Перейти к содержанию
Asterios

Арба


DonYs

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: хочу стартануть на сервере за аруб,но толком за неё не играл на этом комплексе серверов.

Так вот интересно как дд она тут норм(или порезана,как на множестве других комплексах)???.

Реально ли найти кп за неё,куда её тут могут брать на фарм(рб,инсты да и соло где нить покрабить).

Кого лучше брать для бафа ей 2ым окном???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рт слетает с крита , а так под фб и пп тащит.

Арбу на фарме не видел, только в пвп.

В кп вполне реально, многие куропаки собирают.

Если соло фан , то стандартный фб , прайд , аппетит , шила на хаст.

 

(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рт слетает с крита , а так под фб и пп тащит.

А не поправили ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба норм класс, на фарме в хб с твином в привязку, СБ или Джуда кто как. На рб саб класс джуда докачиваешь до 85, фишка сервера и возьмут на любое рб, саб классы качаются до 85. Любому чару тут нужен Фул Баф не только арбе, У меня такой вариаент был, Овер, Гном, ПП, СБ, ШК, БД, Саммонер, и еще когда играл с кланом мне бафали джуда либо менял сам саб класс но тогда не успевал часто шилу бафать, сейчас лень (Обленился - хотя нет, устал ))). ), его не бафаю. 800 пвп было за неделю... А а так арба один из доминирующих классов, на х55 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать арбу на новом сервере, то идти ей только в КП, потому что одется ей в соло ты сам не  сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать арбу на новом сервере, то идти ей только в КП, потому что одется ей в соло ты сам не  сможешь

 

за профу там чуть ли не 20кк , живя в пл сете накрабить еще 50 и купить , падающий тоннами, драк лук с лабы тяжело? А потом уж дело техники=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно окном делай варка (ков у варка круче, чем поф у пп, а КК от пп нечего арбе не даст, только разве что для прокачки саба на берса как-то поможет, сб саб я всегда качал как мага, правда с заливкой на хвосте :) ).

В инсты тебя будут брать только сабом на джуда, так что его тебе придется качать до 85 и точить ему аппетит на 27-30 ну и уд вамп на 15. Джудом тебя будут брать везде, включая блесфрею, хотя многие стараются качать своих оконных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно окном делай варка (ков у варка круче, чем поф у пп, а КК от пп нечего арбе не даст, только разве что для прокачки саба на берса как-то поможет, сб саб я всегда качал как мага, правда с заливкой на хвосте :) ).

В инсты тебя будут брать только сабом на джуда, так что его тебе придется качать до 85 и точить ему аппетит на 27-30 ну и уд вамп на 15. Джудом тебя будут брать везде, включая блесфрею, хотя многие стараются качать своих оконных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как то влом было качать оконный дод, а тут оконных джудов уже качают  :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за арбу кп найти легко, играть не столь трудно. хороший живой класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...