Перейти к содержанию
Asterios

Ледяная Фея Сирра - инструкция.


ImKauyon

Рекомендуемые сообщения

На этот раз опишу всеми отвергнутую Фею. Почему отвергнутую? Потому что на неё почти никто не охотится. Тоска. Исправим.

o9EGdN5lNDI.jpg

Ценность.

1. Виталка

2 РБ. Оба тонкие. Стоит объяснять плюсы? Думаю - нет.

2. Диадемка.

Красивая.

sT_aGgV6cKU.jpg

3. Топ Б оружие

Шанс не большой, но много вариантов. Покупают по 79кк стабильно.

4. Blue Wolf и Doom лайт тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз опишу всеми отвергнутую Фею. Почему отвергнутую? Потому что на неё почти никто не охотится. Тоска. Исправим.

o9EGdN5lNDI.jpg

Ценность.

1. Виталка

2 РБ. Оба тонкие. Стоит объяснять плюсы? Думаю - нет.

2. Диадемка.

Красивая.

sT_aGgV6cKU.jpg

3. Топ Б оружие

Шанс не большой, но много вариантов. Покупают по 79кк стабильно.

4. Blue Wolf и Doom лайт тела.

 

Как пройти.

Полностью почти подходит этот гайд - http://l2vika.ru/kvesty/quest-ice-fairy-sirra.html

Некоторые нюансы: 

* Когда будете бить второй квест - для начала набейте хотя бы 1 Silver Ice Crystal. После этого подойдите еще раз к тому мужику и поговорите. Теперь можно будет набивать Silver Hemocyte. Иначе никак.

* Набиваются легко.

* Супер хитрый способ предложенный автором по набиванию Silver Hemocyte не работает.

* Для жадных: для захода к Сирре всего пака хватит 20 Silver Hemocyte. Создаем пак из двух персов - регистрируемся - шустро добираем остальных - профит.

 

Как убить.

Внутри:

3 пака толстых мобов.

Тут вообще никаких проблем. Физы не трогают 3 пак мобов. Маги не трогают 2 пак. Всё.

 

59 РБ Captain of the Ice Queen's Royal Guard https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.29060

Много брони - мало ХП. + стан. Довольно легкий.

 

60 РБ Ice Fairy Sirra https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.29056

АГРЕССИВНАЯ! Осторожно. 

Нет никаких миников. Вообще. (теоретически должны были быть)

С самого начала пользуется магией. Массуха. Маны вагон. После убийства 59РБ сало не Феи не появляется. (теоретически должно висеть "молчание" какое то время.)

Много брони - мало ХП. (Брони аналогично ночному закену, ХП 1/4 от зака - сравнивали)

 

Последние факты.

Это не инстанс зона. РБ то вы вызвали, но вам могут прописать супостаты которые пришли на Фрею. Прямо подле них появляется Фея.

Бафы не спадают при телепортации за мост.

Очень часто Сирра гоняется за хай лвлами.

На все действия у Вас 35 минут. Лично укладывались в 10.

Мы фармили так: БД+волк, СВС+волк, БИШ+волк, ШЕ+волк, ПАЛ+волк. Бафал Варк 79 оффпати.

Если что то пропустил пишите. Добавлю.

Ставим Плюсы. Вам не сложно. Мне приятно.

Пиши вопросы - отвечу.

УГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГ. 

Исчерпывающий ответ. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну корону я-бы пофармил, симпотная (к элегии и плащу фреи наверное здорово подойдёт), но то что нужны персы 60+ это фигово.. )

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчерпывающий ответ. Что не так?

 

моб уг... черещур много заморочек... в условиях х5-х7 -- тока украшение имеет ценность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

моб уг... черещур много заморочек... в условиях х5-х7 -- тока украшение имеет ценность )

 

Ну корону я-бы пофармил, симпотная (к элегии и плащу фреи наверное здорово подойдёт), но то что нужны персы 60+ это фигово.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Корона симпатичная. Согласен. На сервере их не более 100 штук. И не продаются.

В этом и проблема.. У меня, к примеру, те персы, которым я её хотел-бы дать уже 84+ с сабами 76+ как минимум.. Не делевится-же ради этого.. Вот если-бы скажем, её можно было передавать персам внутри своего аккаунта - другое дело.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчерпывающий ответ. Что не так?

1.Корона не очень

2.дроп УГ

3.скрафтить дум/бв тело нету труда

итог

УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема.. У меня, к примеру, те персы, которым я её хотел-бы дать уже 84+ с сабами 76+ как минимум.. Не делевится-же ради этого.. Вот если-бы скажем, её можно было передавать персам внутри своего аккаунта - другое дело.. :)

Диадему можно передавать/продавать свободно. Если я правильно понял.

Могу продать диадемку  B) В ЛС напиши.

Изменено пользователем ImKauyon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диадему можно передавать/продавать свободно. Если я правильно понял.

Могу продать диадемку   B) В ЛС напиши.

А какой ник перса?.. пишу на тот кторый у тебя здесь - нет такого в он-лайн.. )

Ник моего перса в игре - Скирк, если что кидай ему на почту, сразу куплю если цена не очень завышена.. просто у меня сс есть.. попробывать чтоли его во всё ледяное одеть, всё-таки спец по воде и льду.. )

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать что сам инст для экономии итемок можно спокойно пройти в 2, а может и в 1 чара. Главный РБ появляется на озере перед заход к Фрее и видят его абсолютно все, независимо от того, проходили ли они квест перед этим. Наша "мини фрея" перебила половину нубов, захотевших рассмотреть её поближе, которые из-за левела сделать ей ничего не могли. Выглядело очень забавно ;)

РБ в конце действительно жесткий, мы убили его только с 3 раза.

На самом деле квест для наркоманов, не стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать что сам инст для экономии итемок можно спокойно пройти в 2, а может и в 1 чара. Главный РБ появляется на озере перед заход к Фрее и видят его абсолютно все, независимо от того, проходили ли они квест перед этим. Наша "мини фрея" перебила половину нубов, захотевших рассмотреть её поближе, которые из-за левела сделать ей ничего не могли. Выглядело очень забавно ;)

РБ в конце действительно жесткий, мы убили его только с 3 раза.

На самом деле квест для наркоманов, не стоит оно того.

Читай внимательней:  Для жадных: для захода к Сирре всего пака хватит 20 Silver Hemocyte. Создаем пак из двух персов - регистрируемся - шустро добираем остальных - профит.

Лично я с другом убил её с первого раза...Хз Мне РБ понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корона не красивая,и к экономии она не подойдет,цвет не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хантере их две или три, и продают за 5 ккк,только не берет никто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ценность нулевая.

2) За новизну идеи и за попытку разнообразить игру - плюсанула.

 

ПиСи: диадема никакая - уже раза три мне пытались ее втюхать в обмен на варриор шлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и думал.. Эльфу отлично идёт эта диадема, стильно так волосы назад зачёсываются.. Вот теперь настоящий ледяной/водный маг будет: ледяная корона, б-фрея, плащ фреи, элегия сет.. Правда он ещё S-84 носить не может, саб ему докачиваю, но это уже дело наживное.. :)

 

P.S. Большое спасибо автору топа за подаренную диадему..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше купите Хай Ангел Хало. круто смотриться(очень похожа на диадему Героя)+блес сое(откат 1 час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше купите Хай Ангел Хало. круто смотриться(очень похожа на диадему Героя)+блес сое(откат 1 час)

Одна из самых УГггшных ...  :mellow:  И странно, что ее рекомендует парень - мне казалось, все эти завитушки должны нравиться маленьким девочкам ...

ПиСи: что у всех за тяга к бомже-аксессуарам?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых УГггшных ...  :mellow:  И странно, что ее рекомендует парень - мне казалось, все эти завитушки должны нравиться маленьким девочкам ...

ПиСи: что у всех за тяга к бомже-аксессуарам?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по твоему бомже-аксесуар ?

"Хай Ангел Хало", к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хай Ангел Хало", к примеру.

даже минимального аргумента нету. 

на парнасусе стоит 50кк. навернека каждый имеет лишних 50кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже минимального аргумента нету. 

на парнасусе стоит 50кк. навернека каждый имеет лишних 50кк

1) 50кк - это сумма?  :blink:

2) Имею. Многие имеют на х5 то.

3) Аргументы: 

- некрасивый хлам - выглядит, как диадема древнеримского сутенера;

- стоит копейки - кстати, 50кк ты явно переплатил, ему красная цена 20кк;

- бесполезный хлам - скилл БСОЕ нужен только бомжу, у которого нет горы свитков БСОЕ с инстансов;

- насколько я помню, выпадает на ивентах, следовательно, при продаже стоит копейки в отличие от шапок, продающихся онли за голды;

- имеет шанс дропа с хаотического персонажа, а нафиг нужна шапка, которую можно потерять?

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже минимального аргумента нету. 

на парнасусе стоит 50кк. навернека каждый имеет лишних 50кк

Дорого для этого аксессуара.

1) 50кк - это сумма?  :blink:

2) Имею. Многие имеют на х5 то.

3) Аргументы: 

- некрасивый хлам - выглядит, как диадема древнеримского сутенера;

- стоит копейки - кстати, 50кк ты явно переплатил, ему красная цена 20кк;

- бесполезный хлам - скилл БСОЕ нужен только бомжу, у которого нет горы свитков БСОЕ с инстансов;

- насколько я помню, выпадает на ивентах, следовательно, при продаже стоит копейки в отличие от шапок, продающихся онли за голды;

- имеет шанс дропа с хаотического персонажа, а нафиг нужна шапка, которую можно потерять?

1. 50кк - это сумма. Кому большая - кому маленькая. Тут бессмысленно спорить.

2. Имею

3. Аргументы:

- Некрасивый хлам - о вкусах не спорят.

- Стоит копейки - кому как.

- Бесполезный хлам - Многим важен внешний вид. А Бсое как приятных плюс.

- Выпадает на ивентах - Как говорят у меня в городе - "и чё?"

- Имеет шанс дропа с ПК. - Разве шапки за онли голды не выпадают? Честно не в курсе.

--

Злюка ты.

Изменено пользователем ImKauyon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого для этого аксессуара. Для этого - да.

1. 50кк - это сумма. Кому большая - кому маленькая. Тут бессмысленно спорить. Не сумма ни разу.

2. Имею

3. Аргументы:

- Некрасивый хлам - о вкусах не спорят. Жуть какой некрасивый.  :D

- Стоит копейки - кому как. Копейки стоит, доступные даже для персов 40+ лвл.

- Бесполезный хлам - Многим важен внешний вид. А Бсое как приятных плюс. "Жуть какой некрасивый.  :D". И зачем вообще БСОЕ иметь, кроме как с инстов улетать по-быстрому?

- Выпадает на ивентах - Как говорят у меня в городе - "и чё?" ледовательно, при продаже стоит копейки." Как говорят у нас в городе - "и все".

- Имеет шанс дропа с ПК. - Разве шапки за онли голды не выпадают? Честно не в курсе. Я такого не писала.

--

Злюка ты. Сам такой!  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 50кк - это сумма?  :blink:

2) Имею. Многие имеют на х5 то.

3) Аргументы: 

- некрасивый хлам - выглядит, как диадема древнеримского сутенера;

- стоит копейки - кстати, 50кк ты явно переплатил, ему красная цена 20кк;

- бесполезный хлам - скилл БСОЕ нужен только бомжу, у которого нет горы свитков БСОЕ с инстансов;

- насколько я помню, выпадает на ивентах, следовательно, при продаже стоит копейки в отличие от шапок, продающихся онли за голды;

- имеет шанс дропа с хаотического персонажа, а нафиг нужна шапка, которую можно потерять?

1) 50кк - это сумма?   :blink: - для задрота нет. 

2)многие - кто ?

3)

-на всяких гномах, орках и курах действительно рагулизм.

-не так давно он стоил 150кк

-приблизительно 11% шанс, что именно, тьі или кто-то другой получит свитки

-а зачем носить епики, шмот и другие прелести если они могут дропнуться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради аксессуара надо фармить заколку-бабочку>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 50кк - это сумма?   :blink: - для задрота нет.  А кто тут задрот? 50кк можно получать ежедневно вообще не напрягаясь. Я не знаю, как ты играешь, что у тебя нет такой мелочи.

2)многие - кто ? По именам?  :wacko:  Да я не знаю ни одного человека, у которого нет 50кк! Не смеши.

3)

-на всяких гномах, орках и курах действительно рагулизм. На всех.

-не так давно он стоил 150кк Я могу ДМП по ляму продавать - купишь?

-приблизительно 11% шанс, что именно, тьі или кто-то другой получит свитки У меня их уже около полутора тысяч на торгаше лежит, и это при условии, что я хожу под настроение. Не смеши.

-а зачем носить епики, шмот и другие прелести если они могут дропнуться ? От них есть неоспоримый и сверхактуальный толк. Очевидно.

 Короче, ты сглупил во всем.  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-на всяких гномах, орках и курах действительно рагулизм. На всех. - по себе не судят

 У меня их уже около полутора тысяч на торгаше лежит, и это при условии, что я хожу под настроение. - еще раз повторю 11%  шанс. если тебе повезло - молодец.

-а зачем носить епики, шмот и другие прелести если они могут дропнуться ? От них есть неоспоримый и сверхактуальный толк. Очевидно. - но он же может дропнуться, зачем его носить ?

 

да, 50кк - то не есть мега большая сума, но нужно больше времени, чем 1 час в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...