Перейти к содержанию
Asterios

ФПС


IMurven

Рекомендуемые сообщения

Скачет фпс даже на минималках от 7 до 48-68 и т.д каждую секунду и лагает сильно.. комп новый ссд диск и т.д   кто что подскажет как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 либо перегрев проца, либо какоето уг в фоне систему грузит.

проверь термопасту на всякий и комп на вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый комп может быть разным)))) не видал такого фпс ни когда чтобы так скакало, переустанави винду тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 либо перегрев проца, либо какоето уг в фоне систему грузит.

проверь термопасту на всякий и комп на вирусы.

ну я во седня носил видяху что бы кулер заменили

 либо перегрев проца, либо какоето уг в фоне систему грузит.

проверь термопасту на всякий и комп на вирусы.

может из за нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я во седня носил видяху что бы кулер заменили

ну если до этого не лагало - значт так эти бараны тебе куллер без термопасты прицепили. хотя по идее видяха должна была перегреться и вырубить комп, а не тротлить... короче инфа 140% что либо проц либо видюха насухо поставлены.

если шаришь как - сними и глянь. если нет неси обратно пускай смажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего видеокарта, либо процессор. В любом случае системник в сервис сдавать надо. И то не факт что что-то сделают, если только не заменят причину. У самого такая же фигня, со дня покупки системника, 7 лет играю с переодическим паданием фпс в 0. 20-50фпс и тут бах, 0-1фпс. секунд 5-10, и так постоянно. Пока не выгружу игру, или видео. Носил системник в сервис, поменяли термопасту, проблема осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего видеокарта, либо процессор. В любом случае системник в сервис сдавать надо. И то не факт что что-то сделают, если только не заменят причину. У самого такая же фигня, со дня покупки системника, 7 лет играю с переодическим паданием фпс в 0. 20-50фпс и тут бах, 0-1фпс. секунд 5-10, и так постоянно. Пока не выгружу игру, или видео. Носил системник в сервис, поменяли термопасту, проблема осталась.

какой у тебя проц и какой куллер? тут 100% тротлинг. куллер не тащит. если стоит стандартный интеловский - меняй не задумываясь хотябы на бютжетные от других фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у тебя проц и какой куллер? тут 100% тротлинг. куллер не тащит. если стоит стандартный интеловский - меняй не задумываясь хотябы на бютжетные от других фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай какую нить утилитку (на сайте материнки) и глянь температуру проца в загрузе. если выше 70 - меняй куллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через биос пробовал, 58 или 59 макс было

59 на простое... сам догадаешься что делать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не у тебя,вчера много у кого скакал фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фпс массово скакать не может, массово скачет пинг и сами знаете кто, фпс зависит от компа, даже если с табличкой дисконекта стоять будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до смены кулера на видуюхе я играл на макс норм без лагов ничего... а это кулер поменял бо тот борохлил уже.. и вот тебе на. в простое стоит температра 81



а под нагрузом 95-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убей своего провайдера  B) даже если и не поможет - облегчение будет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убей своего провайдера B) даже если и не поможет - облегчение будет 100%

Это статья и освобождение от линейки сроком до 15 лет в колонии. Не выход(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не у тебя,вчера много у кого скакал фпс

причем тут фпс к лагам сервера? Я же сказвл что со дня покупки системника фпс падает, еще до астериоса, так что сервер тут не причем, и да, фпс не может падать из-за лагания серверов, типичные проблемы в системнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачет фпс даже на минималках от 7 до 48-68 и т.д каждую секунду и лагает сильно.. комп новый ссд диск и т.д   кто что подскажет как быть?

если по началу норм было,а потом через некоторое время такое стало,то у меня также было,у меня было изза перегрева винтиля крч оч было горяче на ноуте там где выходит воздух,потом я его ставил типо повыше и он не грелся и перестал лагать,и потом само стало норм все)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по началу норм было,а потом через некоторое время такое стало,то у меня также было,у меня было изза перегрева винтиля крч оч было горяче на ноуте там где выходит воздух,потом я его ставил типо повыше и он не грелся и перестал лагать,и потом само стало норм все)))))

оказавыеться мне поставили в сервисном центре на винте 7 ват и криво радиатор стоял.. переставили на 12 ват и наново термопасту нанесни щас вернулось все как и было раньше не лагов ничего :)

Проблема решена.. всем спасибо за помощь.. тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...