Перейти к содержанию
Asterios

Клан


MegaVega

Рекомендуемые сообщения

cbc5327a3b2f.jpg

 

 

 

   785d59b5e471.pngfa3bf9ddb7f7.png  =  20fb2335f1bd.jpg  

 

Внимание:Те,кто впервые на Астериосе и не зарегистрировали акк, переходим по ссылке и регаемся через неё.

 

http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=1952065493

 

вам и мне дадут бонус при получении 2 и 3 профы. (11GOLD) 

 

 

 

 

все вопросы в пм

________________________________________________________________________________________________________

 

RaidCall:  9475710 

 

МоЙ Ник :   "Envy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Солодрочерам нужен свой личный клан)

а почему бы и нет)

 

я всегда ходил соло,но одному тяжко и долго все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я ваще клан выбираю по емблемках)

да,есть такое)) будет красивая или не будет вообще:D

клан моей мечты)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё и с парой твинов бу брать-так солодрочеры вообще попрут,собрались,по инстам пробежались и го,го соло спойл,спойл,ВЛом ГЦ верх-краб,краб-вееесееелооо......

А ещё мона на осадах в укромном месте сидеть-славу копить ууууух-адреналин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё и с парой твинов бу брать-так солодрочеры вообще попрут,собрались,по инстам пробежались и го,го соло спойл,спойл,ВЛом ГЦ верх-краб,краб-вееесееелооо......

А ещё мона на осадах в укромном месте сидеть-славу копить ууууух-адреналин!!!

фармить, никаких сидеть на жопе

 

когда то было прикольно прийти пофармить славу) гдето на интерлюде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежли фарм нон стоп на старте,то пишите мне в личку.Начинаю не резво,кач-основа и 4 твина,но через месяц-нобл сабы основе +6 шмотик на основе,фарм инст по откату.Через 2месяца можно искать себе пак клан,а если стартануть сразу с клана уууууу....всё будет гораздо быстрее и интереснее.

п.с. на астериосе играю давно,играл во всех топ кланах,начтная с фиров,но особо ничем не выделялся,навряд ли меня кто то помнит)хотя.....)))играл некром Nelos и ОЛом Нелос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солодрочеры однажды захотят на оли,а таликов нет..так хоть форт можно взять ради них. не делать же свой личный клан тупо ради набора таликов на неделю. так что плюсы. ну и к тому же клан скилы не помешают

кстати да. какая эмблемка будет? а то если там член какойнить..то конечно хрен пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. какой ник у тебя будет? напишу потом..примеш в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. какой ник у тебя будет? напишу потом..примеш в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к открытию отпишу в пм тебе))

да ты можешь кп через одного себя делать))

Так я играю пока не одену основу и это невероятно скучно,в живом паке,клане как то поинтереснее,к тому же из клановых солянок солодрочеров иногда возникают вполне боеспособные конст паки)))особенно на новых серваках,когда шансы у всех,кто более менее знает игру равны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я играю пока не одену основу и это невероятно скучно,в живом паке,клане как то поинтереснее,к тому же из клановых солянок солодрочеров иногда возникают вполне боеспособные конст паки)))особенно на новых серваках,когда шансы у всех,кто более менее знает игру равны

ну,через неделю поле открытия будет видно все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...