Перейти к содержанию
Asterios

ПАЛ или ШК...


StrikePRO

Рекомендуемые сообщения

+15, но там точено не на тайм.  :D

как вариант один со штрафом, второй с таймом. У меня так с ВК и ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инсты больше шк берут, а так какой больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собствено вопрос не в том кто лучше, а сможет ли на сабе ПАЛ потянуть форты... Без саб скилов. И без закупа ЕЛЕГ сета (или наличие данного обязателен)...

То что ШК будут брать на инсты это понятно...

Просто влом качать отдельного перса... Вот и спрашиваю людей которые таскают этих танков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк неэпически крут своей иконой(для пати, если забущен то и соло заковырять когото)

Пал крут просто от того что он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года назад, когда появилась возможность качать сабы до 85, тоже решал для себя, кого взять на саб, паладина или шилен кнайта. Выбрал шилена и не жалею. Я не стал бы разделять ШК, что он для чего то хорош, а для чего то нет. ШК справляется со всеми задачами на отлично. В лабу хожу в 3 окна - ШК, ПП, БД - и добираю хиллера с клана/альянса, или со стороны. Бос в лабе живет 2 иконы. Мог бы убивать за 1 икону, но криты по 40 к с бланта, валят ШК с подачи. Небольшое количество ХП дает о себе знать. Поэтому убиваю боса мечом. Другие же РБ падают примерно за секунд 40. Форты фармлю на 3 окна, выходит около 40+ к эполетов с 5 кепового форта. Раньше были проблемы с кепом магов, который меня валил с крита. Пробовал одевать ОЭ бижу по фулу, кроме колец, но это не спасало. Стал юзать УД по очереди, 30 секунд УД вполне хватало для его кила, и еще 20 секунд иконы остается чтобы убить кепа лучника. Ворота на фортах ломаю примерно за 5 минут. Раньше ломал ворота с ВК в пати для ГФа, но после сравнив время слома ворот с ПП в пати, и выбор оказался в пользу последнего. Скилы проточил почти все по фулу. В пвп конечно с себе подобными испытываю сложности, за счет того что нет целесты и контр. хаста, но в принципе раз на раз не приходится, и в большинстве случаев выживаю за счет буста. Робы падают чаще всего с 1 крита, орки милишники с 2-3 в зависимости от их заряда, бафа и прочих факторов. Единственный минус моего ШК, это ХП, посколько минус 8 кона и ориентация ШК на максимум ДПСа, дают о себе знать. Не один раз меня зарезали орки даже в УД и я падал не успевая даже зарядить икону.

 

Если не планируешь одевать на танка сет Элегии хеви, то рекомендую брать на саб какой нибудь другой саб класс. Остальные сеты не взлетают по ДПСу в сравнении с Элегией хеви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за дельные советы, темку можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...