Перейти к содержанию
Asterios

Чё за фигня?


RelaxGF

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поставил покупать 10 колечко , в итоге с сумке обычное купил за лярд , что за фиг ...?

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём перепутать не мог , у меня нет пустых колец , как можно купить было вещь не соответствуя её точке я вообще не понимаю ...

Изменено пользователем RelaxGF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём перепутать не мог , у меня нет пустых колец , как можно купить было вещь не соответствуя её точке я вообще не понимаю ...

Дак точка предмета не учитывается же при покупке через трейдера. Торговец будет скупать ЛЮБЫЕ АНАЛОГИЧНЫЕ предметы, не зависимо от заточки / распечатанности и т.п.

ПиСи: кому-то поперло ... Грацаю.  :D

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак точка предмета не учитывается же при покупке через трейдера.

Это с каких времён ? Или тут свой прикол у астериуса какой то

Изменено пользователем RelaxGF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с каких времён ? Или тут свой прикол у астериуса какой то

Пффф, всегда так было, по крайней мере на "Асе" - ты что никогда не продавал трейдерам заточенный хлам (МР, веспер, ворпал) ???  :blink:  У торгаша в скупке стоят, например, простые нераспечатанные кольца, но он купит и распечатанные-заточенные, а ведь по сути предметы то разные.

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Честно впервые вижу такое , это не должно быть так , что садишься покупать одну вещь , по факту другую покупаешь , да бред вообще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Честно впервые вижу такое , это не должно быть так , что садишься покупать одну вещь , по факту другую покупаешь , да бред вообще ...

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же было у меня, сказали что все окай) только я продавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой олень будет на трейде покупать +10 кольца я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 10 мойрай колец простых за лярд, раз уж на то пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой олень будет на трейде покупать +10 кольца я хз...

А на кой тебе рынок дан умник . Если тут система на рынке не отлажена , я же не знал этого ... А на счёт выражений , так ты с друзьями общайся или родителям такое своим говори , которые тебе воспитания не дали , можешь во дворе в своём по умничать перед детьми , фразы такие по бросать если не побьют ... или бьют уже  ?

Изменено пользователем RelaxGF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой тебе рынок дан умник . Если тут система на рынке не отлажена , я же не знал этого ... Денег на +10 бижу (нормальную хоть?) накопил, а про рынок все еще нифига не знаешь. Видно, карма у тебя плохая.

А на счёт выражений , так ты с друзьями общайся или родителям такое своим говори , которые тебе воспитания не дали , можешь во дворе в своём по умничать перед детьми , фразы такие по бросать если не побьют ... или бьют уже  ? Господи, автор сама серьезность. ПиСи: на будущее - осторожнее выражаться при детях во дворе, могут побить.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой тебе рынок дан умник . Если тут система на рынке не отлажена , я же не знал этого ... А на счёт выражений , так ты с друзьями общайся или родителям такое своим говори , которые тебе воспитания не дали , можешь во дворе в своём по умничать перед детьми , фразы такие по бросать если не побьют ... или бьют уже  ?

ух подгорело у парняги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешна немного не по теме, но чел продавал роги демона за 1.25кк(на парнасе их цена тот момент они стоили 50кк). ну я не мог их не купить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешна немного не по теме, но чел продавал роги демона за 1.25кк(на парнасе их цена тот момент они стоили 50кк). ну я не мог их не купить :D

Сказал бы - я бы подарила. :D  Регулярно в Гиране мусор раздаю со складов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бы - я бы подарила. :D  Регулярно в Гиране мусор раздаю со складов.

та не спасибо)) сам недавно почистил склад от мусора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не спасибо)) сам недавно почистил склад от мусора)

Да обращайся, че уж.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обращайся, че уж.  :D

от камни атт мне бы не помешали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни троли и форумные бабушки , ни одного полезного ответа так и не увидел , ладно спасибо ...

Изменено пользователем RelaxGF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни троли и форумные бабушки , ни одного полезного ответа так и не увидел , ладно спасибо ...

Драсьте - я тебе давным-давно ответила по сути твоей проблемы (поржали/поплакали), что тебе еще то нужно? Чтоб я тебе колечко +10 купила чтоли, "форумный мальчик", блин?

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни троли и форумные бабушки , ни одного полезного ответа так и не увидел , ладно спасибо ...

Давай повторю то что написано выше.

При покупке любой шмотки заточка неважна,если ты поставил покупать кольцо +10,в итоге в лавке покупки будет покупка кольца +0 и так с любыми точеными вешами. И это не фишка астериоса,так на всех серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после такого надо еще в рулетку сходить сыграть сразу, говорят попрет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после такого надо еще в рулетку сходить сыграть сразу, говорят попрет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахааа комуто повезло))) мож и мне повезет )) у меня сегодня Днюха)) :rolleyes:  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахааа комуто повезло))) мож и мне повезет )) у меня сегодня Днюха)) :rolleyes:^-^

Гц-Гц, с тебя подарки ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...