Перейти к содержанию
Asterios

Ромашки


Deee

Рекомендуемые сообщения

Неа. А ты что такой бестактный, лисенок?.. Тебя вроде бы никто не оскорбляет тут... Или? Что-то обидное услышал от меня? Ой простите-простите =( О великий лисенок!!! КЛ о великого али haha.gif

А по поводу что-то из себя представлять. Так для меня что-то из себя представлять важнее в реале, нежели тут, в игре =) Это у меня и получается. Да и даже тут тоже получается ^^

И в темке мы с тобой наверняка не встретимся, если толь в бою с мечиками над головой ^^

Лисенок блин

И кстате вот еще, я девушка очень приличная, а то, что ты позволяешь себе высказываться в адрес дамы таким образом - это уже дело твоего воспитания. Не доглядели родители, бывает, не спорю =( Еще раз повторю. На агрошкольника смахиваешь, получается у тебя, пять баллов просто...

Ну если "плагиат" это комплимент, то я прямо горю от стыда это раз. Во-вторых, ты вряд ли юннатом было, но ласёнок и лисёнок все-таки разные животные это два.

Конечно же в реале ты известная актриса, модель и человек-паровоз, это полностью объясняет твое нахождение вечером в праздник на форуме фришарда Ла2. Ты - дама? Больше на ахтунга смахиваешь. А воспитание у меня обалденное, впрочем как и я сам, но это не повод УГ называть аморфной коричневой массой, потому что УГ это УГ.

Ой как много нафлудили.... Еле осилил.

Вот вы только и умеете, как я вижу, обзываться да делать необоснованные обвинения.

Почитай мое первое сообщение, и тот агр с вашей стороны который за этим безобидным сообщением последовал.

Вы же сами говном бросаться начали, при чем не по делу. Придалбываться к орфографии... Тоже мне, причина погадить.

А ведь по сути, больше ни к чему придраться то и не смогли. Все ваши попытки закончились селфовном и обсероном.

В разделе о наборе в ваш клан вы начали обсуждать абсолютно левую тему, которую сами же и подняли.

И самое забавное, что интеллектом не блеснули....

Вот только есть одно НО. У меня есть КП в которой я прекрасно себя чувствую. С которой у меня офигенный кач и фан. Конста автономна!

А вы насрали в своей же теме о наборе. Не думаю что это отразиться на клане лучшим образом =)

Селфовн? Я думаю, что селфовн это не наши посты в этой теме, а, скорее, твоё второе имя, а возможно и первое.

"Придраться по сути"? По какой сути? Вся твоя суть - голословное балабольство без скринов и фрапсов, аналогично тому, как ты нас якобы в ПК складывал, я могу сказать, что ты вчера у меня сидел под столом - вперёд, опровергни "по сути".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Куда деваться, так вот, поспешу тебе сообщить. Парни с оболденным воспитанием так себя не ведут. Потом. Чтобы что-то представлять из себя в реале не обязательно быть артисткой, актрисой и т д.  Ну а по поводу дома - так это вовсе не твоего ума дело. Вообщем ты для меня ничего не значишь. Просто пустое место. Но, заметь, оскарблять я тебя не буду. Живи с миром, лисенок ^^  inlove2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда деваться, так вот, поспешу тебе сообщить. Парни с оболденным воспитанием так себя не ведут. Потом. Чтобы что-то представлять из себя в реале не обязательно быть артисткой, актрисой и т д. Ну а по поводу дома - так это вовсе не твоего ума дело. Вообщем ты для меня ничего не значишь. Просто пустое место. Но, заметь, оскарблять я тебя не буду. Живи с миром, лисенок ^^ girl_in_love.gif

Вернись в школу, дама. Я даже не представляю как можно спорить с телом, которое не в состоянии изучить пару десятков простейших правил правописания - у тебя интеллект на уровне капусты, так кого всерьёз может интересовать твоё мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе уже объяснила. У меня отличные знания в областе правописания. Но форум - это не том есто, где нужно обязательно писать грамотно. Сечешь? А спорить я с тобой-таки не собиралась. Просто факты есть факты. А вот по поводу интеллекта - это ты зря, дорогой мой. Тебе не суждено познать широту моего интеллекта (и слава богу). Слух, открой темку "Обучу орфографии. За рубли." Совмести ты уже приятное с полезным, в конце-то концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если "плагиат" это комплимент, то я прямо горю от стыда это раз. Во-вторых, ты вряд ли юннатом было, но ласёнок и лисёнок все-таки разные животные это два.

Конечно же в реале ты известная актриса, модель и человек-паровоз, это полностью объясняет твое нахождение вечером в праздник на форуме фришарда Ла2. Ты - дама? Больше на ахтунга смахиваешь. А воспитание у меня обалденное, впрочем как и я сам, но это не повод УГ называть аморфной коричневой массой, потому что УГ это УГ.

Селфовн? Я думаю, что селфовн это не наши посты в этой теме, а, скорее, твоё второе имя, а возможно и первое.

"Придраться по сути"? По какой сути? Вся твоя суть - голословное балабольство без скринов и фрапсов, аналогично тому, как ты нас якобы в ПК складывал, я могу сказать, что ты вчера у меня сидел под столом - вперёд, опровергни "по сути".

А по сути могу сказать то, что те кто там был слив не отрицают. А тебя там ни было. Ты говоришь без дела не зная что было и как.

Твои же сокланы обсеждают сколько было там СХ.

Изучи вопрос, а потом уже оставляй комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? даже читать не стала... А то твои длинные никчемные посты напрягают... А по поводу "Орфография за денюшку" ты все-таки подумай ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? даже читать не стала... А то твои длинные никчемные посты напрягают... А по поводу "Орфография за денюшку" ты все-таки подумай ^^

Омг. Форумный планктон продолжает разбавлять цветочную тему о наборе бессмысленными постами... Притом, что уже с разных акков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а ты только заметил? =) А где тут тема о наборе? дорогой, тебе просто уже мне в ответ сказать нечего? Тут по-моему орфографию обсуждают, а не набор :D    (оскорбления на свой счет не воспринимаю...) И самые бессмысленные посты однако тут твои, твои грязные, никчемные, безобразые посты. Мне уже кажется, что ты за счет этого пытаешься самоутвердиться =) ну что ж, пусть будет так... Хоть как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и без тебя неплохо апается =) Видишь, лисенок никак не может оставить горькую правду о себе, все как-то выкрутиться пытается ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг. Форумный планктон продолжает разбавлять цветочную тему о наборе бессмысленными постами... Притом, что уже с разных акков.

Послушай, высокообразованное ниразунибждлотное и ни в коем случае не идиотоподобное хомо сапиэнс. Если уж тебя так парит орфография - я могу писать грамотно. Только на моем родном, украинском языке.

Тоді в тебе не буде можливості до чогось прискіпатись. Що ж ти тоді будеш робити?

Повернешся до теми "немає скрінів та фрапсу - не пацан"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумный планктон

улыбнуло =)

сколько не играл с украинцами - все по русски общались... западенец детектед? ;)

ЗЫ: по русскому 3 =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло =)

сколько не играл с украинцами - все по русски общались... западенец детектед? ;)

ЗЫ: по русскому 3 =(

Если бы вы понимали украинский язык, то уверяю, писали бы на родном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло =)

сколько не играл с украинцами - все по русски общались... западенец детектед? ;)

ЗЫ: по русскому 3 =(

На самом деле не "западенецЬ".

В школах Киева русский язык вообще не изучается(за редким исключением).

Говорить по русски могут - писать нет. В Украине русский уже вообще изучается как иностранный с 5-го класса.

Мне просто повезло, и я избегал изучения русского языка равно как и литературы с 9-го класса вплоть до выпуска.

В универе такой хренью тоже не страдали. Итого с русским языком мое знакомство окончилось около 8-ми лет назад. Отсюда и результат =)

Мне просто впадло вспоминать все правила. Для того что бы успешно закончить универ вовсе не требуется безупречное знание русского, как впрочем и украинского.

А для того щоб бути освітченою людиною, мені цілком достатньо знання розмовної російської =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в развитии. Если память не изменяет, то один из топов на Вайтреле были некоторое время (сам не играл, знакомый клан там был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан оказался корысным по отношению ко всем прибывшим.

Им счас очень нехватает сорков на АК.

Вступайте к ним клан, и СРАЗУ начинайте качать сорков на АК.

Ромашки очень не любят сосать, поэтому вы просто обязаны на фармить для них АК, что бы они не сосали.

Качай Твинка Нуб, а то в клан не ВОЗЬМЕМ

почитаете все заявки, они там даже 25ых лвл, заставляют сначало выкачать Твинка на АК, а потом уже всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага "грац" ребяты :D сегодняшний ак показал кто вы и что вы, мне лично бреда в чат хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы все нубы и опозорились это ваш последний фарм был и кольцо тоже последнее.

нубомаза олололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь , спешка ни к чему хорошему не приводит, быстро только кошки родятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это ерунда - долго ещё будем еп..ь мозг друг другу(...я предлагал по хорошему(

Ну без этого ни куда, иначе бы игра была не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь , спешка ни к чему хорошему не приводит, быстро только кошки родятся....

Ух ух, попыталась состроумничать^^ Печалька, не вышло =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ух, попыталась состроумничать^^ Печалька, не вышло =(

Печалько вышло из твоей мамы немного лет назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, Ваши шутки не уместны просто. Ты такая глупенькая =( И убери уже свою идиотскую аватарку... Ну правда, она не красивая. Посоветуйся со своим мужиком с 17 см ^^ Поставь норм фоточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромахи гц вас!)мысли походу отсутствуют судя по чату((что оч угнетает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик с шога скачаю да

мой первый серв чо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...