Перейти к содержанию
Asterios

По Магам....


zlama

Рекомендуемые сообщения

Вопрос таков как тут живётся магам.

Какой из классов менее порезан?
Конечно имею большой опыт игры за некра,но почитав форум понял что они тут не ахти нужны кому.

Про сх тоже вычитал что ппц порезана профа.

Так вот кто тут более стабилен в плане пвп,олимпа,фарма Сорк или старый добрый светлоухий ММ???

Да и люди нашептали что якобы этот комплекс серверов у магов ток канцелы вывозят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос таков как тут живётся магам.

Какой из классов менее порезан?

Конечно имею большой опыт игры за некра,но почитав форум понял что они тут не ахти нужны кому.

Про сх тоже вычитал что ппц порезана профа.

Так вот кто тут более стабилен в плане пвп,олимпа,фарма Сорк или старый добрый светлоухий ММ???

Да и люди нашептали что якобы этот комплекс серверов у магов ток канцелы вывозят.

За СХ и некра главное желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги тут боги,когда будет нормальный шмот на сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх порезан сильно, некры боль-мень нормально чухают себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх порезан сильно, некры боль-мень нормально чухают себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги порезаны? лучше даже не писать такого))

а то правда порежут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно как с работой найти кп не получается решили с другом стартануть за магов.

С выбором магов пока не определились на на окна решили взять баф и коня.

Вопрос: де нам лучше всео будет кач и накрабить на хотя бы средний буст. И обоснован ли наш выбор по окна баф ( какой баф ище выбрать ) и конь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх порезан сильно

ahahah 

с таким же успехом пишу: сх забущен по самое не могу-у него эхо, которое прибавляет м атк в процентах, есть сало, фир, слип которые из-за высокой м атк проходит отлично

бтм работает на ура

Вопрос таков как тут живётся магам.

Какой из классов менее порезан?

Конечно имею большой опыт игры за некра,но почитав форум понял что они тут не ахти нужны кому.

Про сх тоже вычитал что ппц порезана профа.

Так вот кто тут более стабилен в плане пвп,олимпа,фарма Сорк или старый добрый светлоухий ММ???

Да и люди нашептали что якобы этот комплекс серверов у магов ток канцелы вывозят.

менее порезан из магов-никто

в-общем, спойлы и крафты

некры нужны всем, с хорошим бустом, как и любой персонаж, так как сервер давно открыт

сх не порезан, я выше написал

более стабилен в плане олимпа-мм, пвп-маг пак-не важно особо

люди врут, у магов вывозит и дамаг, и фир, и слип, и флешки, и вортексы, ну и так далее

Собственно как с работой найти кп не получается решили с другом стартануть за магов.

С выбором магов пока не определились на на окна решили взять баф и коня.

Вопрос: де нам лучше всео будет кач и накрабить на хотя бы средний буст. И обоснован ли наш выбор по окна баф ( какой баф ище выбрать ) и конь???

на окна надо брать се и бд, а так как вас двое-то с третьими окнами ещё свс и варк, конь не влезает

лучше всего кач до 76-рифт, каты, плюс подняли привлекательность фога и стакато, можно там попробовать дальше, потом в дв уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню..мне сказали,что на фенексе сх не было в принципе и один человек просто ходил по 15 боев делать..то ли окном,то ли основой.хз

он хиро был.

порезаны они или нет..не важно,в любом случае кто-то должен быть хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню..мне сказали,что на фенексе сх не было в принципе и один человек просто ходил по 15 боев делать..то ли окном,то ли основой.хз

он хиро был.

порезаны они или нет..не важно,в любом случае кто-то должен быть хиро.

там несколько месяцев назад не было даже героя глада, так как не было никого, кто бы сделал этой профой просто 15 боев, не на тот сервер смотришь

сх на x55 достаточно, на x5 тоже они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там несколько месяцев назад не было даже героя глада, так как не было никого, кто бы сделал этой профой просто 15 боев, не на тот сервер смотришь

сх на x55 достаточно, на x5 тоже они есть

да я к тому ,что идет спор кем играть..кто порезан. если он порезан-я не буду им играть и тд.

вот об этом и говорю..играйте любимыми персонажами,а если они сильно порезаны и ими никто не играет,вам же плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я к тому ,что идет спор кем играть..кто порезан. если он порезан-я не буду им играть и тд.

вот об этом и говорю..играйте любимыми персонажами,а если они сильно порезаны и ими никто не играет,вам же плюс

год назад все кричали что Палы порезаны ппц сакры нету ппц. но Палы как раньше так и сейчас норм вывозят, ко всем изминениям можно приспособиться, все чары много гранные есть сеты, есть татушки есть пушки с са и розвивать чара и бустить можно в любую сторону в зависимости от стиля игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму нытья по сх, никто его не резал, убогим его сделали корейцы не кансела, не глума, не дебафов норм просто тупой дпс и постоянно сухой маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя руки прямые, играй ты хоть за крафтера ты всеравно найдеш и слот в кп и местечко среди хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя руки прямые, играй ты хоть за крафтера ты всеравно найдеш и слот в кп и местечко среди хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ и Сорк тут самые востребованные маги, и в КП и на фарм, канцел решает и массух у них больше чем у некра и СХ, поэтому на фарм их и берут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос таков как тут живётся магам.

Так вот кто тут более стабилен в плане пвп,олимпа,фарма Сорк или старый добрый светлоухий ММ???

В плане Олимпа кансел маги довольно хорошо фармят. Вчера против моего ММа дважды попадался АВ. Мне интересно было видеть выражение его лица, когда он с первой тычки нанёс мне 2500, следующая 3200 и крит на 8000, но мой ММ в Веспер маг сете на +6 остался стоять, и под просветом умудрился его слить ))

Аналогичный прикол с Тиром, который почти убился об мой рефлект "Freezing Skin". Застунил моего мага, лупил сколько мог, но только я вышел из стуна, Aura Flash и победа ))

Это конечно не в пример против одетых и заточеных товарищей, которые действительно хорошо играют, но против подавляющего большинства на оли, даже "голым" магом можно фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahahah

с таким же успехом пишу:.,,

бтм работает на ура

это главное!, а кап маг крита уже убрали? Да хотя кому он нужен, - карибберам клятым

Это конечно не в пример против одетых и заточеных товарищей, которые действительно хорошо играют, ...

как оденутся так сразу из *опы вырастают две шпалы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оденутся так сразу из *опы вырастают две шпалы!

Далеко не факт. ЕЕшка вчера в таком же шмоте была как и я, но "пилот" тупил, в итоге на него проходит фир, что дальше было - ёжику понятно, просвет, 3 нюка и всё. Манабёрны с 2-3 нюками и пухами 300 - самый злейший враг мага. Но с такими умельцами хоть в +10 одевай, хоть голый пусть выходит, исход один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манабёрны с 2-3 нюками и пухами 300 - самый злейший враг мага.

чьих будеш?-рекламма стороних проектов не преветствуется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьих будеш?-рекламма стороних проектов не преветствуется!

Я играю на этом проекте, сервер x5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ и Сорк тут самые востребованные маги, и в КП и на фарм, канцел решает и массух у них больше чем у некра и СХ, поэтому на фарм их и берут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильные ява маги, соски нелагают как птсе, валик дает не шанс крита а мощность крита кенцел что еще нужно для пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...