Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг неё (продолжение)


Xenon

Рекомендуемые сообщения

просто так не сжигают.

Разжую еще раз, сливальщик.

Его дом подожгли и Пайпер сгорел заживо. Его сожгли.

Пайпер был нацистом и военным преступником. Именно поэтому его дом подожгли.

Иоахим Пайпер служил в СС, был предан Рейху и фюреру. Следовательно на вопрос "Was ist ueber alles?" он бы ответил "Deutschland ueber alles".

Мораль - национализм приводит к мучительной смерти в пожаре.

Слейся уже и не спорь. Признай, что нацизм это плохо и успокойся. По твоему правописанию, логике и грамотности мы видим, что твой уровень интеллектуального развития находится ровно на уровне ватника. Только по другую сторону баррикад. Поэтому и те, и другие - презираемы.

Изменено пользователем Шахидка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе, на украинском. 

 

Глядя на положение женщин и детей в некоторых африканских странах, можно сказать, что рабство там цветет и пахнет и сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2014/10/06/eggs/

Дом главы Нацбанка Украины забросали яйцами

 

Просто так яйцами закидывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--- "Жопу рвать"? Глядя на твои комментарии, у меня складывается мнение,

что это как раз таки ты рвёшь одно место ради чего то такого, чего нет и

в помине не будет ни у тебя, ни у кого либо из ещё живущих на Украине.

----

----

Я просто пытаюсь тебе, недалекой обьяснить- что Украина и украинцы не столько хотят этой всей Европы, а сколько хотят чтоб их в мире называли именно украинцами, тут уже отписывался один ... что украинцев не существует, и страны Украины тоже, так вот мы думаем иначе.

----

----

--- Факты в студию про "всё время была власть РФ на территории Украины".

----

----

Какие тебе факты? я телевизор меньше тебя смотрю, я просто пишу, то что видел все время, кто был при власти последнее время? Янукович и компания? А они представители какой власти? Куда Янукович сбежал? Зачем тебе еще факты? Или мне как вы все тут на форуме зарыться в яндекс и начать копипастить???Лень.

----

----

--- "В Украине тебя везде примут и поймут" - да да, я уже видела в

интернете и на улице своего города, как "принимают" нынешние "патриоты"

тех у кого иное мнение. Спасибо, но таких обнимашек мне и даром не надо!

А видео, где сотрудник ДАИ избивает в собственном автомобиле человека

только за донецкие номера :) это эпик "везде примут и поймут".

----

----

Видео про Донецкие номера? Поменньше смотри видео всяких, там 80% фейка и со стороны украины и со стороны россии. Просто стоит послушать новости и почитать, напримере беженцев, которые сейчас убежали в Россию, и которые уехали жить в глубь украины, и понять, что в России вы нафиг никому ненадо, у них своих граждан кормить нечем.

----

----

--- "общался недавно контакте что служит там, говорил так и есть" - ага,

то есть ты пишешь информацию, якобы полученную от участника АТО с

украинской стороны, и ты думаешь, что представитель АТО скажет что то

иное?!

----

----

Не от участника АТО, а от хорошего знакомого, с которым мы долгие годы знаем друг-друга, или ты думаешь, там пацаны сидят в контактах вечерами под дулами автоматов?

----

----

А я вот что скажу, привезли тут к нам как то в Военный госпиталь

раненных военных из зоны АТО (ещё в начале лета, июнь месяц), и не

успели те отойти от действия препаратов, как к ним в палаты по налезли

представители военной прокуратуры Южного региона и стали задавать кучу

странных и непонятных вопросов, писать кучу различных протоколов, в

итоге, в ходе "общения" ставшего обычным допросом, им было сказано, что

они проходят в этих протоколах как "пострадавшие от несчастного случая

или аварии"

----

----

Бред, бред и еще раз полный бред, да, я слышал, что есть такое, что сейчас много проблем с получением денег, если бойца ранили в зоне боевых действий или не дай бог он там погиб, т.к. командир подразделения вовремя не предоставил справку о том, что боец его подразделения получил ранение или погиб именно в зоне боевых дейтвий... Или если по примерам добровольцев, которые негде не зарегистрировались, побежали воевать. В 1м случае все бумаги собираются, рассматриваются и им или ихним родственникам выплачиваются положенные деньги, во втором случае понятное дело ничего не выплачивается, а то, что ты написала, мне напоминает, то как, показывали на 1м национальном, что к матерям русских солдат, которые погибли на территории Украины тоже приходят разные дяди и предлагают или деньги, за молчание или ничего... если те будут трепатся, а им что делать? остались без кормильца, жрать нечего... мне че в это тоже верить?

----

----

А по поводу стрельбы ополченцев по "домам мирных жителей" и "бегающих

терррористов, что предупреждают гражданских о скором обстреле" - я

большего бреда не читала :) Ты хоть логически подумай: террористы бегают по домам мирных жителей и о чём то им сообщают(!) :):)

Да никогда в жизни террористы не будут никуда бегать, они просто забьют

болт так как для террориста: чем больше погибнет - тем лучше. Так что

твоему "надёжному информатору" можешь передать от меня пламенный привет и

сообщить, что я вручаю ему словесную премию за самый абсурдный и

неумолимо тупой вброс. А ополченцы - это не террористы.

----

----

Ты что знаешь хоть одного террориста, чтоб говорить что он будет делать в той или другой ситуации? Поправка: террористами мы называем какраз ополченцев, так вот да, ополченцы предупреждают заранее жителей, что в их сторону сейчас будут бомбить, от куда они знают? Они сами, как я уже писал, открывают огонь с жилых квартир или учреждений и ждут ответки со стороны бойцов АТО. В итоге разрушенные дома, погибшие мирные жители, бойцы АТО- убийцы, а террористы ополченцы белые и пушистые.

----

----

то я НИКОГДА не встану рядом с теми, кто обвешивает себя нацистскими

символами и геральдикой военных формирований Вермахта/СС, кто вопит

"комуняку на гиляку, москоляку на ножи", "потопыты усих жыдив та

москалей у Днипри, щоб йго воды сталы червоными вид их крови"... и

НИКОГДА такие мрази не станут для меня соотечественниками. Я их презираю

не только как людей, но и как индивидов общества. Так что я то помню

свои корни...

----

----

Кто себя флагами обвешивает?  Кто такие песни поет? У меня такие подозрения что ты просто русский тролль, я живу в Днепропетровске и часто бываю в Виннице, нет там никого с такими символиками и такими песнями, это единичные случаи возможно со Львова, там они да, реально ненавидят русских, скачут и поют всякую фигню, но блин, Львов- это же не вся Украина? У нас сейчас ходят в вышиванках все чаще и поют укр народные песни... а не то, что ты тут понаписала, про геральдику вермахта и т.д.

Изменено пользователем umv1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто себя флагами обвешивает?  Кто такие песни поет? У меня такие подозрения что ты просто русский тролль, я живу в Днепропетровске и часто бываю в Виннице, нет там никого с такими символиками и такими песнями, это единичные случаи возможно со Львова, там они да, реально ненавидят русских, скачут и поют всякую фигню, но блин, Львов- это же не вся Украина? У нас сейчас ходят в вышиванках все чаще и поют укр народные песни... а не то, что ты тут понаписала, про геральдику вермахта и т.д.

почти вся Украина ненавидит руских на фоне последних событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти вся Украина ненавидит руских на фоне последних событий

Ты тот самый жук из звездного десанта с коллективным разумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжую еще раз, сливальщик.

Его дом подожгли и Пайпер сгорел заживо. Его сожгли.

Пайпер был нацистом и военным преступником. Именно поэтому его дом подожгли.

Иоахим Пайпер служил в СС, был предан Рейху и фюреру. Следовательно на вопрос "Was ist ueber alles?" он бы ответил "Deutschland ueber alles".

Мораль - национализм приводит к мучительной смерти в пожаре.

Слейся уже и не спорь. Признай, что нацизм это плохо и успокойся. По твоему правописанию, логике и грамотности мы видим, что твой уровень интеллектуального развития находится ровно на уровне ватника. Только по другую сторону баррикад. Поэтому и те, и другие - презираемы.

С каких пор национализм равен нацизму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти вся Украина ненавидит руских на фоне последних событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор национализм равен нацизму?

С тех пор как упырки стерли тоненькую грань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор как упырки стерли тоненькую грань.

Т.е., по-твоему, и Йоббик, и Национальный фронт Франции - нацисты?

Изменено пользователем LumenEmpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил тымчук иловаиск без потерь саурмагила наша щас говорит бойцам в аэропорту нада помочь

Эх ка даж уже осада кыыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., по-твоему, и Йоббик, и Национальный фронт Франции - нацисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал.....

Эт не маразм-эт просто вы батенька туповаты,не догоняете о чём был пост выше....Да и вообще,не Корнелита вы,уж очень заметен слабый интеллект,да и с образованием видать не повезло...все суждения ваши какие-то слишком поверхностные(мягко говоря),как будто вы чьи то чужие мысли пересказываете,но у вас это получается совсем неубедительно...жаль(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил тымчук иловаиск без потерь саурмагила наша щас говорит бойцам в аэропорту нада помочь

Эх ка даж уже осада кыыва

ты радуешся, что погибнут женщины, дети ? тебе их не жаль ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно лупанули градом по жилому дому

Это не мы это их град убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты радуешся, что погибнут женщины, дети ? тебе их не жаль ?

вы же радует ес ь

Очередная многоходовка путина не дал разбить укров окончательно чтобы посмотреть как они мучаются зимой и приползут к нему на коленях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же радует ес ь

Очередная многоходовка путина не дал разбить укров окончательно чтобы посмотреть как они мучаются зимой и приползут к нему на коленях

где ты такую инфу береш ? 

хочу почитать.

интересно очень.

 

ссылку плиз

Изменено пользователем kotkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же радует ес ь

Очередная многоходовка путина не дал разбить укров окончательно чтобы посмотреть как они мучаются зимой и приползут к нему на коленях

бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2014/10/06/putin1/

В Москве пройдет выставка «12 подвигов Путина»

pic_57ca9fb1c411a0efda7e5ec801444458.jpg

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я больше правительство ихнее с ихним диктаторским режимом и ущемлением прав человека призераю, а россияне- лишь пострадавшие от всего этого, хотя многие так не считают) их все устраивает, только почему-то лезут трепать своим языком про украинцев... и ихние проблемы... видать своих проблем нет в жизни, так им надо поучить жить других людей...

Мы может относительно Америки живем не очень, ну а вообще, просто мы не любим когда нас оскорбляют "Москаляку на гиляку, кто не скачет тот москаль итд, У нас есть поговорка, не говори гоп, пока не перепрыгнишь а еще нам обидно, что вы не видите связь родственную снами, пишите, мыслите на кириллице, вера у вас православная, но нам пытаетесь втюхать что мы не братья вам. У меня  по отцовской линии все родственники с Украины, кого не спроси у всех живут родственники в Украине, поэтому имеем право лезть к вам в дом, потому что это тоже наш дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы может относительно Америки живем не очень, ну а вообще, просто мы не любим когда нас оскорбляют "Москаляку на гиляку, кто не скачет тот москаль итд, У нас есть поговорка, не говори гоп, пока не перепрыгнишь а еще нам обидно, что вы не видите связь родственную снами, пишите, мыслите на кириллице, вера у вас православная, но нам пытаетесь втюхать что мы не братья вам. У меня  по отцовской линии все родственники с Украины, кого не спроси у всех живут родственники в Украине, поэтому имеем право лезть к вам в дом, потому что это тоже наш дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2014/10/06/putin1/

В Москве пройдет выставка «12 подвигов Путина»

pic_57ca9fb1c411a0efda7e5ec801444458.jpg

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

какой у вас курс рубля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же радует ес ь

Очередная многоходовка путина не дал разбить укров окончательно чтобы посмотреть как они мучаются зимой и приползут к нему на коленях

ахинея))) газа нам хватит на отопительный сезон, в поселках и за городом люди уже заготовили дров, перезимуем, главное что нас заранее предупредили, мы мучатся не будем...продукты в магазинах есть, с голоду не помрем тоже, а "не добил", потомучто он не больной на всю голову обьявлять открытую войну Украине на весь мир.

Изменено пользователем umv1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету и не будет старшого брата и прочей чепухи

у кого как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...