Перейти к содержанию
Asterios

Другая версия протокола. Пожалуйста, продолжайте


EviL

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что таких тем уже очень много, но все-же вчера я сталкнулся с такой проблемой и хочу узнать, как ее решать.

При выборе сервера пишет "Другая версия протокола. Пожалуйста, продолжайте".

DEP, анвир, брандмауэр отключены, клиент скачан с вашего сайта, аккаунты не забанены, потому что при созданиии нового та же проблема. Получается, что скорее всего у меня бан по железу (но за что?). Можно ли его как-нибудь обойти, ну или снять, если конечно же дело в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистический бан по whid, авторазбан через месяц, ждите, просто совпадение. данный whid мог быть забанен и раньше, может ждать меньше месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что совпадение, это понятно,т.к. на ноутбуках HWIDы могут совпадать, но где гарантия, что после разбана тот же багоюзер опять не будет забанен по железу, а достанется и мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего зависит HWID? Вчера сменил MAC и ID виндчестера - не помогло=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего зависит HWID? Вчера сменил MAC и ID виндчестера - не помогло=(

Материнскую плату поменяй. Смена МАКа тут уже не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новая сетевуха за 100 р. не подойдет?

Возможность снятия бана по железу с помощью смены МАК - адреса убрали давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выиграли лотерею бан но железу:) мне 2 дня осталось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материнскую плату поменяй. Смена МАКа тут уже не катит.

На буке это немного проблемотично=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда приколько , у вас тут . Вот вчера установил Ваш сервачёк по рекомендациям друзей, до этого играл в ВОВ послее долгих лет линейки, в общем решил вернутся ...Поставил на десктопи на нот, зарегал себя и жену, вот на работе решил залипнуть , а тут такая бага. Жена уже 40 лвл , а мне как, в вов залипать?)

Поправьте защиту или потеряете много людей на недароботках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Капец на 5 мин отошол! Заходить в игру таже штука! Че делать "епт" я же за месяц кончусь без лА2!!! Админы епт делайте че нить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан по железу, по поводу совпадения HWID из за ноута возможно. Попробую проверить.

Ник персонажа, сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У знакомого такая же проблема..Только пришёл.. и сразу получил такой банан...  на форуме зарегаться не может.. попросил отписать меня.

Ник Omenosse / сервер argos

Просьба ответить!

Изменено пользователем GromOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю дома и на работе. на работе все кулл, дома - беда. гнию. Pazzitiv4ik (asterios)

З.Ы. ВЕРНИТЕ МНЕ ЧАРА. почта: rglet4uk@gmail.com (чар Pazzitiv4ik)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Так все же отчего зависит етот Бан поHWID. За что его раздают.у меня перс сидел на торге не оффлайн ушел на работу в ночь прищел утром сразу после рестарта.Зайти бы в игру да не пускает. Загрузить ыб другого перса так и их же не пускает. рещил регнуть новый Акк. зарегал ...и етот Ак не пускает в игру. Доходит до выбора сервера и выскакивает надоедливая надпись..."связь с сервером оборвалась.Пожалуйста бла бла бла" и ниже "другая версия протокола.пожалуйста продолжайте"..... в общем в чем дело кто то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже самая фигня...играл на х55 и не входит..пишет другая версия протокола.. эт про100 (_!_).. я без л2 сдохну.уже 2 дня не знаю что делать, даже ночью терь приходиться спать..... А админы могут разбанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JOGR/x5 когда бан снимут? и снимут ли его вообще? как сделать так чтоб такое не повторилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я даже поиграть не успел персонажем... создал ак и с первого раза зайти не смог(( у друга пробовал все норм даже поиграл немного=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JOGR/x5 когда бан снимут? и снимут ли его вообще? как сделать так чтоб такое не повторилось?

Если бан из-за совпадения hwid как Адри в #12 сказал, то ждать месяц.

Но лучше конечно в ПСА выяснить причину бана, написав заявку по правилам и шаблону такой заявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...