Перейти к содержанию
Asterios

Гладиаторы


Semen22ru

Рекомендуемые сообщения

всех неверующих прошу обратиться пм в игре Andrreas и проведём пвп 1х1 под фулл бафом. по окончанию с меня прилагается фрапс в этой темке. хека не зассал?

Поле, фб... это не мое. Онли Оли. Я уже готов бои предсказать, у меня тупо закончится мп как и у тебя и будем стоять на цп банках.

И вин тот у кого их будет больше.)

Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чем ванговать попробуй сперва, вдруг отхватишь. Ежели нет - в новостях покажут образовавшийся кратер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле, фб... это не мое. Онли Оли. Я уже готов бои предсказать, у меня тупо закончится мп как и у тебя и будем стоять на цп банках.

И вин тот у кого их будет больше.)

постооой, человек. 

ты же втирал тут нам всем, что глады не очень, я прав? дак давай, доказывай, или чё ты пропиз****ся?

по твоей логике глад не очень, и не важно в каких условиях он

дак если ты так свято веришь в это, почему бы не доказать всем друзьям что сидят в этой темке?

или давай, проведём 3 боя под фулл бафом и 3 боя под бафом доступным на олимпе?

если ты настолько крут что могёшь предсказать результат, то ты неудачная ванга.

кстати 80% от ТП идёт не в воздух, как только твой пэт сляжет, ты пропадёшь

теоретики ёпт вы гладов только в катах на 60 лвлах видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постооой, человек. 

ты же втирал тут нам всем, что глады не очень, я прав? дак давай, доказывай, или чё ты пропиз****ся?

по твоей логике глад не очень, и не важно в каких условиях он

дак если ты так свято веришь в это, почему бы не доказать всем друзьям что сидят в этой темке?

или давай, проведём 3 боя под фулл бафом и 3 боя под бафом доступным на олимпе?

если ты настолько крут что могёшь предсказать результат, то ты неудачная ванга.

кстати 80% от ТП идёт не в воздух, как только твой пэт сляжет, ты пропадёшь

теоретики ёпт вы гладов только в катах на 60 лвлах видели?

большенство таких боев теоритические(на форуме или в дискусиях). а так все зависит от шмота, татух, пухи и на сколько заточены скилы

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большенство таких боев теоритические(на форуме или в дискусиях). а так все зависит от шмота, татух, пухи и на сколько заточены скилы

всё зависит от того, насколько человек умеет за данный класс, а не только от шмота и заточки

дай мне сейчас хоть мага +16, и я им мало кого убью, потому что не играл на нём никогда, и тд

хексира если хоть раз убьёшь меня или абакара на оли, я тебе нобелевскую премию выпишу и титул на неделю поставлю Хексира бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от того, насколько человек умеет за данный класс, а не только от шмота и заточки

дай мне сейчас хоть мага +16, и я им мало кого убью, потому что не играл на нём никогда, и тд

хексира если хоть раз убьёшь меня или абакара на оли, я тебе нобелевскую премию выпишу и титул на неделю поставлю Хексира бог

 

всё зависит от того, насколько человек умеет за данный класс, а не только от шмота и заточки

дай мне сейчас хоть мага +16, и я им мало кого убью, потому что не играл на нём никогда, и тд

хексира если хоть раз убьёшь меня или абакара на оли, я тебе нобелевскую премию выпишу и титул на неделю поставлю Хексира бог

я рак в пвп, от надеюсь друг научит норм сражаться в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак что вы тут тогда теоречите о гладе в пвп? почти 4 года игры за глада и я знаю что говорю - глад опасный противник в пвп 1х1, а так же дейликах типа 5х5, можно даже тащить с еешкой за спиной и гнуть по 5 человек.

но конечно же от дестра на иконе или аппетите нет приёма  :D

но для игры в КП не особо подходит, говорить почему - не хочу даже

P.S. Влад слился

Изменено пользователем andrreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпел только от естернала на оли. глады сила йоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Влад слился

Угу, в душе, после работы. хД

 

постооой, человек. 

ты же втирал тут нам всем, что глады не очень, я прав? дак давай, доказывай, или чё ты пропиз****ся?

по твоей логике глад не очень, и не важно в каких условиях он

дак если ты так свято веришь в это, почему бы не доказать всем друзьям что сидят в этой темке?

или давай, проведём 3 боя под фулл бафом и 3 боя под бафом доступным на олимпе?

если ты настолько крут что могёшь предсказать результат, то ты неудачная ванга.

кстати 80% от ТП идёт не в воздух, как только твой пэт сляжет, ты пропадёшь

теоретики ёпт вы гладов только в катах на 60 лвлах видели?

Понимаешь, поле это такое место где много возможностей, тот же анаким, шилка аппетиты и прочее.

Вот я смотрю на сантика в этом посту и все понимаю про "поле".

К тому же ты не учитываешь кс.

В воздух, если сумон в целке.

Чтобы слить сумона надо еще постараться при минутном уд.

Ищи дураков в другом месте.

Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в душе, после работы. хД

 Понимаешь, поле это такое место где много возможностей, тот же анаким, шилка аппетиты и прочее.

Вот я смотрю на сантика в этом посту и все понимаю про "поле".

К тому же ты не учитываешь кс.

В воздух, если сумон в целке.

Чтобы слить сумона надо еще постараться при минутном уд.

Ищи дураков в другом месте.

тебе скрины побед над сумонерами дать? лови, никому не в обиду, сам терпел, но вот факты

 

xmkPH-JURFg.jpg5DgDK6Gsy7g.jpg

 

5nsi1QRxWWw.jpg

 

ozwcsM-zkps.jpg

 

GF6DpjfpJt8.jpg

 

NMSqow2WyHo.jpg

ну ты теоретик Влад ваще, и это далеко не все скрины, просто самые последние что нашёл

хотя по твоей логике я мог бы по искать фсов с 1 птс при сливе и скринить их как топ противников

 

и за дуэль в поле я тебе назвал условия бафа, фул баф подразумевает в себя зелёного (или няшку ППшку) и двух бардов

где ты напридумывал апетиты иконы и тд я хз (мб еще одна попытка сьехать)

Изменено пользователем andrreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, иди умойся. Тебе до этих самонеров еще расти и расти. Только не начинай мазаться якобы у них только буст решает, а ты бомж который только и может лить рандом скрины с одноптсными противниками и потом писать что все чары сущее дерьмо. Это как когда ты на сх бегал и просил только им кап м.атаки поднять и чтоб эхо прибавку большую давалось, якобы из-за того что все маги легко в кап упираются сх не тащит, а на деле руки твои не тащат, только язык рабочий трещать что теже глады безобидные. Стоило андреасу пвп предложить пошли отмазы что ты только олимп фармить умеешь, при этом умудряешься за фса свсам проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, иди умойся. Тебе до этих самонеров еще расти и расти. Только не начинай мазаться якобы у них только буст решает, а ты бомж который только и может лить рандом скрины с одноптсными противниками и потом писать что все чары сущее дерьмо. Это как когда ты на сх бегал и просил только им кап м.атаки поднять и чтоб эхо прибавку большую давалось, якобы из-за того что все маги легко в кап упираются сх не тащит, а на деле руки твои не тащат, только язык рабочий трещать что теже глады безобидные. Стоило андреасу пвп предложить пошли отмазы что ты только олимп фармить умеешь, при этом умудряешься за фса свсам проигрывать.

и иметь 30 ПТСа к концу четвёртого лимита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и иметь 30 ПТСа к концу четвёртого лимита

и всего 30 боев на релаксе, а не все бои.)

+неудачные как щас.(

Впрочем с кем не бывает.

Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе скрины побед над сумонерами дать? лови, никому не в обиду, сам терпел, и это далеко не все скрины, просто

просто фейл бои в некоторых.... которые фиг кто покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак что вы тут тогда теоречите о гладе в пвп? почти 4 года игры за глада и я знаю что говорю - глад опасный противник в пвп 1х1, а так же дейликах типа 5х5, можно даже тащить с еешкой за спиной и гнуть по 5 человек.

но конечно же от дестра на иконе или аппетите нет приёма  :D

гдавное хотеть играть за того перса, которого ты выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фейл бои в некоторых.... которые фиг кто покажет.

а ты нормально факты вверх ногами переставляешь

 

гдавное хотеть играть за того перса, которого ты выбрал.

 да я и не говорил что надо играть за топ нагибаторов) наоборот поддерживаю позицию играй тем кто нравится, а не кто в моде

просто не нужно с теориями и такими крутыми техниками расписывать про тод, семя, там поломку ног, сало и тд) это всё в как в теории так и на практике может не только не зарешать, но и дать обратный эффект

хк действительно на олимпе почти антикласс гладу, но это не делает глада слабаком не безобидным классом как тут полюбили уже говорить) хотя в пвп на фб глад должен хк разнести имхо

Изменено пользователем andrreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к.... как как его там... врачу, который по гениталиям, а то вижу у кого-то недержание мочи. хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щуть не сфейлился) абакар тоже безобидный) правда я тогда был сх)

абакара

ijtgsy3z2u_tn.jpg wqf2hqww9j_tn.jpg tswqslz4eg_tn.jpg

Всем спасибо, с вами насосал старожилы, теперь я вижу какое "чудо" меня минусует.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хека в погоне за рейтингом. Твой сх один из самых лоу магов которых я встречал в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хека в погоне за рейтингом. Твой сх один из самых лоу магов которых я встречал в игре.

пффф, двухнюковому абадонунф это скажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас расскажу сценарий - на абакара набрасывается 20 мобов, так как он бьёт масухами, и убивают его, а ты подпёрдывал по 2к дмга (это надо 15 нюков чтобы убить, а гладу достаточно 2 скила дать) 

да и скринчики под тему не подходят

ну либо в крысу, когда баф кончился

Изменено пользователем andrreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну либо в крысу, когда баф кончился

ну не надо, я ж ничего не говорю когда в барьере убегаете. :)

Смотрю ты меня чуть не ли везде отминусовал. хД

Вендик смотрю тож на допинге. хД

Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не надо, я ж ничего не говорю когда в барьере убегаете. :)

Смотрю ты меня чуть не ли везде отминусовал. хД

я минусую только чихню

хз у тебя новые поклонники наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я минусую только чихню

А после этих слов в тебе можно во всем сомниваться. А значит глады таки безобидные сузества.... хД

4cw356bvt7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один влепил, слишком уж гнилой пост, а за остальные что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну либо в крысу, когда...

а ты не знал, что большенство так и делает ? нападает, когда ты того не ожыдаеш/сражаешся с мобами/и т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один влепил

продолжай, я заинтригована...

слишком уж гнилой пост

правда глаза колит?

а за остальные что скажешь?

7mw9xrqhqp.jpg

Твой сх один из самых лоу магов которых я встречал в игре.

пффф, двухнюковому абадонунф это скажи.

А че вы минусуете? это правда

Поставлю-ка на память. Два нюка. Левый коронный, правый похоронный. (с) Дрим.

Эх, не снимал бы ПВП вставки, был бы и один нюк... :( Marilyn Manson - Resident Evil

6ta2bfvghj.jpg

8wo765im1r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая мне там правда глаза колет? тебя то завалить уж точно потенциала мне хватит

а то что ты за глада сфейлился, не значит что класс лоу

почему то думаю что ты мне на гладе и цп не снёс бы

 

и как ты можешь что то говорить в сторону абадона, если он рукастее тебя во много раз?

Изменено пользователем andrreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая мне там правда глаза колет? тебя то завалить уж точно потенциала мне хватит

а то что ты за глада сфейлился, не значит что класс лоу

почему то думаю что ты мне на гладе и цп не снёс бы

просто гладу требовалось больше буста, больше времени уделить и много-много-много вложить,

а тут рядышком фс по соседству стояла с эмбера, фактически готовая, бущенная и перевоплотил сх в нее.)

По совету кое какого одного глада...)

и как ты можешь что то говорить в сторону абадона, если он рукастее тебя во много раз?

могу, руки, буст, хиро статус его не спасли... Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...