Перейти к содержанию
Asterios

M vs Ж


SweetHoney

Рекомендуемые сообщения

1005

Слыш девка, бороду сбрей и прибавляй давай :D

1006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1005

Это не я, и это не девка >>> http://kinoafisha.ua/persons/rori-makkann

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11536345611411,00007444000011441

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1005

Это не я, и это не девка >>> http://kinoafisha.ua/persons/rori-makkann

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Ж или М? Не понятно как то(

 

 

1005

Считай, дубина.

" Рори МакКанн

МакКанн впервые снялся в телерекламе шотландского производителя каши Scott's Porage Oats где он появился одетым в национальный шотландский костюм: жилет и килт. В телевизионной комедии 2002 года The Book Group (англ.) сыграл роль Кенни МакЛеода (Kenny McLeod), за которую был удостоен шотландской премии BAFTA 2002 года, как лучший телевизионный актёр. После этого, МакКанн сыграл Петра I в телефильме Петр в Раю (Peter In Paradise) и священника в удостоенном многочисленных премий британском комедийном телесериале Бесстыдники (англ.).

Рори дебютировал в Голливуде в фильме Оливера Стоуна Александр. В 2007, сыграл Майкла Армстронга в фильме Типа крутые легавые, в 2008 — Моби в Потому что мы банда. В телесериале HBO по серии книг Песнь Льда и Огня писателя Джорджа Мартина Игра престолов сыграл роль Сандора Клигана. " - конечно, это я, блин. Вы меня вычислили.  :dash:  :rofl: 

 

1004

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай, дубина.

" Рори МакКанн

МакКанн впервые снялся в телерекламе шотландского производителя каши Scott's Porage Oats где он появился одетым в национальный шотландский костюм: жилет и килт. В телевизионной комедии 2002 года The Book Group (англ.) сыграл роль Кенни МакЛеода (Kenny McLeod), за которую был удостоен шотландской премии BAFTA 2002 года, как лучший телевизионный актёр. После этого, МакКанн сыграл Петра I в телефильме Петр в Раю (Peter In Paradise) и священника в удостоенном многочисленных премий британском комедийном телесериале Бесстыдники (англ.).

Рори дебютировал в Голливуде в фильме Оливера Стоуна Александр. В 2007, сыграл Майкла Армстронга в фильме Типа крутые легавые, в 2008 — Моби в Потому что мы банда. В телесериале HBO по серии книг Песнь Льда и Огня писателя Джорджа Мартина Игра престолов сыграл роль Сандора Клигана. " - конечно, это я, блин. Вы меня вычислили.  :dash:  :rofl: 

 

1004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред ты несёшь? :rofl:  Ты минусуешь, значить по логике игры ты телка :rofl:  И не ипёт

1003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред ты отвечаешь? Я где-то писала разве, что я не девушка?

ПиСи: я над тобой саркастирую, дупло  :rofl:

ПиПиСи: грац сердечно - все правильно посчитал.

 

1002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж на него ссылки цитируешь ... Видно, что то там легло у тебя к нему.  :rofl:

 

1002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя ещё и фантазия заоблачная :rofl:

1003

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистни на предыдущую страницу - перечитай. Нечего стесняться себя.  :rofl:

 

1003

Изменено пользователем FIERCЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от своей фантазии не отказываешься :rofl:  Сильно в себе уверенная наверное :rofl:

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...