Перейти к содержанию
Asterios

Как вставить\убрать лс\пвп вставку пк персонажу?


Винчестер

Рекомендуемые сообщения

в деревне ПК нету кузница ? или там тоже нельзя с НПЦ базарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в деревне ПК нету кузница ? или там тоже нельзя с НПЦ базарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно зделали, что карму очень трудно отмыть. много ума не надо в веспере/ворпале/елегии лететь в апостаты малых валить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно зделали, что карму очень трудно отмыть. много ума не надо в веспере/ворпале/елегии лететь в апостаты малых валить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же прикольно,слушать треск горящих пуканов

или есть 5% шанс нарваться на "охрану" 84+, которая снесет тебя за сек, даже испугаться не успееш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

БомдЕНЕМИ как всегда блеснул скудным умом...

по теме: Вполне реально! Просто займёт много времени..

у тебя ума не хватает даже что-то свое написать... слабоумие в наследство досталось?

 

это же прикольно,слушать треск горящих пуканов

угу))) еще прикольней слушать треск пуканов от нубов когда они создают темы - ЕНЕМИ УБИЛИ КАБРИО ААААА ЗАБАНТЕ СРОЧНАААА

 

в деревне ПК нету кузница ? или там тоже нельзя с НПЦ базарить?

только с верхаузом. на астериосе никогда с кузнецом пк не разговаривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь - я тебе не грубил. может в ДВ и легко отмыться, но в катах за моба 5-7 кармы отмиваеться.

 

2500 ПК, не кармы!

 

Сорри за грубость, но ты такие перлы выдаёшь это ппц!

Изменено пользователем Не_думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или есть 5% шанс нарваться на "охрану" 84+, которая снесет тебя за сек, даже испугаться не успееш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя ума не хватает даже что-то свое написать... слабоумие в наследство досталось?

Просто показал, что подобные фразы ни чего не значат.. Их можно написать любому и по любому поводу.. Простое оскорбление, которое пытаются подать за умную мысль глупые люди..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже делал предложения собрал 10к пк получи отмыв и подобные плюшки для пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, действует ли такая система, но хорошо сделать так - чем более мелкого ты ПКашиш, тем больше дает кармы и тем больше шанс, что выпадет шмот. например я 85 лвл и убиваю перса 85 лвл, то дает допустим 1000 кармы и 20% шанс, что выпадет шмот. и если я убиваю перса 50 лвл, то дает 50к кармы+80% шанс дропа шмота. и если я убиваю ниже 40 лвл - 100% шанс дропа шмота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, действует ли такая система, но хорошо сделать так - чем более мелкого ты ПКашиш, тем больше дает кармы и тем больше шанс, что выпадет шмот. например я 85 лвл и убиваю перса 85 лвл, то дает допустим 1000 кармы и 20% шанс, что выпадет шмот. и если я убиваю перса 50 лвл, то дает 50к кармы+80% шанс дропа шмота. и если я убиваю ниже 40 лвл - 100% шанс дропа шмота. 

Когда же вы поймете, что пк без разницы на дроп и на ваши лвлы, на отмыв кармы, на счетчик пк, на силу гвардов. Вы же сами себе жизнь усложняете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же вы поймете, что пк без разницы на дроп и на ваши лвлы, на отмыв кармы, на счетчик пк, на силу гвардов. Вы же сами себе жизнь усложняете :)

 

Когда же вы поймете, что пк без разницы на дроп и на ваши лвлы, на отмыв кармы, на счетчик пк, на силу гвардов. Вы же сами себе жизнь усложняете :)

ну, еcлы вы такие крутые, все блес сое оставте на складе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмывал 25кк кармы на х7, при старой системе отмыва за 2 неделе в дв

Щас на это уйдет 2 месяца походу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, еcлы вы такие крутые, все блес сое оставте на складе)

У меня нет блес сое вообще. У меня есть шапка со скилом бсое, у которой откат целый час.

 

К слову, 99% пк не пользуются вх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда же вы поймете, что пк без разницы на дроп и на ваши лвлы, на отмыв кармы, на счетчик пк, на силу гвардов. Вы же сами себе жизнь усложняете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нового лучше сделать? если учесть что на тире этом все скилы 15\30 и сабы все 80, и трансформ куча, плащики там еще, много всего (((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь на х7 новый делаешь там тира береш хиро, пол года крабиш одеваешься  фармиш форты и через полгода когда у тебя тир в +10 сете с+ 16 кастетами  скилами 15/30 кучей транс форм и сабами всемипо 80 и ты хиро после слияния начинаешь Пкашить .. вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...