Перейти к содержанию
Asterios

ПВП вставка


ZverA

Рекомендуемые сообщения

Зделал пвп вставку в маг пушку, и не вижу тригера на каст что бы вылетал, подскажите пожалуйста как он здесь работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тебя бьют мб прокнет

Изменено пользователем Dale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделал пвп вставку в маг пушку, и не вижу тригера на каст что бы вылетал, подскажите пожалуйста как он здесь работает?

мб ты бьешь мобов и ждешь когда вылетит, надо в пвп ее выбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько уже можно пвп бить где она?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько уже можно пвп бить где она?)))

теперь одевай пушку на себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То самое с лайт сетом у меня :D толи мираж не работает толи лыжи не едут.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати-тоже делал пвп вставку в лайт сет для дагера

Довольно долго мутузил его на арене другим персом-

но сброса таргета не наблюдал ни разу

Может я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что раньше я помню говрили что этот каст здесь срабатывал раз в год, а потом его якобы починили, и посомтрев все базы я увидел что везде пишут про 15% шанс срабатывания этих тригеров, вот даже есть ссыла с линедии...

 

http://www.linedia.ru/wiki/PvP_Items

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, наверное, никому не везет...

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, наверное, никому не везет...

Я надеюсь это сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделал пвп вставку в маг пушку, и не вижу тригера на каст что бы вылетал, подскажите пожалуйста как он здесь работает?

там вылетает триггер критикал даун, при нанесении дамага по тебе

триггер на каст вылетает с пвп маг пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вылетает триггер критикал даун, при нанесении дамага по тебе

триггер на каст вылетает с пвп маг пухи

Он вылетает в строке где и саб скилы вылетают? И если можно тогда на астериосе какой шанс вылетания? а то 15% тут даже близко не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил PvP Weapon - Casting срабатывает при получении урона более 50 ед. с шансом 5% и откатом в 10 сек. Дает 15% к касту при срабатывании. Висит в строке триггеров ("где саб скилы вылетают").

Только что проверил: вылетел после двеннадцатого винд страйка по мне. А в среднем должен вылетать при каждом двадцатом ударе по мне (с уроном не менее 50).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил PvP Weapon - Casting срабатывает при получении урона более 50 ед. с шансом 5% и откатом в 10 сек. Дает 15% к касту при срабатывании. Висит в строке триггеров ("где саб скилы вылетают").

Только что проверил: вылетел после двеннадцатого винд страйка по мне. А в среднем должен вылетать при каждом двадцатом ударе по мне (с уроном не менее 50).

Cпс Братка за проделанный тест, к сожалению на линедии пишут совсем противоположное... Но если здесь так надо то пусть будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпс Братка за проделанный тест, к сожалению на линедии пишут совсем противоположное... Но если здесь так надо то пусть будет))

вот пожалуйста, первая ссылка с lineage2.com:

1h/2h Mage Weapons

* 15% chance to increase cast speed by +100 for 15s when using attack magic

* Increase dealt PvP damage by 5% on regular attacks and skills.

http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=198779

не стоит всему верить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил PvP Weapon - Casting http://l2kc.ru/skill/3654/1 

skill_begin skill_name = [s_opt_pvp_weapon_casting1] /* [PvP 무기 - 캐스팅] */ skill_id = 3654 level = 1 operate_type = P magic_level = 80 self_effect = {} effect = {{p_trigger_skill_by_dmg;{pk;1;100};{50;5;diff};[s_trigger_pvp_weapon_casting1];self;{all}}} multi_class = 0 skill_end
{50;5;diff} - Шанс 5% при дамаге 50+

Триггер PvP Weapon - Casting http://l2kc.ru/skill/5685/1

skill_begin skill_name = [s_trigger_pvp_weapon_casting1] /* [PvP 무기 - 캐스팅] */ skill_id = 5685 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 80 self_effect = {} effect = {{p_magic_speed;{all};15;per}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 0 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 0.1 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0 reuse_delay = 10 reuse_delay_lock = 1 activate_rate = 0 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 10 abnormal_lv = 1 abnormal_type = pvp_weapon_buff abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 1 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end
{p_magic_speed;{all};15;per} - Скорость каста +15%

abnormal_time = 10 - время действия 10 сек.

reuse_delay = 10 - откат 10 сек.

Не всегда стОит верить форумам и даже разным линедиям :)

У нас, как и написано в скриптах, триггер висит 10 сек. и дает ровно +15% к касту. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксированно 100 ж давал к касту всегда, надо проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...