Перейти к содержанию
Asterios

баф на х55


oFlas

Рекомендуемые сообщения

Здаров местным.

Шляюсь по фришкам разномастным, много чего за 3 года перебробывал в ла2.
Очень привык к фул бафу на пвп серваках, но на х55 баф странноват в плане тайма: я про сонги и вику. Зацепили эти 4 минуты сонгов и 5 мин вики. Насколько я понял хантер х55 является птс сервером, но на том же рпг клабе (не реклама) баф хоть и стандартный для хф, но имеет норм тайм.
Обращаюсь к вам, местные игроки, как вы играете в пвп или фарм, если в бою авто баф (сонгов, вики) не работает? Вы фанитесь максимум 4 мин, а потом бегаете без сонгов? Или у вас вечно в пати бд, свс, овер? Вам комфортно? Вас полностью устраивает такой тайм бафа?

Знакомых с астериоса нет, а сам я тут никогда не играл, потому такие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто баф работает, тока нада выйти с режима боя.

Делаеш себе бафы какие те нада, (денцы/сонги (всего их можна бафнуть 12 шт)) добавлянш в этот баф слот Вику или коня или что тебе там подойдет под профу и жмеш "включить автобаф" 

Тока не забуть выключить после фана, ато уйдеш афкашить и аденка тю-тю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбежал, вышел из боя , бафнулся, ворвался дальше. Или же бсое, бафнулся , прилетел снова. Бывает напрягает, но все как-то привыкли. Сервер тут не птс, со своими Фичами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров местным.

Шляюсь по фришкам разномастным, много чего за 3 года перебробывал в ла2.

Очень привык к фул бафу на пвп серваках, но на х55 баф странноват в плане тайма: я про сонги и вику. Зацепили эти 4 минуты сонгов и 5 мин вики. Насколько я понял хантер х55 является птс сервером, но на том же рпг клабе (не реклама) баф хоть и стандартный для хф, но имеет норм тайм.

Обращаюсь к вам, местные игроки, как вы играете в пвп или фарм, если в бою авто баф (сонгов, вики) не работает? Вы фанитесь максимум 4 мин, а потом бегаете без сонгов? Или у вас вечно в пати бд, свс, овер? Вам комфортно? Вас полностью устраивает такой тайм бафа?

Знакомых с астериоса нет, а сам я тут никогда не играл, потому такие вопросы.

Привыкай , а сколько ты хочешь фаниться?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пвп нет смысла от бафа на час :D  Разве что тока на фарм норм было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно перед началом боя все бафаюца. если больше 5 минут - убегаешь в кусты - ребаф и снова в бой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, что отойти и дождаться конца режима боя для бафа - это норм вариант, но если бой затяжной, допустим против танка? И как вы играете на осадах/эпиках? Там же файты по 20-40 мин могут быть? Ребафаетесь когда мертвы?)

Спс ребят за отзывчивые ответы, комьюнити у астериоса адекватное, я рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, что отойти и дождаться конца режима боя для бафа - это норм вариант, но если бой затяжной, допустим против танка? И как вы играете на осадах/эпиках? Там же файты по 20-40 мин могут быть? Ребафаетесь когда мертвы?)

Спс ребят за отзывчивые ответы, комьюнити у астериоса адекватное, я рад.

Почти у всех палов есть канцел нож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут поиграешь и не к такому привыкнешь) не то что какой то баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, что отойти и дождаться конца режима боя для бафа - это норм вариант, но если бой затяжной, допустим против танка? И как вы играете на осадах/эпиках? Там же файты по 20-40 мин могут быть? Ребафаетесь когда мертвы?)

Спс ребят за отзывчивые ответы, комьюнити у астериоса адекватное, я рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зайди поиграй, потом делай вывод, стоит ли тут баф время увеличивать, максимум это преимущество на фарме я хз, в пвп 1 фиг кенсел/ стил всё равно каждые пары минут ребафатся надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет у тебя баф на час,пару стилов и канцелов и толку от часового бафа нету,у тебя остаеться порванный пукан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс ребят за отзывчивые ответы, комьюнити у астериоса адекватное, я рад.

С таким выводом поторопился, своих кадров тут хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что я один узрел что автор обозвал астериос ПТС сервом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое оно,ибо нужно рассчитывать тайминг баффа и менять тактику в зависимости от оставшегося времени ,я бы даже уменьшил время денсов под офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, что отойти и дождаться конца режима боя для бафа - это норм вариант, но если бой затяжной, допустим против танка? И как вы играете на осадах/эпиках? Там же файты по 20-40 мин могут быть? Ребафаетесь когда мертвы?)

Спс ребят за отзывчивые ответы, комьюнити у астериоса адекватное, я рад.

Это можно использовать что бы затащить бой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров местным.

Шляюсь по фришкам разномастным, много чего за 3 года перебробывал в ла2.

Очень привык к фул бафу на пвп серваках, но на х55 баф странноват в плане тайма: я про сонги и вику. Зацепили эти 4 минуты сонгов и 5 мин вики. Насколько я понял хантер х55 является птс сервером, но на том же рпг клабе (не реклама) баф хоть и стандартный для хф, но имеет норм тайм.

Обращаюсь к вам, местные игроки, как вы играете в пвп или фарм, если в бою авто баф (сонгов, вики) не работает? Вы фанитесь максимум 4 мин, а потом бегаете без сонгов? Или у вас вечно в пати бд, свс, овер? Вам комфортно? Вас полностью устраивает такой тайм бафа?

Знакомых с астериоса нет, а сам я тут никогда не играл, потому такие вопросы.

Очень удобно. Вполне хватает чтобы затащить под разгоном а потом в сторону и обновиться.

Встречный вопрос. Зачем тебе многоминутные бафы если при первой встрече с магом ты останешься без сонгов в лучшем случае? Пусть даже они длятся сутки, канцелу и стилу пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкай , а сколько ты сможешь фаниться?  :(

/fxd

 

по теме, каджый раз приходится ждать 3-8 сек для ребафа, тоже мастерство надо в большом замесе ребафнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, что отойти и дождаться конца режима боя для бафа - это норм вариант, но если бой затяжной, допустим против танка? И как вы играете на осадах/эпиках? Там же файты по 20-40 мин могут быть? Ребафаетесь когда мертвы?)

Спс ребят за отзывчивые ответы, комьюнити у астериоса адекватное, я рад.

Да, ребафаемся когда мертвы. У нас мпвп затягивается аж до 3-х часов.

 

Вопрос встречный: как ты собрался фаниться на только Альт+Б? Даже тряпки уходят на баф гнома (хотя бы), про физов вообще молчу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, ок, я увидел мнение и варианты действий.

Благодарю за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и поздно уже, но добавлю свои пять копеек.

Суть коротких бафов в том, чтобы немного ограничить время пвп. В реалиях х55 пвп сводится к 2 фактам: у оппонента или у вас заканчивается баф, или же заканчиваются расходки типо квик хилок.

По крайней мере бафы не поднимают по времени именно по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгодно было бы лишь фармерам и кансел ботам.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К такому бафу уже все давно привыкли.Потому что он очень удобный по своей системе.Единственное,что иногда напрягает дак это то,что админ постоянно меняет строчки расположения отделов для бафа.Ну,не постоянно,а после большого обновления.То строка была внизу,то недалеко от низа,то теперь сверху.)))Привыкаешь снова.

Но в целом,удобно.А то,что сонги и дэнсы по 5 минут,дак это для того,чтобы адена выводилась с сервера.Потому что если сделать их по 10 минут,сами понимаете,что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанюсь на альт б и без цп банок!

потому что я угорел по альтб, где дух старого хантера живет в нагибе кенсел ножиком и тодиком с лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров местным.

Шляюсь по фришкам разномастным, много чего за 3 года перебробывал в ла2.

Очень привык к фул бафу на пвп серваках, но на х55 баф странноват в плане тайма: я про сонги и вику. Зацепили эти 4 минуты сонгов и 5 мин вики. Насколько я понял хантер х55 является птс сервером, но на том же рпг клабе (не реклама) баф хоть и стандартный для хф, но имеет норм тайм.

Обращаюсь к вам, местные игроки, как вы играете в пвп или фарм, если в бою авто баф (сонгов, вики) не работает? Вы фанитесь максимум 4 мин, а потом бегаете без сонгов? Или у вас вечно в пати бд, свс, овер? Вам комфортно? Вас полностью устраивает такой тайм бафа?

Знакомых с астериоса нет, а сам я тут никогда не играл, потому такие вопросы.

А я  вот не понимаю бафы по 1 часу, как раз если они будут часовыми бои затянутся, люди играют на сервере много лет потому что не смотря на свои минусы он очень надежен и зарекомендовал себя в этом плане вполне заслуженно. И в итоге если с них не будет спадать баф мало кого затянешь так просто, это если не учитывать стил и кенсл а сам процес бафа такой, создаешь как минимум 2 набора бафоф, 20 минутки и 4 минутки, самые основные только, атака, защита, каст, скорость, оставляя место для баф слотов, я еще создаю наборы для скорости и  хила на всякий такой случай, качаешь акаунт баферов: самонера, овера, или пп у меня оба, крафтера, ШК, БД, для кур и СБ, если играть самим сб то качаешь еще 1 аккаунт и делаешь их пк но это др история. Создаешь макросы от кенсела, стила и банов, да и вообще после пвп с некром и самонером лучше перебафать наборы,  Кидаешь на себя нублис, бафаешь бафы от баферов, бафаешь 20 минутки и 4 минутки, заранее делашь точки телепорта в пвп зонах, прилетаешь нагибаешь или нагибают тебя, после пвп выходишь из стойки бафашь 4 минутки и снова в бой, смотришь внимательно за бафами если состилии нублис и ты упадешь, придется бафатся по полной снова, по этому лучше блесое если не уверн в победе, ребафаешься, хилишься викой, тоесть набор бафа от хила, вика +то что должно быть в бафе вместо вики если не сама вика... выйти из стойки не долго, часто успевал и во время соло 1 на 1 тоесть отбегал убирая вику с бафов или пов и снова в бой ) умудрялся отбегать так же и в фире если нет препятсвия... ну как то так, если тут дать бафы по часу это будет убога (((.... только фул баф если заводишь у тебя прайд на 2 минуты и шила на 1, в итоге под фул зарядом у тебя есть 1-2 минуты что бы забрать 3-4 играков с пачки... Но я так уже не играю - обленился, шилу не завожу, лень менять так же чара под новые обновы... и переодевать его... И с каждым днем сильнее тянет в реал... На хантере все ненавидят друг друга и это печально, но игроки довольно не слабые на само деле и часового бафа им довать плохая идея. И  есть чему у них поучится... С бафом проблем нет, проблема есть с фармом и я бы был рад если бы его убрали вообще и все было бы за донат только  в разумных пределах а не 500 баксов на фул шмот или как то так, ввели бы подписку что ли и снизили цены, или снизили быцены и открыли счета вложил столько то на месяц  кпил столько то одены там на банки на фан, заточил в аль бы за столько то но не за 500 голдов 20 шмот )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я  вот не понимаю бафы по 1 часу, как раз если они будут часовыми бои затянутся, люди играют на сервере много лет потому что не смотря на свои минусы он очень надежен и зарекомендовал себя в этом плане вполне заслуженно. И в итоге если с них не будет спадать баф мало кого затянешь так просто, это если не учитывать стил и кенсл а сам процес бафа такой, создаешь как минимум 2 набора бафоф, 20 минутки и 4 минутки, самые основные только, атака, защита, каст, скорость, оставляя место для баф слотов, я еще создаю наборы для скорости и  хила на всякий такой случай, качаешь акаунт баферов: самонера, овера, или пп у меня оба, крафтера, ШК, БД, для кур и СБ, если играть самим сб то качаешь еще 1 аккаунт и делаешь их пк но это др история. Создаешь макросы от кенсела, стила и банов, да и вообще после пвп с некром и самонером лучше перебафать наборы,  Кидаешь на себя нублис, бафаешь бафы от баферов, бафаешь 20 минутки и 4 минутки, заранее делашь точки телепорта в пвп зонах, прилетаешь нагибаешь или нагибают тебя, после пвп выходишь из стойки бафашь 4 минутки и снова в бой, смотришь внимательно за бафами если состилии нублис и ты упадешь, придется бафатся по полной снова, по этому лучше блесое если не уверн в победе, ребафаешься, хилишься викой, тоесть набор бафа от хила, вика +то что должно быть в бафе вместо вики если не сама вика... выйти из стойки не долго, часто успевал и во время соло 1 на 1 тоесть отбегал убирая вику с бафов или пов и снова в бой ) умудрялся отбегать так же и в фире если нет препятсвия... ну как то так, если тут дать бафы по часу это будет убога (((.... только фул баф если заводишь у тебя прайд на 2 минуты и шила на 1, в итоге под фул зарядом у тебя есть 1-2 минуты что бы забрать 3-4 играков с пачки... Но я так уже не играю - обленился, шилу не завожу, лень менять так же чара под новые обновы... и переодевать его... И с каждым днем сильнее тянет в реал... На хантере все ненавидят друг друга и это печально, но игроки довольно не слабые на само деле и часового бафа им довать плохая идея. И  есть чему у них поучится... С бафом проблем нет, проблема есть с фармом и я бы был рад если бы его убрали вообще и все было бы за донат только  в разумных пределах а не 500 баксов на фул шмот или как то так, ввели бы подписку что ли и снизили цены, или снизили быцены и открыли счета вложил столько то на месяц  кпил столько то одены там на банки на фан, заточил в аль бы за столько то но не за 500 голдов 20 шмот )))).

Бои не затянутся, т.к. в боях стил и кансел под ноль.

Истину глаголишь.

Строка бафов не всем позволяет пополнять оную банками от стила. Механизм работы кансела несколько иной.

Нублес тоже стилится.

Нет. Летишь снова на ФБ, т.к. строка бафов пуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы всё-таки увеличил время бафа , удобнее ми комфортнее былоб играть ! 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...