Перейти к содержанию
Asterios

вопросы новичка - КОГО КАЧАТЬ?! О_О


Teroson

Рекомендуемые сообщения

Народ всем привет! Жду старта нового серва, но вот не решил за кого играть, т.к не знаком с реалиями астериоса (никогда тут не играл). Из вложений средств - только покупка лака, без доната. Накопилось несколько вопросов:

1. На серве Варк актуален? Или щас больше ПП в пати берут? Если качать бафера, то я больше склоняюсь к выбору ВК+волк.

2. Из танков я как понимаю самые востребованые это Пал и ШК (из-за иконы). Чтобы брали в инсты это к 80 лвл достаточно одеть морай хеви? Или требуют и пуху 300? Просто и то и то сразу без доната мне не представляется реальным намутить.  Паралельно думаю качать пп или вк окном.

3. Третий вариант - маги. Пока остановил свой выбор на сорке и СХ. Сорк гораздо более привлекателен внешне и по анимации скилов. С СХ все понятно. А вот сорк востребован на серве в конст пати? Его будут брать в ДВ или в рифт? Паралельно собираюсь вкачать бд окном.

 

Вот впринципе и все. Заранее спс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Народ всем привет! Жду старта нового серва, но вот не решил за кого играть, т.к не знаком с реалиями астериоса (никогда тут не играл). Из вложений средств - только покупка лака, без доната. Накопилось несколько вопросов:

1. На серве Варк актуален? Или щас больше ПП в пати берут? Если качать бафера, то я больше склоняюсь к выбору ВК+волк.

2. Из танков я как понимаю самые востребованые это Пал и ШК (из-за иконы). Чтобы брали в инсты это к 80 лвл достаточно одеть морай хеви? Или требуют и пуху 300? Просто и то и то сразу без доната мне не представляется реальным намутить.  Паралельно думаю качать пп или вк окном.

3. Третий вариант - маги. Пока остановил свой выбор на сорке и СХ. Сорк гораздо более привлекателен внешне и по анимации скилов. С СХ все понятно. А вот сорк востребован на серве в конст пати? Его будут брать в ДВ или в рифт? Паралельно собираюсь вкачать бд окном.

 

Вот впринципе и все. Заранее спс...

1.ВК актуален конечно,но сталкивался с проблеммой окном ВК найти пати в инсты(ВЛов в инсты не берут),брали в основном ПП.ПП+волк тоже ничего можно качаться,Плюс на той же нежети до 70+ легко.

2.К танкам по пухам требований меньше чем к ДД,особенно на старте,главное икона Пала,или Шилка ШК,ШК берут в инсты чаще.

3.Сорк востребованн в конст пати безусловно,он кансел маг,в рифт берут,массух у него больше,чем у СХ,в ДВ так же проблемм нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Варк не сильно актуален большенство отдают приемущество ПП из-за резистов и КК,  у варка только сумон для удобности и Ков на ХП)

2. Если чисто под эпик инсты то берут большенство ШК из-за вампирика) ато лимиты тут ватные без вампирика падают), Палов тоже берут но меньше) хотя Пал мне кажеться более разносторонним танком чем Шк и у Пала более широкий выбор возможностей куда розганять себя и что фармить, и соло и в пати можно адену зарабатывать). И дамажит пал в отличии от Шк не хуже лимитов (прямых топ лимитов очень мало а кривых много ровный пал передамажит всех кривых лимитов).

3. Сорк более востребован чем сх изза кенсела и большего количества масух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую прокачать учетку на форуме, со скиллом  "поиск информации".

Серьёзно, люди не способные к поиску и анализу вымораживают всю КП вопросами - "а какую строчку жать", "а где взять квест", "а сколько стоит сингер". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а какую строчку жать", "а где взять квест", "а сколько стоит сингер". 

А где фармить миллионы Паладину, окромя фортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже круг поиска сузился. Склоняюсь больше к сорку. Бд буду выкачивать окном. 

 

Очень рекомендую прокачать учетку на форуме, со скиллом  "поиск информации".

Серьёзно, люди не способные к поиску и анализу вымораживают всю КП вопросами - "а какую строчку жать", "а где взять квест", "а сколько стоит сингер". 

Я же написал что не гамал в условиях астериоса. На все мои вопросы уже ответили. Кто откликнулся спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже круг поиска сузился. Склоняюсь больше к сорку. Бд буду выкачивать окном. 

 

Я же написал что не гамал в условиях астериоса. На все мои вопросы уже ответили. Кто откликнулся спасибо. 

 

За последнюю неделю темы "а каво" растут как грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Варк однозначно, в пп быстро разочаровываются. Не смотря на то что пп более полезен манаберном и некоторыми бафами, варк выигрывает за счет кова и его полезности для фарма и пвп. За исключением редких пачек через скиловых героев по типу гладов и берсов.

2. Танк сейчас не меньший дд чем дестр, потому пушка 300 понадобится в любом случае. ДА и ТК хоть и пользуются меньшей популярностью но и ими можно найти свою нишу (ДА хороший дпсер в инстах)

3. Сорк как и мм кенселмаги, основа любого маг пати. СХ просто фармит имеет мощный маг прокаст в одну цель, но менее востребован из за отсутствия кенсела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Варк однозначно, в пп быстро разочаровываются. Не смотря на то что пп более полезен манаберном и некоторыми бафами, варк выигрывает за счет кова и его полезности для фарма и пвп. За исключением редких пачек через скиловых героев по типу гладов и берсов.

варк не для пвп пака. смирись.

1) варк хреново бернит.

2) варк не ресает (бресы это круто но каст долговат)

3) варк не ребафнет ков если его сканцелят

4) варк тратит тучу мп если канцелят только одного мембера.

5) для хп на сапортах есть такая чудесная профа как ше. а те кто играют с ее в физ паке изза бое - убейтесь об стену.

6) у варка нет 100% блока вв который ОЧЕНЬ важен всем мили дд для нонстоп дпса.

7) МИ тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Варк однозначно, в пп быстро разочаровываются. Не смотря на то что пп более полезен манаберном и некоторыми бафами, варк выигрывает за счет кова и его полезности для фарма и пвп. За исключением редких пачек через скиловых героев по типу гладов и берсов.

2. Танк сейчас не меньший дд чем дестр, потому пушка 300 понадобится в любом случае. ДА и ТК хоть и пользуются меньшей популярностью но и ими можно найти свою нишу (ДА хороший дпсер в инстах)

3. Сорк как и мм кенселмаги, основа любого маг пати. СХ просто фармит имеет мощный маг прокаст в одну цель, но менее востребован из за отсутствия кенсела.

 ну чем это Варк полезней ПП? У Варка Ков дает ХП у ПП Блесы на ХП  а вика еще и количесто Мп увеличивает, еще у пп КК и Резисты которые точаться ну, манобрен и рес . У варка из приемуществ вижу лиш самон и то он для ленивых которым впадло ножками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Варк однозначно, в пп быстро разочаровываются. Не смотря на то что пп более полезен манаберном и некоторыми бафами, варк выигрывает за счет кова и его полезности для фарма и пвп. За исключением редких пачек через скиловых героев по типу гладов и берсов.

 

С мп у вк мб проблем поменьше на старте, в пвп чем он там выиграет ? Станом? Манабёрн, рес, блок вв , ми, резисты, ребаф 1 тела(рескил) решат больше! Ков на старте может решит, когда паки слабы , дальше та прибавка фигня, а если еще и под ше то вк прощай ;(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну чем это Варк полезней ПП? У Варка Ков дает ХП у ПП Блесы на ХП  а вика еще и количесто Мп увеличивает, еще у пп КК и Резисты которые точаться ну, манобрен и рес . У варка из приемуществ вижу лиш самон и то он для ленивых которым впадло ножками)

Согласен что пп полезнее. Но вот стартовать с варком как-то проще. Если с волком то он и соло может в катах посидеть. А фарм ДФ на первых порах очень неплохой зароботок. Я может ничего не понимаю, но как за пп соло качатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что пп полезнее. Но вот стартовать с варком как-то проще. Если с волком то он и соло может в катах посидеть. А фарм ДФ на первых порах очень неплохой зароботок. Я может ничего не понимаю, но как за пп соло качатся?

точно так же. берешь волка. бафаешься. качаешься.

если на пару с бд то можно купить трансформу бомбера в Ивори и преспокойно качаться в катах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что пп полезнее. Но вот стартовать с варком как-то проще. Если с волком то он и соло может в катах посидеть. А фарм ДФ на первых порах очень неплохой зароботок. Я может ничего не понимаю, но как за пп соло качатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мп у вк мб проблем поменьше на старте, в пвп чем он там выиграет ? Станом? Манабёрн, рес, блок вв , ми, резисты, ребаф 1 тела(рескил) решат больше! Ков на старте может решит, когда паки слабы , дальше та прибавка фигня, а если еще и под ше то вк прощай ;(  

Я высказываюсь на основе своего опыта согласно которому мили пак через варка в половину живучее чем с пп. Ваше мнение это ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте за кого лучше начать играть в соло,что-бы в пати более менее брали На орм уровне?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте за кого лучше начать играть в соло,что-бы в пати более менее брали На орм уровне?!

 

Когда же вы вымрете? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же вы вымрете? :dash:

когда каждый станет хиро в +10 шмоте, или когда закроют л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда каждый станет хиро в +10 шмоте, или когда закроют л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не вымрут. они пойду в другие игры и будут спрашивать там ,за кого им играть.

они даже в нфсе спросят,какую машину купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите норм класс для пвп и соло игры фарма или пати игры .

Выбираю между Свс, БД ,Варк,Дэстр ,тир,Берс ,ВЛ ,Пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите норм класс для пвп и соло игры фарма или пати игры .

Выбираю между Свс, БД ,Варк,Дэстр ,тир,Берс ,ВЛ ,Пал

ого загнул)

 

бери:

- свс бд вк кот дестр (4 окна/2 компа) - соло / или в КП без окон

- свс бд вк кот ВЛ (4 окна/2 компа) - соло / или в КП без окон

- бд вк Тир (3 окна/1 комп)  - соло / или в КП без окон

- бд вк Пал (3 окна/1 комп)  - соло  / или в КП без окон

 

ПС только всесто ВК лучше брать ПП

 

- Берс (1 окно /1 комп) кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не советует брать некра? И в ДВ тащит поначалу, и в инсты берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. После долгой игры на больших рейтах х50-х100500

решил пойти на лоу рейт, задолбали реальной сервера однодневки от одних и тех же админов.

Дайте совет, за какую лучше профу стартануть что б было как то легче и не напряжно качаться, фармить и делать квесты?

опыта мало, буду постоянно сидеть в гугле :) читать квесты, очень хочу погрузится в лоу рейт с головой.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, не охото тебя растраивать, но тут квесты ток на проходы куда то и на 3 профу. ну 7 печатей )) Остальные особо не кто не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, не охото тебя растраивать, но тут квесты ток на проходы куда то и на 3 профу. ну 7 печатей )) Остальные особо не кто не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меньше мата, ато бан можешь прям щас получить. 

По поводу проф, кем тебе больше нравится играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. После долгой игры на больших рейтах х50-х100500

решил пойти на лоу рейт, заебали реальной сервера однодневки от одних и тех же админов.

Дайте совет, за какую лучше профу стартануть что б было как то легче и не напряжно качаться, фармить и делать квесты?

опыта мало, буду постоянно сидеть в гугле :) читать квесты, очень хочу погрузится в лоу рейт с головой.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...