Перейти к содержанию
Asterios

Гладиаторы


Semen22ru

Рекомендуемые сообщения

всё зависит от того, насколько человек умеет за данный класс, а не только от шмота и заточки

дай мне сейчас хоть мага +16, и я им мало кого убью, потому что не играл на нём никогда, и тд

хексира если хоть раз убьёшь меня или абакара на оли, я тебе нобелевскую премию выпишу и титул на неделю поставлю Хексира бог

Где моя премия и титул? :P Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто гладу требовалось больше буста, больше времени уделить и много-много-много вложить,

а тут рядышком фс по соседству стояла, фактически готовая, бущенная и перевоплотил сх в нее.)

По совету кое какого одного глада...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за полтора месяца, начиная с нулём адены в кармане, одел глада в +10 сет, +12 мид дули, +10 мр бижа. большего и не требовалось, хз чего там разбущивать качегарить печку

Ага, там тебе еще подарили впридачу ушедшие +10 еще шмотки.)

Я тоже за пару мес одел СХ так на Вардене с нулем в кармане в шмот на цену тогда 40ккк.))

Учитывая сколько стоит шмот для глада, в целом 7ккк, я бы удивился, если бы ты мутил их подольше.

Я за пол месяца ему сделал +10 фул веспер сет +14 ик дули +10 веспер бижу. Что продал, то продал, переломал что не продавалось. А выручка ушла в фс на добуст.

Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, там тебе еще подарили впридачу ушедшие +10 еще шмотки.)

Я тоже за пару мес одел СХ так на Вардене с нулем в кармане в шмот на цену тогда 40ккк.))

Учитывая сколько стоит шмот для глада, в целом 7ккк, я бы удивился, если бы ты мутил их подольше.

Я за пол месяца ему сделал +10 фул веспер сет +14 ик дули +10 веспер бижу. Что продал, то продал, переломал что не продавалось. А выручка ушла в фс на добуст.

это уже было после этого, и я на это купил бая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже было после этого, и я на это купил бая

бесполезную вещь для глада купил - рак на лицо, лучше бы дальше до старости лет копил на белефа. Всем спок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезную вещь для глада купил - рак на лицо, лучше бы дальше до старости лет копил на белефа. Всем спок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебил) а дпс ты гнать как будешь? хаст из попы не выкакаешь

Как то одел бая, посмотрел сколько дает, подумал что он своих 25ккк не стоит, продал.

И бегая с эпиком, ты рискуешь стать двухнюковым, ну от силы трехнюковым если 2 просвета.

Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то одел бая, посмотрел сколько дает, подумал что он своих 25ккк не стоит, продал.

по копейкам статы гоня, норм в итоге получается

да и эпики никто против магов одевать не собирался. только бай, а остальное ое бижа 

Изменено пользователем andrreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бегая с эпиком, ты рискуешь стать двухнюковым, ну от силы трехнюковым если 2 просвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как старейший "гладиатор" Украины вставлю и своих 5 копеек. Гладиаторы как были еще со времени Ц1, так и остались по сей день отличными ПВП персонажами. Я наверное мог бы при желании написать историю развития данного класса или написать несколько гайдов. Хотя за гладиатора давно не играю, но мог бы дать несколько советов. Возможно кому либо пригодятся. Во первых, мало кто юзает на гладе стан, а зря. На гладе обязан быть блант. Глады не имеющие блант убоги. Некоторые связки скилов должны использоваться на макросах. Надо иметь как минимум 2-3 боевых панели под разные типы противников. В некоторых вариантах боевых панелей дуалы и блант должны находиться на боевой панели, выбор оружия+скил должны срабатывать мгновенно от пальцев, некоторые в ПВП это делают мышкой, я не считаю это правильным.

 

Один из скринов не является рекламой стороннего сервера. Л2 там давным давно нет.

post-105868-0-46231900-1408053601_thumb.

post-105868-0-13396800-1408053635_thumb.

post-105868-0-40877200-1408053702_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по копейкам статы гоня, норм в итоге получается

важно не то как ты бьешь, а как держишь удар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно не то как ты бьешь, а как держишь удар.

открою секрет, глад и туда и туда гонится довольно жирно. но так как глад преимущественно ДД, то и больше пользы принесёт разгон дпса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою секрет, глад и туда и туда гонится довольно жирно. но так как глад преимущественно ДД, то и больше пользы принесёт разгон дпса

не стоит так полагаться на хп\цп и дп.) бах-бах в нужный момент и все, нет две полоски.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит так полагаться на хп\цп и дп.) бах-бах в нужный момент и все, нет две полоски.)

это называется сыграл рандом, от такого не обережёшься

проиграть можно любому, и это будет не стыдно, стыдно когда это входит в постоянство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не фармер. уровень скилла около 30-40%, буст даже сет не 1800 я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не фармер. уровень скилла около 30-40%, буст даже сет не 1800 я помню

Ну не скажи, один из лучших по списку статистики, я смотрел в самом начале, на 3 месте вроде был.

 

Безобидные существа.)

Все я спать. Если просплю на работу, с тебя -птс. Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, один из лучших по списку статистики, я смотрел в самом начале, на 3 месте вроде был. Все я спать. Если просплю на работу, с тебя -птс.

список статистики ни о чем не гообворит. туда попадают на первые места, тупо не забрав токены с 30 птсов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется сыграл рандом, от такого не обережёшься

проиграть можно любому, и это будет не стыдно, стыдно когда это входит в постоянство

без точеного, хотя бы на +6 надеяться на победу не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему скринов 10 есть где мокал тебя на оли)

он тебе ща скринов напостит с тех времен когда тк и шк сбивали гладу башем 80% скилов...

как только баш фиксанули , стали безобидными банками на уровне свса.

Изменено пользователем Artartes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тебе ща скринов напостит с тех времен когда тк и шк сбивали гладу башем 80% скилов...

как только баш фиксанули , стали безобидными банками на уровне свса.

нуу, не то чтобы безобидные, всё равно боты на ф1 канцеле по 3 бафа за удар

да и не убивал он меня ни разу насколько я помню... был пал с таким ником, вечно ныл после боя, что я ему шанса не давал, и как лох бегал от УДов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда было смешно с ребзиков, которые скринят каждый бой. разваливал валет хексире на оли, как обычному бомжу из ДВ. споря с такими "отбитыми",  только повышаете чсв им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда было смешно с ребзиков, которые скринят каждый бой. разваливал валет хексире на оли, как обычному бомжу из ДВ. споря с такими "отбитыми", только повышаете чсв им

яйца себе смари де нить не отбей. Детектор чсв тоже мне.

Я те тоже много разваливал, правда вот тока не помню где и когда, но разваливал тебе карточный домик и твоя плакало.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезную вещь для глада купил - рак на лицо, лучше бы дальше до старости лет копил на белефа. Всем спок.

ты это точно Андресасу говоришь, а не в зеркало смотришь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это точно Андресасу говоришь, а не в зеркало смотришь? :rofl:

да ладно, потом однажды он меня раза с 30го убьёт, например кританувшей целкой и тройным станом с кубика, и будет кричать какой крутой, направо и налево показывая скрин, и говоря что он меня гнёт как малолетку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, потом однажды он меня раза с 30го убьёт, например кританувшей целкой и тройным станом с кубика, и будет кричать какой крутой, направо и налево показывая скрин, и говоря что он меня гнёт как малолетку))))

я просто заюзаю целест когда ты юзнешь эксплоуж/дп с фс, подожду, кину барьер и буду растреливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто заюзаю целест когда ты юзнешь эксплоуж/дп с фс, подожду, кину барьер и буду растреливать.

1354789378_jackie.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто заюзаю целест когда ты юзнешь эксплоуж/дп с фс, подожду, кину барьер и буду растреливать.

тоесть ты считаешь, что умнее и рукастее тех сумонеров, скрины с которыми я приложил выше?) мне кажется в тех боях их это не спасло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как старейший "гладиатор" Украины вставлю и своих 5 копеек. Гладиаторы как были еще со времени Ц1, так и остались по сей день отличными ПВП персонажами. Я наверное мог бы при желании написать историю развития данного класса или написать несколько гайдов. Хотя за гладиатора давно не играю, но мог бы дать несколько советов. Возможно кому либо пригодятся. Во первых, мало кто юзает на гладе стан, а зря. На гладе обязан быть блант. Глады не имеющие блант убоги. Некоторые связки скилов должны использоваться на макросах. Надо иметь как минимум 2-3 боевых панели под разные типы противников. В некоторых вариантах боевых панелей дуалы и блант должны находиться на боевой панели, выбор оружия+скил должны срабатывать мгновенно от пальцев, некоторые в ПВП это делают мышкой, я не считаю это правильным.

Один из скринов не является рекламой стороннего сервера. Л2 там давным давно нет.

блант o_0 проклятый кяфир!!11!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...