Перейти к содержанию
Asterios

Посоветуйте


Skiffchik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу поинтересоваться,сложно ли начинать на серве? В Л2 я недавно,играл только на интерлюде с рейтами х3,но онлайна мало,все расходятся. Как тут дела обстоят? Кто тут рулит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на х7, он только 29 августа открылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай х7. там сейчас больше сборов в маленькие инсты - выкачаешься быстро и походу разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, но я, просто не хочу идти на сервы с донатом. Да и чем меньше рейты-тем интереснее процесс. Но советы учту,может попробую чисто для развития в области Л2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... на  х7 продаются из полезного только петы.

шапки разные красявые . магазин не страшный.

про интереснее процесс оно конечно да - но если пати никуда не собирают качаешься ты значительно дольше и догнать остальных тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... на  х7 продаются из полезного только петы.

шапки разные красявые . магазин не страшный.

про интереснее процесс оно конечно да - но если пати никуда не собирают качаешься ты значительно дольше и догнать остальных тяжелее

 Да фиг с ней,гонкой))) Итак вкачаюсь))) А туранты на серве тащат? Просто интерлюд порезал их,поэтому в каче и т.д. они бессмысленны,только оли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, но я, просто не хочу идти на сервы с донатом. Да и чем меньше рейты-тем интереснее процесс. Но советы учту,может попробую чисто для развития в области Л2 ;)

Тут главное ПА купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регайся по моей ссылке и играй на Х7 получишь голды, а там помогу если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да фиг с ней,гонкой))) Итак вкачаюсь))) А туранты на серве тащат? Просто интерлюд порезал их,поэтому в каче и т.д. они бессмысленны,только оли :(

это ты сейчас такой полный энтузиазма, проходили мы это :D

 

на данный момент настоятельно советую х7. И фан, и кач активный, все что захочешь.

Ничего влияющего на баланс в магазине (кроме сервера х55) тут нету.

 

Из необходимого только лак. Но накрабить на него самому вполне возможно.

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да фиг с ней,гонкой))) Итак вкачаюсь))) А туранты на серве тащат? Просто интерлюд порезал их,поэтому в каче и т.д. они бессмысленны,только оли :(

 

это ты сейчас такой полный энтузиазма, проходили мы это :D

+1

когда все сам сам сам, в какой то момент лапки опускаются - да и захочется наверное пати, общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

когда все сам сам сам, в какой то момент лапки опускаются - да и захочется наверное пати, общения

Лапки:))))Да тут ты Прав/а. + тебе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

когда все сам сам сам, в какой то момент лапки опускаются - да и захочется наверное пати, общения

Согласен,я с хантера,решил попробовать на х5,создал хавка купил ему пета,короч вкачался до 68,и бросил,потому что скучно одному,я не могу так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкачивайся на х7 по максимуму и через полгода вольешься в х5 к папкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

когда все сам сам сам, в какой то момент лапки опускаются - да и захочется наверное пати, общения

клешни*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клешни*

Укавота МБ и Клешни раков визде хватает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бардов качай лучше, быстро кач, фарм и походу вникать будешь в ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за внимание :) Все прочитал, решил воспользоваться советами и пойти на х7. Создам тира и начну с нуля)))А как дела с бафом? Надо водить окна с собой? Или тут баф берется в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный нубский набор - до 75 можно взять вгороде.

можно прокачать себе ППшку/варка (тут кстати особенные ПП, с вампириком), 2 окна бесплатные - 3 нужно покупать вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за внимание :) Все прочитал, решил воспользоваться советами и пойти на х7. Создам тира и начну с нуля)))А как дела с бафом? Надо водить окна с собой? Или тут баф берется в городе?

до 75 лвла можно бафатся у нпц в городе, потом ты будешь полюбом в пати качатся/фармить, а вообще лутше вкачать ПП окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери тира, при правильном подходе будешь в шоколаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мда медее надо поучится у х7, понабегали в наш форум и переманивают новых игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...