Перейти к содержанию
Asterios

Видения....


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Идея неплохая,но,к сожалению,волонтеров не найдется,а админы дадут флаг в руки...Неплохо такую тему на квестах сделать,с возможностью пропустить,если не хочешь ждать.  Музычка в городах красивая,классика как никак,но на каче,особенно звук сосок,ставишь радио Астериос и понеслась...

Изменено пользователем Невыносим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы знаем валика фринтезу тиату баюма ант квин зака и прочее. Но мало кто знает что у многих из них есть свои собственные истории. Валакас по идеи сын шилен от своего отца, баюм какой-то царь из людей или маг великий строил башню чтобы  достичь неба и соответсвено богов, закен пират любивший девушку там история грустная кстати. А что сделать так чтобы игроков обладающих этими эпиками посещали видения в игре?)))  ( КУрить по Кд ну или как минимум пить Вот представьте осада и тут экран гаснет (механизм как 7 печатей мувики) и ты видишь глазами валика как сгорают поселения людей кровь кишки огонь и прочее прочее. Или как закен берёт на обортаж какой нибудь корабль. Только чтобы красочно было всё. Можно придумать множество сюжетов. А персонажа можно сделать неуязвимым  чтобы он висел в воздухе покачиваясь весь в трансе типо а над головой можно сделать типо блеклой проекции видений чтобы остальные игроки тоже видели ну или понимали хотя бы что персонаж видит ....видение...  Хз можно по разному обыграть это мысль было бы желание))) Главное шанс сделать маленьким конечно, чтобы это не стало распространённым явлением, а редким и запоминающимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже чё нить придумать хотел, но не курю  :-[

да и муторно всё это, один фиг до ума доводить такое никто не будет.

вангую. что дел море у админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон разума рождает чудовишь, мне искренне жаль некоторых) Ни кто даже не предложил пары сюжетов по которым можно было бы сделать мувик или какой то механизм как это всё реализовать, всем проще сказать "гыгы укурок гыгы насвай рулит гыгы" деградирует народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не переживай. тут посто так много старперов, старожил. что теперь все новое на проекте  сразу берется в штыки

привыкли к мобудрочу\инстудрочу\эпикдрочу\пвпдрочу =)

теперь играа воспренимается не как развлечение, а как кто умеет лучше играть на пианино

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоишь ты такой кастуешь замок.. до конца осады 2 минуты, до конца каста 15 секунд.. и тут видение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоишь ты такой кастуешь замок.. до конца осады 2 минуты, до конца каста 15 секунд.. и тут видение!

а почему бы нет?))) Повторяю сделать редкий шанс, чтобы это стало чуть ли не полу легендой. Чтобы из 2-3к населения сервера эти ведения были у 5-10 человек. Я предлагаю изюминку, а ты вновь вопишь об очередном процессе который повлияет на игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил пару строк но чую получу очередной бан за критику администрации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идея нормальная, в принципе, если в детали не вдоваться (например как часто они будут появляться и если их можно отключать то какой в них смысл ?) но хз, мне кажется в плане программного кода, это не так то просто для обычного человека. Даже наверное для опытного программиста, ну а проффесионалы типа самих разрабов, не будут этим заниматься, так как бабло и так идет. А вот почему никто до сих пор до чего то подобного не додумался (ncsoft и другие компании не в счет) не знаю.

 

Не понятно лишь одно к чему тема, если ты думаешь что изобрел гениальную идею, то нет. Так себе твоя идея, так как можно придумать миллиард таких же и пару миллионов намного лучше. В линейке куча можно было всего пришить и припаять, разнообразить ее и прочее и что дальше. В чем смысл темы ?

Изменено пользователем SpiderX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идея нормальная, в принципе, если в детали не вдоваться (например как часто они будут появляться и если их можно отключать то какой в них смысл ?) но хз, мне кажется в плане программного кода, это не так то просто для обычного человека. Даже наверное для опытного программиста, ну а проффесионалы типа самих разрабов, не будут этим заниматься, так как бабло и так идет. А вот почему никто до сих пор до чего то подобного не додумался (ncsoft и другие компании не в счет) не знаю.

 

Не понятно лишь одно к чему тема, если ты думаешь что изобрел гениальную идею, то нет. Так себе твоя идея, так как можно придумать миллиард таких же и пару миллионов намного лучше. В линейке куча можно было всего пришить и припаять, разнообразить ее и прочее и что дальше. В чем смысл темы ?

тогда встречгый вопрос, а в чем смысл игры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, представь сколько нужно средств и времени, что бы такое сделать и внедрить в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, представь сколько нужно средств и времени, что бы такое сделать и внедрить в игру.

Без понятия я не компьютерщик, но знаю что при желании и мотивации можно запилить что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты прав, скажи это нцсофту, они тебя с радостью выслушают и сделают из ГоДа шедевр всех времен (на следующий день) :)

 

 

тогда встречгый вопрос, а в чем смысл игры?)

 

В том чтобы в нее играть и получать удовольствие. Не понял, если честно, в чем смысл вопроса )

Изменено пользователем SpiderX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль, конечно, очень красивая, но, спасибо, не надо.

Я думаю, всех утомят рандомно вылезающие посреди игры ролики - легенды эпических боссов при желании можно и самому узнать. Историю Баюма я, кстати, уже выкладывала - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=348494.

Если очень горит - можно вставить ролики во время убийства боссов (как на Фрее, к примеру). Но кто их будет разрабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия я не компьютерщик, но знаю что при желании и мотивации можно запилить что угодно

Можно, если ты проспонсируешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...