Перейти к содержанию
Asterios

Актуально ли?


Войси

Рекомендуемые сообщения

Ваше мнение актуальны ли при данных хрониках дино сеты ? И могут ли они при наличии 2 плеча составить конкуренцию веспе/морай/ворпал/элигии ?
С учетом мв бонусов и тд
Имхо некоторые лайт сеты и хеви неплохо могут конкурировать с веспер сетами ... но мое мнение дино сеты больше для пинания мобов подходят ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что Дино лайт МВ сет. Всё остальное более или менее актуально до получения 80 лвла и возможности одевать морай сет и выше (одним из минусов является цена частей Дино сетов, нет смысла тратить кучу адены на сет, который спустя 4 лвла можно будет заменить на более хороший, а прокачаться ныне с 76 до 80 лвла труда особого не составляет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, на данный момент дино сеты актуальны для прокачки сабов и не более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, на данный момент дино сеты актуальны для прокачки сабов и не более?

вл для кача в пагане ,это тема дино сет с 2 плечом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, на данный момент дино сеты актуальны для прокачки сабов и не более?

Я не думаю, что есть смысл тратить кучу адены на приобретение или, о боги!, крафт рарных частей Дино сетов.

Сабы по большей части или выкачиваются и забываются, или прокачиваются до 80+ лвлов, так что лучше для прокачки сабов использовать более дешевые А сеты и потом на 80 лвле одеваться в морай.

Я видела только один раз когда персонаж 80+ лвла использовал Дино сет, это был один из ножей на сервере и был у него МВ Дино сет. Остальные стараются скрафтить МВ Морай сет (лайт/маг/тяж) - это куда более рационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино сэты актуальны только для тех,кто слитыми чарами крабит рб 74-78(блесс вип,армор ,яйца рб) по откату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино не актуально по его цене , и он устаревший он во всем уступит ворпалу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дино не актуально по его цене , и он устаревший он во всем уступит ворпалу...

если я правильно понимаю, то дино это Ы, а ворпал это Ы84, конечно он будет устпать ему, только другое интересно, как ты будешь на 76 лвл бегать в ворпале :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одевай элегию, будет тебе династи но зеленый (это секрет) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайся до 80 и купляй морай. а потом можеш себе накрабить на веспер/ворпал/елегию +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...