Перейти к содержанию
Asterios

о5 25 - кого качать


Stunirko

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз профу для соло фарма + чтоб на инсты брали. оли. пвп. и другое.. буду благодарен .спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саппорт.ВК,ПП,БД,СвС.оптимал тут Свс..

  есть свс хочу что то что мог круто фармить и чтоб драка тоже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  есть свс хочу что то что мог круто фармить и чтоб драка тоже.. 

ну тогда я незнаю..мб дальше кто-то подскажет..я хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз профу для соло фарма + чтоб на инсты брали. оли. пвп. и другое.. буду благодарен .спасибо 

Ну ФС же, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто режым поменялся ночю не смогу  играть( заоч. учусь).. а днем ищо не знаю что будет в реале.. и вот хотел знать как думаете ..

просто хохется играть и чуствовать весь вкус игры.. кому не интересно проходите мимо не тратье время на тролиг. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто режым поменялся ночю не смогу  играть( заоч. учусь).. а днем ищо не знаю что будет в реале.. и вот хотел знать как думаете ..

просто хохется играть и чуствовать весь вкус игры.. кому не интересно проходите мимо не тратье время на тролиг. спасибо

это ты кому отвечаешь ,про режим,заоч учебу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты кому отвечаешь ,про режим,заоч учебу?))

да всем ) просто не хочу чтоб флудили. а по теме  чтоб писали ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правда. уже дротить как раньше не смогу так чисто релакс на пару часиков )

Тогда Релаксуй Свсом непарь себе мозг:) Новый чар лвл85 нубл 3саба сет +6-1800 профа тир скилы минимум 15+ для нагиба скажем мобов потомушто сам видиш много времени уйдет на нового чара! Канешно дело время и.т.д. Твое просто думай анализируй Шыроко а не одной Мыслей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Релаксуй Свсом непарь себе мозг :) Новый чар лвл85 нубл 3саба сет +6-1800 профа тир скилы минимум 15+ для нагиба скажем мобов потомушто сам видиш много времени уйдет на нового чара! Канешно дело время и.т.д. Твое просто думай анализируй Шыроко а не одной Мыслей...

ок  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пвп не очень

пвп или масс замесе?уточняй...в дв замес был фс с СвСом и берсом.у ФСа был нож на канцел.все гладко прошло.берс лег первым.свс стоял долго....помешала арба только....закрысятничала и того и другого..и тп от призрака)))))я находился в пати с ФСом в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу вк пп ше ее рулит для соло.. правда у меня есть волк с т оп шмотом.. жду ищо предлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не шарите ) качаешь СХ. фармишь сним все что движется. а саб БД на инсты.

СХ оптимален на соло фарме. на ПвП. масс ПвП.на оли может если руки прямые. на Тараса очень нужен СХ. вот только никто в КП неберет. ненужная профа для маго КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не шарите ) качаешь СХ. фармишь сним все что движется. а саб БД на инсты.

СХ оптимален на соло фарме. на ПвП. масс ПвП.на оли может если руки прямые. на Тараса очень нужен СХ. вот только никто в КП неберет. ненужная профа для маго КП.

Форты? Школу? Сам то ты своим Сх нечего нефармиш а дагером в соде валяешся:) Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форты? Школу? Сам то ты своим Сх нечего нефармиш а дагером в соде валяешся :)

дагерами ))) СХ то сам в ДВ драконов убивает. ну да форт невариант. через 2 мин МП ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...