Перейти к содержанию
Asterios

правда ли это?


Semen22ru

Рекомендуемые сообщения

Так лаба убивается за 7 минут,РБ умирает за лимиты,не зависимо ПП в Агрейде,или в ы 84.Дело в отношение к таким вот ПП,я хочу чтоб был норм ПП одет в минимальный шмот,а в не том в что его одели раз и навсегда.Но это мое право.ПП бомжи,не нравятся что вас не берут?Собери сам,а если не получится напиши тему о том как к тееб не идут в пати.

ну  пп в А грейде в лабе на рб 83 лвла не место. у меня сраный оконный пп одет в 6й, кое как атрибученный сет и веспер сингер +10 300.

а в морай щас что тяжело одеться? я думал в морай сет способны одеваться даже олигофрены.

Изменено пользователем EmperorOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

 

Может тебе еще свечку поставить? Это РАБОТАЕТ. 1 комнату не рутят если взяли лишку? Подхил и рес от ПП ДДшников невозможен? Рут у ПП профильный и А пухой реально все сделать.

Какую Лишку? 1ая рума убивается за 30-40 секунд пикой,Подхил ППхой невозможен,уверяю тебя,он не нужен со средненьким хилом,с раком подхил ПП не поможет.

норм ппхи которые понимают что нужно делать в лабе, но не имеют хорошего шмота для пирсинга юзают лук ;) (хватит и комона)

я такое ПП видел всего 1ого который с луком,может твоего ПП?я думаю ТС и про пирсинг не знает ,что уж тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  пп в А грейде в лабе на рб 83 лвла не место. у меня сраный оконный пп одет в 6й, кое как атрибученный сет и веспер сингер +10 300.

а в морай щас что тяжело одеться? я думал в морай сет способны одеваться даже олигофрены.

раздели меня.пытаюсь реставрироваться.я не олигофрен,но пока нет денег одеться в морай.по-тихоньку замучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздели меня.пытаюсь реставрироваться.я не олигофрен,но пока нет денег одеться в морай.по-тихоньку замучу.

мути в других локах,такие мутилы у лабы фармят ток  1 раз в день,и ПП у тебя не основа стало понятно по понятию spell turning.Что ты думал,все ткап просто?Обиженный рак,закрывай тему и не ной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все...я с этим типом у которого аватарка с фоткой японки,больше не могу общаться...он видит только себя идеальным,остальных считает какими то неучами и нубами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все...я с этим типом у которого аватарка с фоткой японки,больше не могу общаться...он видит только себя идеальным,остальных считает какими то неучами и нубами....

Ну вот молодец,ты начинаешь мне нравится.И тему закрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мути в других локах,такие мутилы у лабы фармят ток  1 раз в день,и ПП у тебя не основа стало понятно по понятию spell turning.Что ты думал,все ткап просто?Обиженный рак,закрывай тему и не ной.

а кто тебе сказал,что пп у меня основа?и при чем тут этот скилл вообще?ты внатуре такую ересь несешь,ппц......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какую Лишку? 1ая рума убивается за 30-40 секунд пикой,Подхил ППхой невозможен,уверяю тебя,он не нужен со средненьким хилом,с раком подхил ПП не поможет.



я такое ПП видел всего 1ого который с луком,может твоего ПП?я думаю ТС и про пирсинг не знает ,что уж тут)

Всегда в рандоме пику всегда найдешь? Подхил и рут это не средство для прохождение лабы. Это средство для оберегания тебя в случае ЧП. Хилить биша для лохов если на него сорвалась какая-нить зараза?

Тему клоуз. Все уже разобрали. Остался тупо срач. Ухожу отседова.

Изменено пользователем ImKauyon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всегда в рандоме пику всегда найдешь? Подхил и рут это не средство для прохождение лабы. Это средство для оберегания тебя в случае ЧП. Хилить биша для лохов если на него сорвалась какая-нить зараза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всегда в рандоме пику всегда найдешь? Подхил и рут это не средство для прохождение лабы. Это средство для оберегания тебя в случае ЧП. Хилить биша для лохов если на него сорвалась какая-нить зараза?

Биша Хилить?Вы гномами играете что ли?Биш себя никогда не уронит пока у него есть МП,я ваще смееюсь с вас,вы наверное на старте серва ваще от гремлинов по полгода не выходите?А зато теории полный чан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздели меня.пытаюсь реставрироваться.я не олигофрен,но пока нет денег одеться в морай.по-тихоньку замучу.

шутишь?) я за два дня карамелькой в соа накрабил на морай сет, рапирку, спирит и на сдачу вбил 150. И это просто бегая собирая фонтаны без мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,он тебе сейчас скажет,как он ходит в лабу.он считает,что как ходит он,значит так должны ходить и другие.я вот недавно с берсом,бд,стигмой ходил в 83.вывезли.и без всякой там пики.у человека,который задротит в 6 окон нет понятия о рандом-пати.

я хожу в лабу 2 захода сам,по 5 окон.ДД+ШК+ПП+хил+БД (5 ето когда окнами).3 заход собираю Солянку ПП+ ДД+БД+Хил (4) вся лубовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутишь?) я за два дня карамелькой в соа накрабил на морай сет, рапирку, спирит и на сдачу вбил 150. И это просто бегая собирая фонтаны без мобов

понимааааешь..)))такая вот ситуёвина...я как бы с интерлюдии пришел и в реалиях хф нуб.не все локи знаю,и не знаю как туда попасть и что делать))) :)поэтому пытаюсь фармить там,где что-то хоть знаю)

Изменено пользователем Semen22ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимааааешь..)))такая вот ситуёвина...я как бы с интерлюдии пришел и в реалиях хф нуб.не все локи знаю,и не знаю как туда попасть и что делать))) :)поэтому пытаюсь фармить там,где что-то хоть знаю)

на форуме можно поискать кп, клан, тебе там все расскажут, помогут, если ты перспективный игрок.

Вот рекрутинг: http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=127

можно почитать общие темы: как заработать с нуля и подобные.

можно темы по качу читать, на форуме всё это есть, как и на гохе например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет никаких проблем найти нормального ПП, а не гадать рак или нет, то чудо с хомой и в А грейде, которое хочет инвайта в лабу. А ты поверь, что стоит свистнуть в шаут у лабы о ПП, то в 99% случаев там ПМ просто краснеет)

Автору советую подождать 8 дней до нового сервака и начинать уже там

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору советую подождать 8 дней до нового сервака и начинать уже там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме можно поискать кп, клан, тебе там все расскажут, помогут, если ты перспективный игрок.

Вот рекрутинг: http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=127

можно почитать общие темы: как заработать с нуля и подобные.

можно темы по качу читать, на форуме всё это есть, как и на гохе например.

я был в рекрутинге.везде нид заполнять анкеты и прочее.не берут в КП,не берут в кланы.всем не нравится шмот.но сейчас пп мой не основа,поэтому качаю сейчас бд.вопрос пп отпадает сразу,как основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 комнату не рутят если взяли лишку?

Зачем? Обычно.. Баф, ДС и ДД собирает весь первый этаж. Если какие траблы, то БД подстрахует)

Хилить биша для лохов если на него сорвалась какая-нить зараза?

Угу. Если он ушёл покурить, то его хилят. Во всех остальных случаях в ПВЕ биш и сам способен себя отхилить)

норм ппхи которые понимают что нужно делать в лабе, но не имеют хорошего шмота для пирсинга юзают лук ;) (хватит и комона)

О том, что они нещадно косые с этим луком они обычно умалчивают.  :rofl: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что они нещадно косые с этим луком они обычно умалчивают.  :rofl: 
++++++++++++++++++++=100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в рекрутинге.везде нид заполнять анкеты и прочее.не берут в КП,не берут в кланы.всем не нравится шмот.но сейчас пп мой не основа,поэтому качаю сейчас бд.вопрос пп отпадает сразу,как основы.

основа тоже в А грейде ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основа тоже в А грейде ? :)

ну да.бд 78 лвла.а что такого?не вижу в этом ниче зазорного.особенно если я начал играть фактически заного почти.не вижу ничего смешного.зато есть цель игры,и проявление повышенного интереса.есть куда стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, когда вы своими окнами ходите в 83 на пп, вы  все идете на забущенном пп и ли в том что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, когда вы своими окнами ходите в 83 на пп, вы  все идете на забущенном пп и ли в том что есть?

по ситуации

если есть время-почему б не перекинуть шмот

а если в 2 окна-в том что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте.и вновь создаю тему о ПП.теперь дело касается 83 лабы.пару недель назад зашел,увидел,что мой перс раздет.поменял пароль,решил восстановиться в финансовом плане.поначалу мне фартануло-3 дня подряд падало по 3 сильвера за голос.оделся в ДК сет.взял кит.хому.впоследствии начал ходить в 83.ниче не падало кроме бижи.одел себя в ы80 бижу,и на аое босса мне стало плевать.в дальнейшем стал ходить на зака.опять же в ДК.начала падать бижа веспер.таким образом у меня почти фуллка.только не распечатанная :rofl: .так вот.хожу в 83 каждый день,но последнюю неделю начал замечать неадекватов,и просто идиотов которые меня не берут.причина такова:"Ооооо,да он в А грейде стоит..фу..ливай.."...что за фигня??даже если босс кинеться на меня-сольет с двух ударов,неужели хилл не реснет?или ему это будет настолько сложно заюзать рес?к аое босса мне плевать-м.дэфа достаточно чтобы стоять вплотную и смело выбивать пирс.даже его криты я выдерживаю.БШ юзаю по откату.attachicon.gifShot00033.jpg.вот скрин десятиминутной давности.поразила фраза у бд,что мол ПП должен ПЕРЕДАМАЖИТЬ БД В 83!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что бы ПП в дк робе жил в лабе надо пати с бустом выше среднего тогда и хил может ресать по откату!Не все пойдут на это брать пп в а грейде проще твина голожопого водить!Насобирай пачку в 9рыл в а грейде вальнешь рб?)83+

Всегда говарил и говарю если неготовы для фарма РБ\инст\эпик боссов то нечего   ныть что меня неберут или рб порежте они больно бьются -грейд ы80+ так оденься соотвественно и будет счастье

А по пп есть ппхи на серваке которые и пирс выбивают и ножиком  на кд с пассивкой на рефлект. дамажат ого как .барды отдыхают!

Не в обиду но бустик надо подтянуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в рекрутинге.везде нид заполнять анкеты и прочее.не берут в КП,не берут в кланы.всем не нравится шмот.но сейчас пп мой не основа,поэтому качаю сейчас бд.вопрос пп отпадает сразу,как основы.

Лично качал себе ппху как твина на инсты.сильно увлёкся разгонять его . в конечном итоге имею перса на данный момент немного уступающего по бусту основе пригодного даже в средний пак с пивипи направлением))

мне вот интересно, когда вы своими окнами ходите в 83 на пп, вы  все идете на забущенном пп и ли в том что есть?

идём в  топ сетике лайт+3 и мид ножом+10 для пп самое то вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...