Перейти к содержанию
Asterios

обманули (( гномку


MetLife

Рекомендуемые сообщения

админы скажите что то !

а почему ты заглотница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оскорбляй человека. Ты вообще неуравновешенный какой то.

--

По поводу ситуации - не красиво, согласен. В семье не без урода. Но это игровой момент.

Но этим и прекрасен мир л2. Он жесток.

Найди нормальный клан. Тебе всем помогут. И скорее всего бесплатно...

Удачи на просторах.

есть ли это как ты говоришь игровой момент то проблем нет я эти 225кк отобю бысто таким же способом я хочу услышать от админов игровой этот момент или нет вот и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оскорбляй человека. Ты вообще неуравновешенный какой то.

--

По поводу ситуации - не красиво, согласен. В семье не без урода. Но это игровой момент.

Но этим и прекрасен мир л2. Он жесток.

Найди нормальный клан. Тебе всем помогут. И скорее всего бесплатно...

Удачи на просторах.

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё вполне читабельно (ctrl +), на бан мне кажется вполне тянет, только ты адену реально рановато отдал... я уже на споте отдаю после пары убитых мобов) соболезную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулничество - это когда ты ищешь легкой жизни. Не хочешь сам качаться? Думаешь за деньги все купить можно? Получи и распишись. Это из той же серии, что и вопли: "Помогите, обещали багом пуху поточить и кинули!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулничество - это когда ты ищешь легкой жизни. Не хочешь сам качаться? Думаешь за деньги все купить можно? Получи и распишись. Это из той же серии, что и вопли: "Помогите, обещали багом пуху поточить и кинули!"

Как бы ты не прав...

Взаимоотношение игроков  - важный игровой процесс. Взятка игровой валютой, в большей или меньшей степени, является игровым взаимоотношением.

А багоюзерство из примера - как говориться: "не пришей кобыле хвост".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ты не прав...

Взаимоотношение игроков  - важный игровой процесс. Взятка игровой валютой, в большей или меньшей степени, является игровым взаимоотношением.

А багоюзерство из примера - как говориться: "не пришей кобыле хвост".

Дело не в багаюзе, а в том, что прокачка одного перса другим игровой процесс, прокачка за деньги - at your own risk, поскольку гарантии в данном случае игровым процессом не предусмотрены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 190 УК : МОШЕННИЧЕСТВО. Санкцию уже не помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оскорблял, а спросил)) 

к тому же ета ее ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аватарку тогда смени, здесь сиськи голые вроди как запрещены :D

Ни в коем случае! Отличные сиски только подтолкнут админов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ты как-то странно позачеркивал))) зачеркнул ник своей основы, хотя он палится и на 3м скрине MetLife (Рома) и вообще в нике на форуме))) с таким успехом можно вообще было бы и не закрашивать ничего ну ладно...

никогда не бери кач у таких ноунеймов как этот.

Могу посоветовать хороших качеров:

дд300 качает с 65 до 70 за 40кк\лвл, с 70 до 76 50кк за лвл (качает быстро, дает ДФ свое тебе, я ему давал вперед деньги за 8уровней, он отработал каждую адену)

ИграюСоСпичками такая же цена

и EvilJade или как-то так точно не помню.. Jade какойто... твин варлорд, а сам чувак с небулы у него ТК основа, давно качал...но тоже не прокидал и качнул быстро в рифте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...