тех, кто переходит на астериос  - то ты  получается без интелекта и логики ваще, так что не совету тебе чтото ваще тут писать.

Я не знаю где твои пацанские паки и кто там по 5 лет сидел, я ток 3 года играю в л2, и таких бичей как ты уже сотнями пересрал, я бы на твоём месте ваще не гавкал бы про скил, ибо на олимп летаешь не ты, а пацан с х5, сервер который ты так обсираешь, так что посоветую просто хапнуть чего и нить и даже не вылазить с будки, че ж ты сам на оли не вылезишь ? руки из жопы ?или "интелекта мало" ?

 

Ну во первых мое обращение было конкретное с цитатой на определенного пользователя и определенное сообщение, и то что ты даже не заметил что отвечаешь с другой учетки типа у которой лишь ава одинаковая и еще учишь что бы я смотрел на пользователя лишь подтверждает твой "высокий" уровень интелекта и тупых понтов.

во вторых ты первый раз видишь за твои три года что на чаре на олимп летает кто-то другой? Лично мне не нравится как реализован олимп в л2 но это не мешает мне зарядить мма и попросить другого полетать. И причем тут вообще олимп если разговор был о поле? или ты плавно съезжаешь на то что ты хоть чему то научился на своем х5? на 90% уверен что стартанул бы ты на х7 и хер бы ты чтото тут нафармил, потому что этап развития сервера другой!

ну и в третьих я смотрю нехерово тебя бомбануло раз уже начал срать разноцветно  :D 

П.С.: умеешь что то - показывай на деле, а твои высеры и понты никто не оценит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуточки за 10 пошли про форум и варку омг. Пододенимся, всретим твой пак, и если ты отвалишься, закроешь свою хлеборезку ржавую и никогда не полезишь на форум, согласен ?

 

 

К тому времени как ты оденешься , тут останутся лишь отцы астериоса,им и будешь стрелы забивать

а сейчас это очередной твой слив,второй кстати в этой темке

gl owned

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я срал на ваши доводы, про учетки и прочее, это раз. 
2ое- я написал по делу, овер гавно ,пускай удалит л2, больше тут кроме срача нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советчик с трехлетних стажем на астеривасе, ясно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я срал на ваши доводы, про учетки и прочее, это раз. 

2ое- я написал по делу, овер гавно ,пускай удалит л2, больше тут кроме срача нечего делать

оке оке мне очень интересно мнение пацана ,который играет в ла2 3 года и те 3 года на астериосе

я скорее к пацанам с х50 сервером русского комьюнити прислушаюсь , чем к тебе ага да

2 раза слился 3ий раз слился 

брысь от сюда

и спасибо за апы и просмотры темы\виде ага да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке оке мне очень интересно мнение пацана ,который играет в ла2 3 года и те 3 года на астериосе

я скорее к пацанам с х50 сервером русского комьюнити прислушаюсь , чем к тебе ага да

2 раза слился 3ий раз слился 

брысь от сюда

и спасибо за апы и просмотры темы\виде ага да

Как телка бархатная ты, куда я слился ?) факты есть ? или щебечишь языком просто так ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как телка бархатная ты, куда я слился ?) факты есть ? или щебечишь языком просто так ?)

тема тёлок для тебя болезненна.. всё с этим настолько печально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я срал на ваши доводы, про учетки и прочее, это раз. 

2ое- я написал по делу, овер гавно ,пускай удалит л2, больше тут кроме срача нечего делать

слив номер 1,кончились аргументы видимо

 

Шуточки за 10 пошли про форум и варку омг. Пододенимся, всретим твой пак, и если ты отвалишься, закроешь свою хлеборезку ржавую и никогда не полезишь на форум, согласен ?

 

 

слив номер 2

Какие еще факты тебе еще нужны?сьезд на "оденемся потом подеремся" "овер гавно и тд" , я в ла2 играю 7 лет и все за дд, а сейчас меня ПАЦАН с астериоса ,который играет 3 года ,и те на астериосе , будет меня поучать и тыкать ,что я делаю не так.По факту : переехали конвеером 3 пака?Переехали. 10 минутное пвп было? было. Но ты не можешь адекватно реагировать ,на нормальную драку и пошел высерать какие все гавно ,а я классный.Слейся с темы как и с гвг ага

жалко тут цензура на форуме жесткая и нельзя нормально общаться с тобой ,малой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...