Перейти к содержанию
Asterios

История одного игрока.


Corvinas

Рекомендуемые сообщения

спорный вопрос, у меня есть с кем сравнить

я так и не услышала как орёт на клан Индио, наверное не судьба

Ты мнооогое потеряла  :D  Так умеет только он  :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Решил написать свою историю на этом серве. Может кому-то понравится и он напишет такую же. 

 

История одного игрока.
By RaZoR14(exRaZoR)\Skiletka\ТимАдану\HavanaClub.
22.08.2014. 
 
Не знаю, зачем я это пишу. Возможно из-за того, что хантер увядает, а принес он мне за 4 года немало воспоминаний. Не надо только меня троллить. Я впечатлительный.
Пришел я на этот сервер где-то ровно 4 года назад. В начале августа 2010 г. Подсадил на эту игру меня мой друг со двора, а  сам благополучно забил через пол месяца. А я остался. Ла2 для меня была чем-то абсолютно неизведанным, я ничего в ней не понимал. Профы учил на более "понравившееся" название. Даже сам не знаю, как я умудрился найти бафы.
Где-то через несколько месяцев после начала я стал 85 лвл. Задонатил на дино, а потом на элегию, шмотки. Побывал в нескольких кланах 5-7 лвл. Стал хоть что-то понимать. 
Первым моим более менее кланом стали Кубинцы. Это были явные подсосы Блудрозов. Они держали на нас форт Вайт Сенд, а сами фармили его, имея Инадрил. Средний онлайн этого клана был 1-2 фп. С целыми двумя бишами на клан. Но потом Кл куда-то пропал и клан развалился. Часть клана ушла в другие, а часть перешла в Блудрозы. Мне до сих пор кажется, что основы у них были в БР, а твины в Кубе. Я тогда был +6 и накатал заявку в БР. Как ни странно, меня взяли. Но через пару недель кикнули. Официальная причина афк на осаде. В действительности у меня просто вырубили свет я и не смог зайти. Но виноват я был сам. Был в +6, и не мог посещать осады и тв. Я сам на месте Птица себя бы кикнул.
Через несколько дней Аркадий (Zancia, Финндо) пригласил меня в атланты. Но еще через 2 дня они распались. Побывать там мне так и не удалось. После этого у меня была первая встреча со Спартой. Я познакомился с какой-то сбшкой из этого клана. Потом она меня отправила к Роме (Хольм, Balabon). Он мне сказал написать заявку, а мне стало лень и я этого не сделал.
Вскоре, после того, как я увидел парня из Кубы в Индепендент я вступил в последний. Тогда они набирали от +6, но я уже был +10 и считал себя чуть ли не королем в данном королевстве. Средний онлайн Индепендов был 2-3 фп. Там было уже 4 биша. У нас был собственный форт, удерживаемый своими силами. Мы ходили на тиату, фармили сид. Даже могли удерживать собственную комнату. Там я пробыл несколько месяцев, а потом ушел. У меня загорелось от одного соклана Артура (АртурПрайд, после Sinat0r в витчах. Написал виТчи, а не вичи, чтоб не злить Альошу. Хотя всегда говорил вичи). Под влиянием соклана и друга из Кубы, который усердно меня звал в Спарту, я ушел из Индепов. В последующей заявки в Ноелани я написал, что Индепенденты распались, но Лена (ЕтиенСин, ГоттесТод) меня быстро раскрыла :( После накатал заявку в Спарту и меня приняли. Это стал моим первым топ кланом. Каким никаким, но топ. Слабее остальных, но все же. Спарта имела 3-4 фп стабильно. Когда у нас был Аден с 7 флагами, даже 7. И целый пак кур. Тут я ощутил уже более менее нормальные пвп, с нормальными замесами. В общем клан был абсолютно нормальным, некоторые со мной не согласятся, сказав что Спарта бомжи. Их дело. Единственного чего Спарте не хватало. по моему мнению, это более строгого Кла. Рома был абсолютно нормальным Клом, но слишком мягким. Из-за этого и были проблемы. Он всегда давал вторые шансы людям и прощал им их выходки. Вспомнить того-же Ритаку и Шаталку. Под конец своего пребывания в Спарте я сделал релол в арбу и меня забанили за реал трейд. Которого не было. Я донатил за голды с телефона. Это было примерно 10 грн за штуку. Продавать за 5 грн мне было бы просто не выгодно. После бана я кое-как одел Вла. Добегал им примерно месяц в Спарте и вышел. Первая причина - достали постоянные срачи в кч. Вторая причина - я хотел чего-то больше. Но особо большего я не получил. Я сделал релол в сб, благодаря помощи одной очень хорошей девушки, которой я безмерно благодарен. И вступил в Эскалибуры. Единственный клан, который я считаю своей ошибкой. Росита не появлялся на почти всех тв. Клан который делает непонятно что на тв. Это был бред. Организацией там и не пахло. По крайней мере, я ее не почувствовал. Падать двумя фулками от фулки ЛастЕмпайр это был нонсенс. Этот клан меня абсолютно разочаровал. Единственным плюсом были кс и то, что я смог нафармить себе плащ зака. 
Теперь я решил пойти в Ноелани. Что для меня это было? Тотальная доминация всего. 9 флагов. Никого равного в поле. Алертов, которые что-то могли противопоставить не было. Игорек был в запое. Или у него были личные проблемы, я не знаю. Меня это не особо волновала и сейчас не волнует. Но идея про запой мне понравилась. Благодаря помощи все той же девушки меня приняли в Ноелани. Так я принял их религию. У многих горит от них, но для меня это лучший клан. Мне нравилось в нем все. Крики и маты Сереги я буду вспоминать всю жизнь. После были баны Кла, перелив в сх, уход на другой серв. На котором я впервые забил на ла2. За 2.5 года. Тогда я открыл для себя доту. Играю в нее и до сих пор. Но в мае 2012 я решил вернуться. И вернулся естественно в Ноелани. Тогда уже не было такой доминации. Но это было не важно. Уходить я все равно не собирался. Это же религия. Но через несколько месяцев, в сентябре я ушел снова. Ноелани успели еще раз уйти с сервера. И снова вернулся я около месяца назад.

 Я незнаю кто-ты,для нас клан ласт имерия всегда были донорами крп :D иначе почему бы они к нам решили вливаться?да и влились на часов 5 кстати,но сабринка как и всегда показала свой характер вместе с нашим лехой -и на этом всё закончилось :) пока я был на работе-там всё разрулили.Ниже выложенное раннее,есть еще кучаааааа(150гигов пережатых фрапсов)- устанеш смотреть-дня не хватит :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже... только не фрапсы катрана

Пощады не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история:

Пришел на серв, всосал у донора на коленях , проиграл ему фул шмот , отказался его отдать и сметая с глаз слёзы ушел под стол после чего вышел от туда , потерпел в мамбле и снова ушел под стол отрабатывая проигранную шмотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мнооогое потеряла  :D  Так умеет только он  :blush: 

запишите, скиньте мне я послушаю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился случай года 3 -3,5 назад  еще будучи в клане Блудироз, мы держали форт Вестерн, прилетал какой-то кривой ав с ником "ХолоднаяРана и просил дать ему пофармить форт, на что получал комбинацию из трех пальцев и жестокое наказание при попытке зайти в осадку... Сей авшка ныл в пм словами "ты почему издеваешься, я же только начинаю играть, я же не умею..."  На подобное нытье я отправлял его на три буквы в Уфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пощады не будет

О какой пощаде речь?,я еще не начинал :D,те 280,в моей подписи-это так,капля в море :D  ,вылаживал показать,таким как автор  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высер рандомпоцыка. Бегал в +10 на второй день старта сервера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился случай года 3 -3,5 назад  еще будучи в клане Блудироз, мы держали форт Вестерн, прилетал какой-то кривой ав с ником "ХолоднаяРана и просил дать ему пофармить форт, на что получал комбинацию из трех пальцев и жестокое наказание при попытке зайти в осадку... Сей авшка ныл в пм словами "ты почему издеваешься, я же только начинаю играть, я же не умею..."  На подобное нытье я отправлял его на три буквы в Уфу.

накинь скринов  , придай веса своему балобольству - но их у тебя и кого то другого быть не может , зато у меня есть скрины как ты взглатываешь и стрёмаешься отдать фул шмот взамен на свой продажный губагорло , иди ещё в мамбле поплач , твой писклявый голосок досих пор у меня на памяти вызывает улыбку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я незнаю кто-ты,для нас клан ласт имерия всегда были донорами крп :D иначе почему бы они к нам решили вливаться?да и влились на часов 5 кстати,но сабринка как и всегда показала свой характер вместе с нашим лехой -и на этом всё закончилось :) пока я был на работе-там всё разрулили.Ниже выложенное раннее,есть еще кучаааааа(150гигов пережатых фрапсов)- устанеш смотреть-дня не хватит :D

 

Это как раз таки было тв, когда тебя на нем не было. Я не помню кто нами рулил. По-моему никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз таки было тв, когда тебя на нем не было. Я не помню кто нами рулил. По-моему никто.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

А откуда мувики?от Стивена Спилберга? :D  :D  :D

Не ты писал?

 

33306132432876654162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвакир

А не ты ли это сегодня в скайп радио заказывал матерные песни?

kdRAm0BJ1keM0peGZs7aMQ.jpg

 

:ph34r:  я тебя люблю 

:DDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

А откуда мувики?от Стивена Спилберга? :D  :D  :D

Не ты писал?

 

33306132432876654162.jpg

я кажись спалила это Athist писал)000 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И вступил в Эскалибуры. Единственный клан, который я считаю своей ошибкой. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажись спалила это Athist писал)000 :ph34r:

ноу

это чел из пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу

это чел из пати

ааа вон замазан оказывается ник в окне почты именно на том месте, где ник тира. Ыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

А откуда мувики?от Стивена Спилберга? :D  :D  :D

Не ты писал?

 

33306132432876654162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни 1го ника из указанных тсом так и не смог вспомнить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни 1го ника из указанных тсом так и не смог вспомнить(

так кланы и уровень игры не тот,чтобы помнить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Игрушка PainKiller

 

Не нужный спор по мне так, но ник понравился, правда ник из игры как и слова ПК взяты, из одноименной игры Пейн киллер, Но в реале был один взрывотехник лет 10 назад, с  кличкой пан-киллер...  тогда об л2 я думать не думал ))), Но все же очень жаль что ник этот занят был а то присвоил бы себе ибо парень был легендой в реале. А не в л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

А откуда мувики?от Стивена Спилберга? :D  :D  :D

Не ты писал?

 

33306132432876654162.jpg

ихооо лежать бояяяяяятьсяяяяяяя =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...